Встреч не запланировано
500 a
0
+
| Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 21:12 pm    

Руб.
0

могу реализовывать информацию о должниках чей долг был куплен по договору сессии или же если работа ведется через агентский договор. Сферы применения могут быть различные, например прозвон должников с уникальным предложением оплатить всего лишь половину задолжности на ваш счет, ну тут уже как сами завернете. средняя сумма задолжности 5-60к.
| Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 21:22 pm    

Руб.
29312

Договор "сессии" это как?
| Добавлено: Вторник Июня 16, 2015 21:26 pm    

Руб.
0

когда банки продают долг колекторам, а эти коелкторы другим колекторам, все они называют себя отделом досудебного урегулирования и каждый накидывает свои пени и проценты. Так же есть возможность прекратить бесконечные звонки от данной компаний 300р номер, компания работает по всем России
| Добавлено: Среда Июня 17, 2015 1:19 am    

Руб.
0

сессия, по всем России, колекторам - жесть, слать таких друзей на***, ну или как в МСК, два уголовных дела, по двум разным коллекторам
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
| Добавлено: Среда Июня 17, 2015 1:58 am    

Кредит-Экспресс, насколько мне известно- это простая коллекторская контора, ничем себя не утруждает кроме как автоматических прозвонов и засыла макулатуры в адреса. Судя по суммам - там должники мфо, в теме не указана область.
... ну если честно - пользы в такой инфе крайне мало, нормальные юристы ввязываться в эту тему не будут, а шарамыгам с большой дороги с такой инфой тоже придется не сладко - выезжать по адресам мало кому захочется, а люди из базы должников не лохи чтобы вестись на всякую шнягу ...
Просто не стоит питать иллюзий в сегменте клиентов (если они своевременно в мфо не платили и не платят сейчас коллекторам - как показывает практика, выхлоп от такого сегмента клиентов до 5% не более)
 Нет неразрешимых проблем - есть неприятные решения!
| Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 18:24 pm    

Руб.
0

BUMERANG писал(а):
Кредит-Экспресс, насколько мне известно- это простая коллекторская контора, ничем себя не утруждает кроме как автоматических прозвонов и засыла макулатуры в адреса. Судя по суммам - там должники мфо, в теме не указана область.
... ну если честно - пользы в такой инфе крайне мало, нормальные юристы ввязываться в эту тему не будут, а шарамыгам с большой дороги с такой инфой тоже придется не сладко - выезжать по адресам мало кому захочется, а люди из базы должников не лохи чтобы вестись на всякую шнягу ...
Просто не стоит питать иллюзий в сегменте клиентов (если они своевременно в мфо не платили и не платят сейчас коллекторам - как показывает практика, выхлоп от такого сегмента клиентов до 5% не более)

могу предоставлять конкретные данные на должников готовые к оплате, и не уклоняющиеся от задолжностей (готовые платить) а их перенаправить на свои счета оплачивать - дело таланта
| Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 18:43 pm    

Руб.
1

мясо159357
Цитата:
Сферы применения могут быть различные, например прозвон должников с уникальным предложением оплатить всего лишь половину задолжности на ваш счет, ну тут уже как сами завернете.

Для этих целей обычно скупают отработанные выписки из НБКИ/Эквифакс/ОКБ в конторах типа ЭБК Very Happy
И дешевле, и актуальность на порядок выше.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 19:11 pm    

Руб.
0

hermit2013 писал(а):
Договор "сессии" это как?

Автор видимо студент. Речь про договор цессии понимается.
| Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 22:00 pm    

Руб.
0

Опечатка вышла, да именно договор цессия, хотя я думаю вопрос был задан больше для иронии. По поводу НБКИ, Я не продаю базы с кучей мертвых дел, могу сам отбирать людей готовых платить которые прямо скажем не совсем далекие, а как вы завернете дальше ваше дело
| Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 22:09 pm    

Руб.
0

мясо159357 писал(а):
могу сам отбирать людей готовых платить

Найми курьера. Распечатай ему лабуду от ООО "Коллекторы СуперПупер №1", и собирай с лохов платежи наличными. В чем проблема то? Профит. Для убедительности договора цессии как раз давай им почитать. Правда на печать банка еще нужно будет разориться, но это в пределах 500 рублей.
| Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 23:01 pm    

Руб.
0

encoder78 писал(а):
мясо159357 писал(а):
могу сам отбирать людей готовых платить

Найми курьера. Распечатай ему лабуду от ООО "Коллекторы СуперПупер №1", и собирай с лохов платежи наличными. В чем проблема то? Профит. Для убедительности договора цессии как раз давай им почитать. Правда на печать банка еще нужно будет разориться, но это в пределах 500 рублей.

тут проблемка с выездом, так как люди со всей россии и бабушки с деревни которые купили эйвон косметику теперь не знают где оплатить и столицы и все города. тут нужна дистанционная работа, прозвон людей говорить что оператор ошибся теперь у нас новые реквизиты, и бла бла бла. звонить можно с сервиса подмены номера, хотя на этом по большому счету всем плевать с какого номера вы звоните
| Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 23:02 pm    

Руб.
0

так же могу по дружбе большой просто уберать номера из прозвона, чтобы не названивали)))
| Добавлено: Среда Июня 24, 2015 0:07 am    

Руб.
1

мясо159357
Цитата:
звонить можно с сервиса подмены номера, хотя на этом по большому счету всем плевать с какого номера вы звоните

Скайп. 800 минут на любые телефоны России за 35 баксов.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 16:52 pm    

Руб.
0

Тема актуальна, Мону скинуть пробник номера с должником и суммой его долга, можете попробовать прозвонить самостоятельно за отзыв
| Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 11:58 am    

Руб.
0

ТЕМА РЕАЛЬНАЯ. КУПИЛ БАЗУ, В ВОСТОРГЕ! РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, РАЗНАЯ ТЕМАТИКА, РАЗНЫЕ ДЕНЬГИ. И ЦЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ АДЕКВАТНАЯ, НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЗАГИБАЮТ.
КРАССАВЧИК, ТАК ДЕРЖАТЬ!
| Добавлено: Среда Июля 29, 2015 0:10 am    

Руб.
0

Тема актуальна, так же Мону с вероятностью 80% предоставить ПАспортные данные любого человека если у него имелась задолженность цена 100р опла после получения
| Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 1:36 am    

Руб.
0

человек рельно представляет информацию, по указанному мной ФИО нашел годичный микрозайм, сумма точная до рубля. Так что услугу человек предоставляет честную. Спасибо
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
| Добавлено: Суббота Августа 29, 2015 0:12 am    

Руб.
0

Тема Актуальна, найди паспортные данные человека, продам информацию по долгам, если несколько человек с которыми работаем.

Перейти: