Встреч не запланировано

Депозит интересно конечно

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:35 pm

ccyxaruk
Руб.
0
Полистав тут темы мне стало интересно все тут пишут про депозит ,мне вот прям конкретно интересно почему новый человек уверено может доверять данному сервису и его депозитным ячейкам , вы же не сбербанк со страховкой на ваши кровные ,проводят сделки есть много известных бордов где все проходит через гарант быстро и без соплежуйства ,так почему же я должен доверять кому на этом форуме ,когда есть куча проверенных гарантов ,конечно не такое фуфло как ДМ пишут тут а нормальных ,так вот умные люди пользуются гарантом а тупые лохуют ,так что завязывайте с неготивом к новичкам ставте перед фактом и без лишних соплей и не жуйте про депозит есть такое волшебное Гарант
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:41 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
ccyxaruk
нихера не понял
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Среда Июня 17, 2015 23:58 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
ccyxaruk
А я поясню.
1)Если ты продавец услуги.
2)То работа через гарант-гарантирует оплату тебе в полном объеме.
3) Если ты не сделал ничего и прогнал фуфло, то ты вообще ничего не теряешь.
4)99% новых продавцов заходят и кричат, что работают через гарант. Берут заказы, покупатели заливают в гарант. Вроде всё надежно, но это лишь время, в которое продавец фуфловый ищет жертву на предоплату. После скрывается, а все кто залили в гарант, теряют проценты.

Теперь тебе понятно? Ты не хочешь доверять в депозит, а почему тебе верить должны за свои деньги ? Всё справедливо.
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 0:13 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To ccyxaruk
Нравится это кому-то или нет, но сейчас депозиты и сделки через гарант привязаны новыми ◆  Скрытый текст 
Перейти: