Встреч не запланировано

кредит под невыплату

Кредитные услуги

-13
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 3:44 am

sowa
Руб.
0
Прошу в теме не флудить.Для особо непонятливых объясняю сразу: 1.услуга не бесплатная и стоит недёшево 2.КОНТАКТЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЧЁТКОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ 3.СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ 4.ПРОБИВКУ ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫ ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ 5.ВОЗВРАСТ ОТ 30 ЛЕТ 6.КИ без просрочек или нулевая 7.работаем только Оренбургская и Самарская области 8.на получении вы должны появиться 9.на тупые вопросы не отвечаю априори 10.с переклеем не работаем 11.набор ограничиваю
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 4:30 am

Тотал
Руб.
0
Как год учебный закончил?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 10:52 am

Krawcoff
Руб.
0
Прям идеального заемщика ищут,столько требований.Ну удачи,чо!
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 18:26 pm

HellMichman
Руб.
0
флуд будет никуда не деться )))
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 1:02 am

NemoX
Руб.
0
sowa, так и хочеться тебе указать дорогу - иди нах..р!
Laughing
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 2:09 am

sowa
Руб.
0
Хамство-признак отсутствия культуры
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 13:42 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
А что значит "кредит под невыплату"? Банк его спишет что-ли?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 13:56 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

В личку мне он написал "кредит будет оплачиваться автоматом", "будут предоставляться чеки" - это лишь шедевры. За 35-40% дропа никто не будет беспокоить при невыплате. Это всё что я почерпнул из нашего общения, и понял что человек - пиздобол. Дальнейшее общение прекратил.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 13:59 pm

Gaster
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Это значит что человек просто подаст за вас заявки в банки, и с этого % себе хочет. Я тоже могу за тебя в тинькоф онлайн заяву накатать, а ты мне с нее процентик сладенький потом отдашь) яжпомог

а по делу, похоже что парень просто почитал недавние теми и дискуссии с такими же как он крутоброкерами, имхо, того же AlleyCat сообщения, где он четко описывает как примерно отличить реального брокера от кидалы, а у ТС это выделенно жирным и почти все по порядку идет.
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 14:46 pm

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
Цитата:
понял что человек - пиздобол

Если у него есть такие возможности, почему не оформлять на себя/своих родственников/знакомых, на крайняк купить паспортов, заказать у Рэмбо переклей и забрать себе 100% вместо 35%.
То есть он что, благодетель получается? Незнакомых людей из интернета в ущерб себе просто так деньгами одаривает? Пусть тогда фото шлет свое, где виден нимб над головой.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 16:18 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat меня интересует как это делается "оплата автоматом" в банках? Пусть здесь этот человек пояснит.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 19:30 pm

sowa
Руб.
0
Вы здесь все очень умные и грамотные. Не спорю. Развивайтесь. Не стойте на месте. Каждый день создаются новые и новые способы,а Вы все судите по старине. Метод свой раскрывать никому не буду-того что отписал-вполне достаточно. ИМХО за свои слова несу полную ответственность-готов сработать с любым из Вас под любые Ваши гарантии за последующие извинения и признания Вашей неправоты.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 19:43 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:
Вы здесь все очень умные и грамотные. Не спорю. Развивайтесь. Не стойте на месте. Каждый день создаются новые и новые способы,а Вы все судите по старине. Метод свой раскрывать никому не буду-того что отписал-вполне достаточно. ИМХО за свои слова несу полную ответственность-готов сработать с любым из Вас под любые Ваши гарантии за последующие извинения и признания Вашей неправоты.

Сколько можно взять на этого молодого человека?
Цитата:
Сытов Сергей Валерьевич родился 30.07.1981 в городе Одинцово Московской области
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 20:12 pm

sowa
Руб.
0
Условия в топике
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 20:41 pm

NemoX
Руб.
0
sowa писал(а):
Хамство-признак отсутствия культуры

ну так чего? когда оформим на меня такую тему? я прям вот щас готов хоть прибежать Laughing
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:14 pm

sowa
Руб.
0
Жду
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 23:31 pm

NemoX
Руб.
0
sowa, просмотрел немного. у меня регион не том. я с мск.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:22 pm

encoder78
Руб.
0
sowa писал(а):
Каждый день создаются новые и новые способы

Какие? Подсунуть рисованный чек об оплате? Так через неделю/день/месяц всплывет. Ты - пиздобол.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:06 pm

sowa
Руб.
0
Уважающий себя человек никогда не позволит себе оскорбить другого ,не имея на то доказательств. Если Вам так хочется пообщаться-прошу в ЛС. Кидать бездоказательные оскорбления в топик-считаю признаком неуважения к самому себе.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:17 pm

encoder78
Руб.
0
Вычурная манерность не спасёт вас от того факта, что вы - пиздобол. Это не оскорбление. Факт. Или ждем описания как это "оплата автоматом" ?))))))
Перейти: