Встреч не запланировано

претензия к panaoti

Заявить в Арбитраж

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 18, 2015 21:42 pm

infern
Руб.
0
Претензия к panaoti.

Первое - покупал у него две базы - выдал только одну небольшую базу (вторую, большую, скачать с его медленного хоста - невозможно, постоянные обрывы без дозакачки. Быстрого хоста у него нет, и, видите ли, ему некуда выложить ее. В итоге ее так и не получил). цена вопроса была 80$ за две базы.

Второе, самое главное и самое наглое с его стороны - отдельно за 100$ согласился произвести сопоставление по недостающим данным из этих двух баз. На все было отведено три часа и договорено с ним. По истечению времени сказал что сделать это не получается, и после того как я попросил оплату за это в размере 100$ обратно - просто внес в игнор лист.

Сейчас хочу, чтоб выплатил все деньги обратно, т.к. он просто про#бал мне мозги, убил весь проект и еще кинул на деньги.

Все логи переписки через ПМ имеются.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 20:42 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To infern
Необходимо подтверждать оплату.
Предоставьте прямую ссылку на профиль.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 19:06 pm

infern
Руб.
0
Ccылка на профиль panaoti
 Скрытый текст 

Подтверждение двух оплат на кошелек ЯДа panaoti, выполненных через обменник Bitcoin --> Яндекс.Деньги

Первый перевод на 80$
 Скрытый текст 

Второй на 100$
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 13:37 pm

infern
Руб.
0
Уважаемый Rambo,

меня спросили про доказательства оплаты panaoti и ссылку на его профиль просто так или для того чтобы предпринять какие-то действия против этого наглеца ? Прошло много времени, а каких-то дейтсвий с Вашей стороны вовсе не наблюдается

прошу ответить
Добавлено: Четверг Июля 09, 2015 15:09 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
infern писал(а):
Уважаемый Rambo,
меня спросили про доказательства оплаты panaoti и ссылку на его профиль просто так или для того чтобы предпринять какие-то действия против этого наглеца ? Прошло много времени, а каких-то дейтсвий с Вашей стороны вовсе не наблюдается
прошу ответить

To infern
Ваша претензия создана 18 июня 2015 г., а последнее посещение "panaoti" датировано 15.06.2015. Через сутки будет принято решение (вдруг объявится "panaoti" в этой теме).
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 14:12 pm

Rambo
Руб.
285
To infern
Пользователь panaoti деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: