Встреч не запланировано

Жестокая резня в патрульном автомобиле инспекторов ГИБДД

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 10:29 am

optimis7
Вот читаю некоторые коменты и не понимаю, Вам что никогда менты не помогали, искренне рад если у всех не было случаев когда пришлось обратиться к ментам. Вы всех ментов на одну планку ставите? Скажите это отцу, чью дочь избили и изнасиловали и только гребаный летеха после школы МВД два года заебывался но нашел преступника. Менты вам все не люди, а здесь все люди на форуме? здесь мало народу без принципов и работающих по схемам наеба людей (именно людей а не государства). Прежде чем обосрать, подумай что ты мог оказаться в такой ситуации. По логике некоторых берет взятки - упырь. Врачи мало взяток берут и вымогают? Но это же не значит что они все нелюди, хотя их неправильные диагнозы и желание срубить бобла немало жизней поламало. На видео однозначно урод, его надо было там и застрелить, а вот писать что так и надо, мол сотрудники лохи и инструкции не соблюдают, так это самому упырем быть. " Ему по инстукции положено", я бы посмотрел, если бы мы все жили по инструкции (врач делает массаж сердца на дтп три минуты, а по инструкции две, и вытаскивает ребенка, а мог бы по инструкции и нехер бросить все на третий минуте.) НЕ СУДИТЕ. Не дай бог самому кому встрять в жизненную ситуацию похожую. ТОЛЬКО ТУПОЕ БЕСПРИНЦИПНОЕ быдло-тварь может стоять на стороне это козла который мента зарезал.
dr_slam
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 10:36 am

optimis7
encoder78 писал(а):
альтаир, стану уважать сотрудников ГАИ когда закончатся поборы, когда за взятку они будут идти в тюрьму,

то есть по твоей логике они берут взятку (нарушают закон) их в тюрьму, а нас тут с форума включая тебя за нарушения закона на пьедестал почета!!! Двойные стандарты, тогда я чего-то не пойму, ты чего на этом форуме делаешь? Или у тебя принцип "вор должен сидеть в тюрьме!"?
dr_slam
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 10:37 am

optimis7
encoder78 писал(а):
sms013 совершал противозаконные действия на глазах у сотрудников ДПС в составе организованной группы
, ну это то конечно не взятка, за это не в тюрьму надо, за это медаль))))
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 11:32 am

Fixxxer
Руб.
0
Цитата:
Врачи мало взяток берут и вымогают? Но это же не значит что они все нелюди, хотя их неправильные диагнозы и желание срубить бобла немало жизней поламало.

Ну врачи хотя бы и пользу приносят и не малую, а от конкретно дпс что? Вот их щас стало очень мало, уже забыл, когда тормозили последний раз и что изменилось? Ничего.

Цитата:
На видео однозначно урод, его надо было там и застрелить, а вот писать что так и надо, мол сотрудники лохи и инструкции не соблюдают, так это самому упырем быть. " Ему по инстукции положено"

Так никто и не спорит, что надо было застрелить и что урод. По инструкции надо было застрелить.
Цитата:
я бы посмотрел, если бы мы все жили по инструкции

Ну эти менты не жили по инструкции - результат Laughing Врач делает что-то больше, чем прописано в инструкции - молодец. Мент не делает - ну дебил, его дело, он же за это и расплачивается. У врача чужая жизнь - у мента своя.
Сажать сзади себя бухого ушлепка с кухонным ножом - тут и ментом не надо быть, чтоб до такого не додуматься. Тем более жирный наверника был не рад всей ситуации, был агрессивен и это было видно.

И почему кто-то на чьей-то стороне? Если говорят, что менты облажались - значит на стороне жирдяя сразу. Жирдяй урод, застрелить его надо было, никто не спорит. Мусора лохи, потому что не застрелили и допустили вообще такое.
Почему-то когда собравца какого-нибудь стреляют, никто не орет сукитвари. Человек осознано пошел на такую работу, имеет спец. навыки, оружие.
А если представить ситуацию, как тот же собр, вопреки всем инструкциям допустит какую-нибудь тупость, ну залетит в хату к опг один, без оружия, например. Что все скажут - дебил, сам виноват.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 11:38 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Аврелий
Руб.
11000
что светит?
 Изготавливаю ВУ под ваши данные
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 11:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
Барыга писал(а):
Про жалость тут писали: они менты. Они зарабатывают тем что собирают с водителей деньги.

последнее время не берут они денег, сколько не предлагал! максим что удается договорится это выписать штраф за другое нарушение на меньшую сумму.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 12:45 pm

encoder78
Руб.
0
optimis7 писал(а):
Вам что никогда менты не помогали

Никогда. Только мешали. И даже сейчас, ведя легальный бизнес менты только мешают.

optimis7 писал(а):
то есть по твоей логике они берут взятку (нарушают закон) их в тюрьму, а нас тут с форума включая тебя за нарушения закона на пьедестал почета!!! Двойные стандарты, тогда я чего-то не пойму, ты чего на этом форуме делаешь? Или у тебя принцип "вор должен сидеть в тюрьме!"?

Не знаю, я не вор.

optimis7 писал(а):

, ну это то конечно не взятка, за это не в тюрьму надо, за это медаль))))

это к слову о том, что не помогли никогда...если бы вмешались может у меня бы друга не подстрелили бы тогда

СИБИРЬ писал(а):
последнее время не берут они денег

да берут только в путь, и разводы устраивают какие-то фантастические, на машину с иностранным учетом легко могут спросить техосмотр, если его нет начинают ломать комедию что снимут иностранные номера или выпишут штраф, одного не удержался послал в пизду прямо на посту ГАИ на выезде из города месяца два назад
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 14:50 pm

альтаир
encoder78 писал(а):
одного не удержался послал в пизду прямо на посту ГАИ

Продолжение есть или гаец не услышал?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 15:32 pm

encoder78
Руб.
0
Услышал. Сказал мне что-то про оскорбления сотрудника при исполнении, я ему сказал что-то про вымогательство взятки и мошенничество, поскольку иностранный учет не подлежит российскому тех осмотру, на этом мне были возвращены документы и сказано пожелание счастливого пути. А вы, как виде сотрудников ГАИ сразу памперсы достаете? Если разводят, нужно и отвечать соответственно ситуации.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 16:34 pm

альтаир
encoder78
Я гайцов ментов и прочих в форме не боюсь, и раздражают они меня меньше нежели бараны идиоты прочие животные за рулем, а кого разводят люди в форме я понял давным давно и живу иначе.
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 16:52 pm

encoder78
Руб.
0
альтаир меня периодически пытаются разводить, независимо от того нарушил или нет. Независимо от того в пиджаке или спортивном костюме сижу за рулём. Пока не перестанут брать деньги уважать этих мразей не стану. Пробовали в Европе предложить денег полицейскому, где-нибудьв в Германии? В лучшем случае не поймут, или сделают вид что не поняли, в худшем весёлый вечер в отделении полиции обеспечен, а в самом худшем - уголовная ответственность.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 21:28 pm

afro2014
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Услышал. Сказал мне что-то про оскорбления сотрудника при исполнении, я ему сказал что-то про вымогательство взятки и мошенничество, поскольку иностранный учет не подлежит российскому тех осмотру, на этом мне были возвращены документы и сказано пожелание счастливого пути. А вы, как виде сотрудников ГАИ сразу памперсы достаете? Если разводят, нужно и отвечать соответственно ситуации.

Вот дядька и не обосрался, ответил соответственно ситуации. А то: "я сказал, он сказал, в кодексе написано"Smile Хуйня это все.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 21:32 pm

afro2014
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Пробовали в Европе предложить денег полицейскому, где-нибудьв в Германии? В лучшем случае не поймут, или сделают вид что не поняли, в худшем весёлый вечер в отделении полиции обеспечен, а в самом худшем - уголовная ответственность.

Нахуй европу - куба наше все.
Рома накатил и езжай как хочешь.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 15:27 pm

grechevich
Руб.
0
Цитата:
Как ранее сообщалось, сотрудники полиции вступили в неравную схватку с неадекватным шофером

Тошнит от этих дпсов решал - тем кто принимает законы и сам же их нарушает они честь отдают (в прямом смысле), а потом срываются на простом люде. Хотя уже не плохо что тебя из машины не вытаскивают и наместе не потрошат. А вот как они за свои же ляпы опиздюляются сразу их выставляют героями-патриотами и невинными расиянами и конечно же неравными по силам нападавшему. Цирк уже осточертел.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 17:58 pm

encoder78
Руб.
0
grechevich писал(а):
опиздюляются сразу их выставляют героями-патриотами и невинными расиянами и конечно же неравными по силам нападавшему. Цирк уже осточертел.

Всем осточертел. Но пока у власти самизнаетекто ничего не изменится. Уже 15 лет развития последних коту под хвост. Национальная валюта в жопе. Крым наш!! Дави гусей!!
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 23:59 pm

yey
Милиция-полиция - это не пришельцы с космоса. Это такая же часть нашего с вами общества. С такими же потребностями, интересами и тараканами.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 0:17 am

Leha_ekx
Руб.
0
Конечно! Нельзя их всех под одну планку загребать! Люди встречаются во всех сферах нашей жизни и даже в полиции! Вспомните дядя Стёпу, он все еще жив и он среди нас! Им так же как и всем из нас ничто человеческое не чуждо. Я сотрудничал с МВДшниками по бензину и они мне помогали, а потом иногда свидетелем к себе приглашали. Я бывал у них на корпоративе и там было точно так же как на районной вечеринке. И я в них уверен на все 100%, что они не галимые мусора! Мой сосед, друг детства работая в милиции услышав по рации пробив моей фамилии от ОМОНовцев летел с экипажем меня выручать, но благо ОМОНовцы меня только шокером забили и отпустили...для развлечения.
Спасибо ДПСникам которые меня отпускают за мои наглые, но человечные глаза, вот вчера было как раз на трассе) И такие случаи не редкость, лично у меня, тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: