Встреч не запланировано

Давно не был в Москве. Что нового?

Флейм

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 1:33 am

managerHR
Руб.
0
как поживает госзаказ в строительстве, Космос и прочие?
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 1:34 am

managerHR
Руб.
0
Москва сити, строительство ведется?
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 1:36 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ведется, вчера там был. Госзаказ тоже все нормально.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 2:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
"Хорошо там, где пролетел стерх" как говорится...
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 2:17 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
не? не оно? Laughing
 Скрытый текст 
там, где этот пролетает или проезжает, тоже все хорошо, даже ремонты делают Laughing
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 3:21 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Решаю вопросы, выигрывают тендеры. Предоплата подразумевается.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Hopkins
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 3:33 am

dsparill
Руб.
0
Да если честно, то хреново всё. Застройщики беднеют и скидки делают нормальные, хаты не продаются по рыночным ценам, автосалоны сворачиваются порше свинтило на пересечении рублевки с мкадом и еще какой-то диллер, и т.д. Главные пострадавшие это клубы и бары. Щас был в Рок-Вегасе на таганке, знаю владельца, работают в минус, щас лето и вобще закрываются, народу нет, да и тухляк там полный и DJ гавно.
Порше мне прислало спец предложение 10% скидка, только не до него мне щас.

Мониторю на циане аренду в одном районе, так там по хорошей цене все хаты как сдавались, так и сдаются уже 4 месяца. Спроса нет.
Со сдачи одной квартиры в прошлом месяце арендаторам скинул 20% так как ныли и я вошел в их положение.
Много без работы осталось и в танки играют, даже пробок меньше стало.
Ну и приезжих азиатов чуть поубавилось.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
DEMARIO
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:44 am

буба касторский
Руб.
0
ПИшут все ,пишут,голова пухнет. Взять все и поделить!
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 11:21 am

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Реально стройка встала. Мое оборудование сейчас очень плохо продается, все пытаются в аренду брать. Узбеков, таджиков и прочих нанайцев реально меньше стало, все валят к себе на родину. Безработных полно, и реально пробок на дорогах меньше. В этом году как никогда все рванули на дачи огурцы и помидоры выращивать, в городе в выходные народу вообще нет, в кабаки народ не ходит, все по природам и по дачам разъезжаются и мангалят там шашлыки из курицы что подешевле.
Это по Самаре. Но думаю во всех крупных городах так.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
DEMARIO
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:16 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
В ритейле не продуктовом спад, скидки стали заводить еще осенью, сильный отток клиентов по всем ТЦ, некоторые ТЦ готовы держать якорных арендаторов без аренды, оплата только коммуналки, процент пустуюших площадей даже у топов вырос др 10-15%. Кто занимается строительством, то же приуныли, даже Баркли двинуло в массовую застройку.... Авторынок мертвый... все частные компании режут затраты, до мизера, увольняют персонал, начиная со всякого рода pr отделов, заканчивая сбытом, вешая работу за ту же зарплату, у банкиров то же не все гладко как раньше... в профите сейчас ашан, х-5, магнит, для тех условия на рынке сказочные.. хотя у бдуга свое производство инструмента и оснастки для станков, говорит поток заказов вырос существенно, ибо импортные стали дороги, все переходят на отечественные аналоги.. Хорошо у госструктур и кто сидит на тенедерах.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
DEMARIO
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 23:08 pm

русел
Руб.
0
По авторынку это тухляк счас полный.я аппарат скилываю по нормальной цене звонков 0.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
DEMARIO
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 23:57 pm

Hopkins
Руб.
0
я слушаю инфу с экономического форума в питере и понимаю, что нам пи#дец с такими «специалистами»...
DEMARIO
Перейти: