Встреч не запланировано

кредит под невыплату

Кредитные услуги

-13
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:15 pm

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:
ЕСЛИ ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Незыблимое правило любой дискуссии - бремя доказывания утверждения лежит на утверждающем.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:16 pm

encoder78
Руб.
0
sowa писал(а):
Метод переложения ответственности

Вы, сударь - не только пиздобол, но еще и психолог-практик. Выписку покажите, где "платежи автоматом". На этом все. Нет выписки - вы пиздобол. Подтверждаю вновь, вы - пиздобол. Вот, два подтверждения в одном сообщении.

AlleyCat писал(а):
доказательства его существования.

Наоборот, несуществования.

AlleyCat
Руб.
1
sowa
Цитата:
Так-что жду конкретного и обоснованного подтверждения отсутствия данного метода.

А я жду от Вас доказательств отсутствия на орбите Сатурна чайника Тефаль
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
Цитата:
Наоборот, несуществования.

Ошибся, прости
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
Цитата:
но еще и психолог-практик.

Не-е-е-е-е...он точно не психолух.
Там, по-моему, уже навязчивые состояния в развитии. Но точный диагноз после осмотра
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:21 pm

sowa
Руб.
0
Забавно.
А что если я скажу, что на орбите планеты Сатурн вращается чайник Тефаль с ручкой? А поскольку расстояние слишком велико, а размеры самого чайника с ручкой слишком малы, чтобы его мог обнаружить самый мощный радиотелескоп, я потребую с любого, кто посмеет усомниться в существовании чайника, доказательства его существования.
Право усомниться-имеет любой.Но это не даёт ему абсолютно никакого права оскорблять и предоставлять данное оскорбление как факт.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:26 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
точный диагноз после осмотра

Я, как врач многое бы отдал чтобы посмотреть его карту Very Happy Very Happy Very Happy

sowa писал(а):
Право усомниться-имеет любой.Но это не даёт ему абсолютно никакого права оскорблять и предоставлять данное оскорбление как факт.

Где выписка? Вы - пиздобол. Хватит ля-ля как говорится...
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:27 pm

sowa
Руб.
0
"Незыблимое правило любой дискуссии - бремя доказывания утверждения лежит на утверждающем" - полностью согласен,об этом и веду речь-утверждающий что sowa пиздобол-докажите свои утверждения
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:30 pm

sowa
Руб.
0
"А я жду от Вас доказательств отсутствия на орбите Сатурна чайника Тефаль " -а я по-моему никаких сомнений в этом и не высказывал Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 21:44 pm

sowa
Руб.
0
Итак,делаю вывод:попиздеть Вы любите-и на этом все.Никакого подтверждения своих слов Вы предоставить не можете.А вследствии того,что это Вы усомнились в моих словах-Вам и карты в руки.Доказывайте,что это так(или не так). Выписку-господину который так жаждет ее увидеть-сброшу в ЛС не позднее завтрашнего утра.Одного не могу понять,что данный господин хочет там увидеть-большую и крупную надпись: ДАННЫЙ КРЕДИТ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ АВТОМАТОМ Very Happy
Перейти: