Встреч не запланировано

кредит под невыплату

Кредитные услуги

-13
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 15:30 pm

zoz
априори надо тему по-другму называть, если не хочешь, чтобы флудили. А еще работает, не писать про флуд)))
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 16:57 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Ну, в твоих же темах флуда нет или минимум. Причина в другом - ты не пишешь людям бреда, не пытаешься впарить им свои фантазии под соусом конфиденциальной информации. И все. Других причин нет. Пойми простой факт.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 17:00 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:
идать бездоказательные оскорбления в топик-считаю признаком неуважения к самому себе.

Еще раз повторю вопрос. Если все так, как ты говоришь, что конкретно тебе мешает брать все деньги себе/своим родственникам/знакомым и жить на Карибах? Зачем ты помогаешь незнакомым людям получить халявные деньги за процент, когда при таких раскладах ты можешь взять эти деньги себе? Ты пророк или святой?
Тогда ждем фото с нимбом над головой. Нет фото? Тогда ты обычный человек с материальными потребностями. Со всеми вытекающими.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 17:17 pm

encoder78
Руб.
0
Он филантроп. Помогает людям.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 17:49 pm

sowa
Руб.
0
Жду подтверждения констатации факта.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 17:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:

Какого именно?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 18:35 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
sowa
Цитата:

Какого именно?

Он пока смысл фразы написанной собою же не до конца понимает, вычурно манерничает чтобы показать мнимую развитость, которая отсутствует напрочь. Интеллегентом хреновым прикидывается Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:29 pm

sowa
Руб.
0
А я все жду конкретику,а не ваши домыслы
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:

Вот, пожалуйста.

Цитата:
sowa
Цитата:

Какого именно?

Вполне конкретный вопрос. Ответа нет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:22 pm

sowa
Руб.
0
"Ты - пиздобол."Вот этого.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:26 pm

encoder78
Руб.
0
sowa писал(а):
"Ты - пиздобол."Вот этого.

Подтверждаю. Ты - пиздобол. Не существует технической возможности "сделать проплату автоматом", если только не платить за кредит. Все. Подтверждение получил?
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:26 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
sowa
Цитата:

Вот, пожалуйста.

Цитата:
sowa
Цитата:

Какого именно?

Вполне конкретный вопрос. Ответа нет.

Конкретика, констатация - очень умные слова для этого школолольника, увы.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:35 pm

sowa
Руб.
0
Хорошее доказательство Very Happy . Аргументируй свои слова-докажи ,что нет такого метода.А то получается,что пиздобол -то ты.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:36 pm

Мухтар Аббасов
Руб.
0
Я немного в курсе махинаций с кредитами. Один из способов- берётся кредит на лоха(бомжа и т.п.), и через какое-то время на его паспорт, а соответственно- и личность, стряпается свидетельство о смерти и отсылается в банк. Как-то так
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:52 pm

AlleyCat
Руб.
1
Мухтар Аббасов
Цитата:
Я немного в курсе махинаций с кредитами. Один из способов- берётся кредит на лоха(бомжа и т.п.), и через какое-то время на его паспорт, а соответственно- и личность, стряпается свидетельство о смерти и отсылается в банк. Как-то так

А потом это всплывает (паспорт-то у чувака действительный, за компенсацией на погребение в пенсфонд никто не обратился и т.д. и т.п.) и здравствуй, 159-я точка один.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:55 pm

encoder78
Руб.
0
sowa писал(а):
Хорошее доказательство Very Happy . Аргументируй свои слова-докажи ,что нет такого метода.А то получается,что пиздобол -то ты.

Напоминает слова из известного фильма "...качать приехал"...
Покажите одну(ОДНУ - единственную) выписку на кого проводили кредит "автоматом оплачивая". Не покажете - пиздобол - вы.

Мухтар Аббасов писал(а):
стряпается свидетельство о смерти и отсылается в банк. Как-то так

Потом кто отослал получает статью за подделку документов. Кто брал кредит за мошенничество.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:06 pm

allar
Руб.
0
Тему в юмор)!
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:06 pm

sowa
Руб.
0
Метод переложения ответственности) Я попросил тебя подтвердить твои слова-ты этого сделать не можешь .Вывод напрашивается сам собой. Обвинение бросил -так подкрепи его фактами.А то сплошное словоблудие.ИМХО-предоставлю тебе выписку,когда услышу обоснованное подтверждение твоих слов.ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:13 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:
Аргументируй свои слова-докажи

Забавно.
А что если я скажу, что на орбите планеты Сатурн вращается чайник Тефаль с ручкой? А поскольку расстояние слишком велико, а размеры самого чайника с ручкой слишком малы, чтобы его мог обнаружить самый мощный радиотелескоп, я потребую с любого, кто посмеет усомниться в существовании чайника, доказательства его существования.
Это все понятно, это приемы демагогии.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:14 pm

sowa
Руб.
0
Как-же Вас зацепило-то) Я аж сам втянулся) Обычно не люблю флудить в топике-но за свои слова нужно отвечать.Так-что жду конкретного и обоснованного подтверждения отсутствия данного метода.
Перейти: