Встреч не запланировано

Жестокая резня в патрульном автомобиле инспекторов ГИБДД

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 15:29 pm

encoder78
Руб.
0
sms013 совершал противозаконные действия на глазах у сотрудников ДПС в составе организованной группы, они просто решили не влезать в происходящее, заперлись в своем автомобиле еще тогда девяточке(было в 2000 году) и даже выходить не спешили
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:14 pm

black353
Руб.
0
encoder78 писал(а):
sms013 совершал противозаконные действия на глазах у сотрудников ДПС в составе организованной группы, они просто решили не влезать в происходящее, заперлись в своем автомобиле еще тогда девяточке(было в 2000 году) и даже выходить не спешили

Стенка на стенку ебашились ? Very Happy аххахахаха

Извини, навеяло)
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:17 pm

альтаир
black353 писал(а):
Только самый конченый и ничтожный человек сможет найти хоть одну причину быть на стороне этого говна !!!

Полностью согласен
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:34 pm

encoder78
Руб.
0
black353 писал(а):

Да, только вместо цепей и бит в руках у людей было что-то похожее на пистолеты.

альтаир писал(а):
black353 писал(а):
Только самый конченый и ничтожный человек сможет найти хоть одну причину быть на стороне этого говна !!!

Полностью согласен

Я не на стороне этого говна. Видео не смотрел. Я про сотрудников ГАИ исключительно писал. Не нужно домысливать. Если вы поклоняетесь ментам - флаг вам в руки, красный, барабан на шею и самотык в очко.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:43 pm

Барыга
Руб.
0
Про жалость тут писали: они менты. Они зарабатывают тем что собирают с водителей деньги. Довольных при этой процедуре мало. Поэтому им дают пистолетики, инструкции и много еще чего. Я думаю что для многих не секрет что к ним идут не самые умные люди. И вот эти двое тоже не самые умные представители оказались. Тут вина на 100% на них! Они сами увлеклись писаниной что не подумали о своей же безопасности.
Када выводишь человека, то надо быть готовым что он на тебя бросится. И это не только к данной ситуации подходит. Я думаю что если просто на улице доводить любого пьяного мужика, то он все равно бросится. И сами решайте кто виноват. Тот кто бросился или тот кто доводил.
У них был перевес и в количестве и в экипировке. Но большое отсутствие ума.

А еще, они же добровольно шли на эту работу. И получая пистолетики, понимали зачем им их дают. Там выше кто то правильно сказал: они за это деньги получают.

А еще там кто то сказал про то что он бы мог в магазине кого нить пырнуть. Дык такое каждый день и происходит. Только не в магазинах, а в компаниях таких же как он. Если они будут спорить и доводить друг друга, то потом драка с поножевщиной. И это вроде как норма для России. В магазине можно и до продавца вечером дое...ца и он тоже ножиком ткнуть может...
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:55 pm

альтаир
encoder78
я ни кому не поклоняюсь и уж тем более ментам, а вот ты думаю пидор натуральный раз пишешь о самотыках каких-то. И что тебе транспидор не понравилось в том что я против ножа из-за спины?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:22 pm

encoder78
Руб.
0
альтаир если ментам не поклоняетесь, к вам не применительно предыдущее мое сообщение и на оскорбления переходить думаю не следует, а так собаке - собачья смерть, стану уважать сотрудников ГАИ когда закончатся поборы, когда за взятку они будут идти в тюрьму, когда мимо аварии они не будут проезжать махая рукой, мол не буду оформлять есть для этого другие идиоты, а я деньги поеду дальше собирать
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:47 pm

альтаир
encoder78 писал(а):
если ментам не поклоняетесь, к вам не применительно предыдущее мое сообщение и на оскорбления переходить думаю не следует

ок, согласен. У меня во дворе на днях так же сзади пырнули парня который только освободился, а он всего лишь хотел заступиться за женщину. Я против подобных мразей на нашей земле.
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:50 pm

encoder78
Руб.
0
У меня знакомого просто так застрелили лет десять назад. Дальше то что? )
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:51 pm

альтаир
encoder78 писал(а):
У меня знакомого просто так застрелили лет десять назад. Дальше то что? )

Для начала хотя не быть к этому равнодушным
Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 18:35 pm

black353
Руб.
0
encoder78 писал(а):
black353 писал(а):

Да, только вместо цепей и бит в руках у людей было что-то похожее на пистолеты.

альтаир писал(а):
black353 писал(а):

Полностью согласен

Я не на стороне этого говна. Видео не смотрел. Я про сотрудников ГАИ исключительно писал. Не нужно домысливать. Если вы поклоняетесь ментам - флаг вам в руки, красный, барабан на шею и самотык в очко.

Ты слаб на ум да ? "Поклоняетесь ментам" - по этому только подобную чушь мог родить твой скудный ум.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 11:31 am

МБ
Руб.
0
а, если бы этот жирный кусок говно на своей херня догнал тебя в зад вышел и вот так же бы заебашил, ему пох мент или ты, жирдяя на плаху
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 11:42 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
а, если бы этот жирный кусок говно на своей херня догнал тебя в зад вышел и вот так же бы заебашил, ему пох мент или ты, жирдяя на плаху

Чтоб были одинаковые условия сравнения, нужно чтоб ты посадил этого жирного к себе на заднее сиденье. И чтобы у тебя был ствол и ты был с другом.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 11:47 am

МБ
Руб.
0
да нах ствол, уебал он тебя в зад/бок/крыло, ты вышел осмотреть, повернулся к машине, он в этот момент ебанул тебе в шею и норм, зачем друг? зачем заднее сиденье? Его разозлили ? чем ? тем что жирдяя приняли синим? так и ты его можешь взбесить тем что не вовремя выехал или затормозил, въебался в тебя, ща приедут менты и оформят его
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 12:00 pm

Fixxxer
Руб.
0
Мы обсуждаем то, что мусора сами виноваты. Глупо подставлять этого жирдяя в различные ситуации. Типа да он мог в хату влететь и всех спящих порезать и т.п Есть конкретная ситуация.
Мусор не отвернулся к машине а тот его пырнул. Мусор посадил сзади себя неадеквата, не обнаружив у него кухонный, огромный нож. У мусора есть оружие, инструкции должны быть навыки.
Второй мусор оставил своего напарника одного и жирдяй его и зарубил. Как видно с 12 секунды по 18, второй уже на улице, а жирный наносит множество ударов его напарнику. Тот через 6 секунд только, когда напарник нашинкован - пытается схватить за руку человека с ножом. Вопреки инструкциям и законам.
Глупо сравнивать обычного прохожего и мента.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 12:20 pm

МБ
Руб.
0
менты обычные люди, кровь и прочие, особенно МОБ к которым в свое время и ГИБДД относилась, а так да второго за халатность и оставление к уголовной ответственности привлечь после больнички
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 16:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Барыга писал(а):
Они зарабатывают тем что собирают с водителей деньги.

Если водитель не нарушает ПДД, вряд ли получится с него собрать деньги, не так ли?
Сплошной нигилизм. Сотрудники полиции в первую очередь обеспечивают порядок и безопасность, а в ответ всегда получают только критику, неблагодарность и злобу, как убьют кого-нибудь из них - так "сами виноваты" и прочие оправдания любой жестокости.
Да, коррупционеров, откровенного быдла и мрази много среди ментов - так это срез общества, вполне закономерно, что у подобного общества подобная полиция (ведь она состоит из таких же его членов), и некоторые комментарии в данной теме это подтверждают.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
PerfectMind
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 17:14 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
жесть
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 20:45 pm

John Wick
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Исходя из этого и личного опыта заявляю - сотрудника ГАИ мне не жалко никогда
Ты не прав они тоже люди плохие-хорошие, но люди!

альтаир писал(а):
black353 писал(а):

Полностью согласен

Поддерживаю +1
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 3:46 am

afro2014
Руб.
0
МБ писал(а):
менты обычные люди

обычные люди работают на заводе. а это менты.
по мне они не нужны вообще. тем более треннированные, лучше уж жирные трусливые ебланы.
Перейти: