Встреч не запланировано

Помогите Кто сможет.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:00 pm

_Pavel_
Руб.
0
Кто сможет помогите найти мою Дочь (Зюзина Диана Павловна 2006 года рождения, 29 октября), то-есть где она учится то-ли Котельники, то-ли Капотня. За ранее буду благодарен. Exclamation
   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:39 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Ты не знаешь где дочь учится?
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:47 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
hermit2013, в жизни всякое бывает.

_Pavel_, удачного поиска! Надеюсь, что наши ребята с форума помогут.
Добавлено: Пятница Июня 19, 2015 21:49 pm

Tuman88
Руб.
0
Возможно это отец, бывшая жена которого забрала дочку и не дает встречаться с отцом.
Он узнает где она учится, заберет ее и сюда будет писать мать. И так до бесконечности.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:21 am

_Pavel_
Руб.
0
Tuman88 писал(а):
Возможно это отец, бывшая жена которого забрала дочку и не дает встречаться с отцом.

Да так и есть.

Tuman88 писал(а):
Он узнает где она учится, заберет ее и сюда будет писать мать. И так до бесконечности.

Тут Вы не правы, забирать не собираюсь но общаться и видеть свою дочь и должен, и обязан.
   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 8:42 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Я сам развелся 2 года назад. Все было... и детей не давали в том числе. Здесь лучше через суд устанавливать право общения с ребенком. Так правильнее.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 10:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Папаши! А раньше где был??? Что до такого дошло! С женой можно не общаться а с ребенком это святое! Помочь не могу к сожалению.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:01 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
поищи ее в соц сетях, запроси тут пробивку по ФИО на принадлежность сотовых номеров... Номер или на нее или на жену, ну а дальше... захочет ли она с тобой общаться
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 13:19 pm

encoder78
Руб.
0
Srw77 писал(а):
Номер или на нее

на детей оформляют сим разве?
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:13 pm

accaunter
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Srw77 писал(а):
Номер или на нее

на детей оформляют сим разве?

нет конечно, по операторам искать бесполезно
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:18 pm

encoder78
Руб.
0
И я о том же.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 14:38 pm

hermit2013
Руб.
29312
А дочь с женой бывшей живет? Можно же просто отследить маршрут в школу. У жены машина? Gps жучек на дно тачке прилепить ночью. Если местоположение жены неизвестно то ее пробивать надо а не ребенка. Это легче будет. Но если по суду тебя прав не лишали отцовских то один хрен лучьше по закону. Так она не сможет сешать видеться с ребенком.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 19:24 pm

Тотал
Руб.
0
Сейчас все дети в соц.сетях сидят (многие даже на КН судя по количеству тем по обналу)
Не пробовал там найти?
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:06 pm

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
Здесь лучше через суд устанавливать право общения с ребенком. Так правильнее.

Нет. Не правильнее.
Суд вынесет решение, что отец вправе видеть ребенка 2 раза в неделю по 2 часа.
Но ответственности за неисполнение этого решения у бывшей жены никакого нет. Даже если бывшая жена в открытую будет саботировать эти встречи, ее не посадят и даже не оштрафуют. Поэтому по большей части эти суды бесполезны.

Цитата:
Так она не сможет сешать видеться с ребенком.

Наивность, друг мой, наивность...
Что мешает бывшей жене в день встречи с отцом (который будет назначен судом и бывшая жена, естественно, будет о нем знать) увести ребенка на дачу/к друзьям?
Что мешает не отдать ребенка отцу под предлогом, что дочь плохо себя чувствует и у нее голова кружится? Что мешает просто не открывать дверь? Или уехать с ребенком куда-либо?
Ничего. Абсолютно.
Как я уже говорил, ответственности за неисполнение решения суда о встречах с другим родителем нет никакой. Не посадить, ни оштрафовать. Даже предупреждения не вынести.
Поэтому куда лучше установить нормальный контакт с ребенком.

dmitriybad
Цитата:
Папаши! А раньше где был??? Что до такого дошло! С женой можно не общаться а с ребенком это святое!

Ситуации всякие бывают, не стоит всех под одну гребенку.
У знакомого был случай, когда при разводе жена скрыла факт беременности (от бывшего мужа) и впоследствии родов. О том, что знакомый на самом деле "папаша" он узнал, когда сын в 17 лет сам начал искать отца и нашел. Правда прикольно узнать, что у тебя есть почти совершеннолетний сын?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:28 pm

encoder78
Руб.
0
Тотал писал(а):
Сейчас все дети в соц.сетях сидят (многие даже на КН судя по количеству тем по обналу)

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
AlleyCat писал(а):
Правда прикольно узнать, что у тебя есть почти совершеннолетний сын?

У меня ситуация с первой женой была до ужаса наоборот - узнал что сын не мой Smile
Добавлено: Суббота Июня 20, 2015 20:35 pm

hermit2013
Руб.
29312
AlleyCat
Не наивность друг мой а опыт. У меня таких двое осталось в прошлой семье. И с детьми общение идеальное. А вот с мамой зачастую не очень.
Решение суда это решение суда. И на многое развязывает руки. И не факт что 2 часа 2 раза в неделю. В суде тоже люди - и встают на строрну ребенка. Если ты не маргинал пропитый то все решаемо. В конце концов он может на законных основаниях видеться с детьми а не С РАЗРЕШЕНИЯ женщины которая НЕ РАЗРЕШАЕТ. Плюс, сокрытие детей, является уклонением от обязанностей наложенных судом. Потом можно и с приставами забирать (Психику детей сейчас не рассматриваю) - но это трэш.
Перейти: