Встреч не запланировано
1000 a
-1
+
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 11:08 am    

Руб.
0

Доброго времени суток, дорогие Пользователи форума Forum.cash!
Я Хочу предложить Вам услуги по блокировке аккаунтов Skype Ваших конкурентов , врагов, мошенников, фейков или любых других нежелательных для Вас Пользователей. Это просто необходимо, если Вы хотите быстро убрать настырного конкурента или фейка.

Вы читаете тему для Зарегистрированных пользователей! Если Вы не зарегистрированы на сайте, то некоторые ссылки могут быть недоступны!

Для тех, кто не хочет много читать, то Я расскажу какую услугу Я предоставляю в кратце. Я предоставляю услуги по блокировке чужих аккаунтов Skype. Я блокирую аккаунты так, что Их как-будто и не было в Skype. Я имею огромные возможности в компании Skype и могу даже сделать так, что аккаунт будет закрыт по инициативе пользователя и Он никак не докажет что этого не делал. Smile Одним словом, Я помогу решить Ваши проблемы с конкурентами, фейками, мошенниками. Если хотите узнать больше, тогда читайте ниже:↓

Со Своей стороны Я гарантирую что единожды заблокированный аккаунт не сможет получить амнистию | раз-блокировку. И не важно сколько Он находиться в Skype 10 минут или 10 лет.

Стоимость блокировки аккаунтов Skype:
1 Аккаунт = 1.000 рублей. [15 $] [Срок выполнения: от 1 до 3 суток].
10 Аккаунтов = 7.000 рублей. [110 $] [Срок выполнения от 1 до 7 суток].
100 Аккаунтов = 60.000 рублей. [1.000 $] [Срок выполнения от 10 до 20 суток].
Вознаграждение за распространение данной услуги re-seller'ам = 20% от заказа!
*P.S Для особых случаев, также есть услуга срочной блокировки в течении 12-ти часов за удвоенную оплату от стандартной стоимости.
Блокируйте контактные аккаунты Skype Вашим конкурентам. Это Самый быстрый способ получить преимущество.

Online-оплата:
1 Аккаунт = 1.000 рублей. [  Скрытый текст  ].
[
 Скрытый текст  ]
10 Аккаунтов = 7.000 рублей. [
 Скрытый текст  ].
[
 Скрытый текст  ]
100 Аккаунтов = 60.000 рублей. [
 Скрытый текст  ].
[
 Скрытый текст  ]

Условия работы с Продавцами и re-seller'ами:
Вы хотите предоставлять такие же услуги по блокировке аккаунтов Skype Своим клиентам? Не проблема. Но для начала, Вы должны доказать что Вы именно Продавец, а не просто клиент, пытающийся получить необоснованную скидку. Для этого, Вы можете или предоставить Мне Ваши профили на форумах, аттестат WebMoney, если Вы Проверенный Продавец, то Я готов Вам начать предоставлять услуг по блокировке аккаунов со скидкой. Скидки действуют следующие:
До 10 аккаунтов в неделю -20% скидка.
До 30-ти аккаунтов в неделю -30% скидка.
До 50-ти аккаунтов в неделю -40% скидка.

Услуга раз-блокировки аккаунтов Skype:
1 Аккаунт = 10.000 рублей. [150 $] [Срок выполнения: от 1 до 10 суток]..
Вознаграждение за распространение данной услуги re-seller'ам, продавцам = от 20% до 30% от заказа!
*P.S Для особых случаев, также есть услуга срочной раз-блокировки в течении 3-х суток за удвоенную плату от стандартной стоимости услуг по раз-блокировке аккаунтов Skype.
Данная услуга - дополнение к блокировки аккаунтов. Если Вы решили по каким-либо причинам раз-блокировать заблокированный Вами аккаунт Skype, то Вы можете воспользоваться этой услугой. Я снимаю блокировку только с аккаунтов Skype, которые Я заблокировал Самостоятельно и только по запросу заказчика. Никаких других вариантов нету.

Услуга White list [белый список] аккаунтов Skype:
1 Аккаунт = 5.000 рублей. [75 $] [Срок выполнения: моментально].
Вознаграждение за распространение данной услуги re-seller'ам, продавцам = от 20% до 30% от заказа!
Хотите заниматься своим делом спокойно, не опасаясь конкурентов? Не проблема!
Данная услуга позволяет добавить Ваш аккаунт Skype в список не блокируемых Мною и всеми кто через Меня работает. Заметьте, это не значит что Ваш аккаунт Skype никто не сможет заблокировать, но если Меня попросят это сделать, то Я откажу под предлогом Что мол этот аккаунт нельзя заблокировать по причине: ..... и не буду браться за Вас.
Как Вы можете это проверить? Да очень просто! Попробуйте под видом клиента заказать блокировку Своего аккаунта и сразу же увидите результат.

Я принимаю оплату через следующие платёжные системы:
WebMoney [WMR], [WMU], [WMZ], [WME], [WMB], [WMX] [ВебМани] | Paymer ваучеры.
Visa Qiwi Wallet [Киви Кошелёк] | Qiwi ваучеры [Киви ваучеры].
Yandex.Money [Яндекс.Деньги].
PP [ПайПел] [RUB], [USD], [EUR] | Skrill [MoneyBookers] [USD], [EUR], [AUD] [Скрилл].
BitCoin [Биткоин] | BitCoin ваучеры [BTC-e [RUB]] и [BTC-e [USD]] коды | LiteCoin | LiteCoin ваучеры | DogeCoin | eCoin | C-Gold | ePayments | NixMoney.
PerfectMoney [USD], [EUR] | OkPay [RUB], [USD], [EUR] | EasyPay.
Neteller [RUB], [USD], [EUR], [AUD] | Advanced Cash [RUB], [UAH], [USD], [EUR] | PaySafeCard [EUR] | CashU | Ucash | Payza | Payer [RUB], [UAH], [USD], [EUR] | W1 [RUB], [UAH], [USD] [Единый кошелёк].
Оплату с сим-карт таких сотовых операторов, как: МТС | МегаФон | Билайн | Теле2.
ПриватБанк | ОщадБанк | СберБанк | АльфаБанк | Тинькофф Банк | ВТБ24 | Авангард | Банк Открытие | Русский Стандарт.
Любые банковские карты Российских и зарубежных банков.
[Оплату Я принимаю: чеками, с терминалов и переводами с кошельков и банковских карт].

Мои платёжные данные:
Visa Qiwi Wallet: [  Скрытый текст  .
Яндекс.Деньги: 4100130****3616
BitCoin address: 1JxBiTbVnng1264Zn29LgUFDZPaydcHMCH
RoboKassa: Могу дать для оплаты ссылочку через RoboKassa.
DigiSeller.ru [Oplata.info]: Могу дать ссылочку для оплаты через DigiSeller.ru [Oplata.info].

Зачем же нужно блокировать чужие акаунты Skype:
Если у Вас есть конкуренты, у которых много клиентов в Skype, то это лучший способ устранить Их. Так как после блокировки Они потеряют Их контактные данные и даже, если у Них есть резервная копия контактов и Они создадут новые аккаунты Skype и начнут добавлять от туда Своих клиентов, то Они столкнутся с ограничением на добавление не более 50-ти человек.
Если у Вас есть фейк-аккаунты, которые обманываю или перехватывают Ваших клиентов, то Это отличный способ покончить с Ними.
Если у Вас есть контакты, которые Вам надоели и Вы хотите, чтобы Они больше не зашли в Свой аккаунт Skype, то это отличный способ покончить с Ними.
Если Вас кинули мошенники и Вы хотите навредить Им, то Это отличный способ подпортить Их бизнес.
Если, вдруг, Ваш аккаунт Skype - был взломан и Вы не хотите, чтобы Ваши клиенты были кинуты, то Это отличный способ уберечь Их от мошенников.
*P.S Для особых случаев, также есть услуга срочной блокировки в течении 12-ти часов за удвоенную цену от стандартной стоимости.

Как Я работаю:

Вот что случиться после блокировки Мною аккаунта Skype:
Пользователя выкинет из Skype и Он получит следующую ошибку: Логин или пароль не распознаны.
При попытке восстановить аккаунт через почтовый ящик Пользователь получит такую ошибку: Невозможно восстановить пароль. За деталями обратитесь в Службу Обслуживания клиентов.
При обращении в Службу Технической Поддержки Пользователей Skype Пользователю скажут то, что Он нарушил правила Пользования Skype. А именно, пункту 6.3, 12.2 и предложат Ему зарегистрировать новый Skype-аккаунт.
Никакие действия Пользователя не помогут вернуть Ему Его аккаунт Skype.

Информация о том, как узнать что аккаунт Skype заблокирован:
Если данный контакт был у Вас в списке контактов - то Его статус навечно станет Не в сети.
Информация с профиля контакта полностью пропадёт.
Аккаунт выпадет из поиска сразу после блокировки и второй аккаунт станет на место первого.

Преимущества при работе со Мной:
Скорость выполнения заказа может занять Всего от 12-ти до 72-х часов.
Мне не важно Кого Вы просите заблокировать, будь то школьник или Ваш серьёзный конкурент.
Снять ограничения с аккаунта Пользователю - никак невозможно.
Моей блокировке подаются абсолютно Все аккаунты [с премиум-аккаунтом, с кредитами, с балансом].
Я могу блокировать не только аккаунты физических лиц, но и предпринимателей со Skype manager. Я могу заблокировать целую компанию, работающую в Skype и Их средства навсегда.
Жертва никогда не узнает Кто Её заблокировал или Кто Её заказал, если Вы будете сохранять простые правила анонимности.
Я смогу заблокировать те аккаунты, которые не смогли заблокировать другие!

Условия работы со Мной:
Проводим сделку через гаранта данного форума за Ваш счёт.
Проводим сделку на доверии ко Мне: переводите средства на Мои кошельки, пишите логин для блокировки и ожидаете блокировки.
Проверенным Продавцам и Пользователям с депозитом более 100$: блокирую нужный Вам логин аккаунта Skype, а, затем, Вы производите оплату на Мои электронные кошельки.
Администраторам и Модераторам форума предоставлю услугу для Моей проверки бесплатно!

Акции для клиентов:
Каждый 10-й заказанный Вами аккаунт - заблокирую бесплатно!
При предоставлении рекламы на Ваших личных сайтах, форумах, пабликах [В]контакте - бесплатная блокировка 1-го аккаунта

Мои гарантии:
Имеется профессиональный счёт в платёжной системе Яндекс.Деньги.
Имеется Идентифицированный Киви Кошелёк.
Внесён депозит 10.000 рублей на форуме DarkMoney.cc
Пройдена проверка на форуме DarkMoney.cc: darkmoney.cc/uslugi-vzloma-114/o-82900

Предупреждение для конкурентов:
В случае блокировки Моих средств связи, контактов - Вы автоматически становитесь обвиняемыми, поэтому даже не рискуйте. Занимайтесь Своим делом - Я не мешаю Вам - Вы Мне! Последствия будут для Вас не приятными!

Все доступные средства для связи со Мной:
Надёжные средств для связи:
RaidCall login: rcuserme
Telegam meesenger login: @rcuserme [
 Скрытый текст  ] [  Скрытый текст  ]
Viber: Временно не использую
WhatsApp: Временно не использую
LINE messanger login: rcuserme
VIPole: messenger ID: rcuserme or e-mail address: [email protected]
ooVoo messenger: rcuserme
Jabber ID: [email protected]
E-mail address: [email protected] [Для не зарегистрированных Пользователей: rcmserme@ goodser. ru ]
Личное сообщение на форуме Forum.cash: DenJed [

Ненадёжные средств для связи:
Skype login:  Скрытый текст  [  Скрытый текст  ] [  Скрытый текст  ] Для незарегистрированных: goodser.ru/good/ms/sk/add/rcuserme
Vk.com profile: vk.com/rcuser [
OK.ru profile: OK.ru/rcuser [
FaceBook.com profile: FaceBook.com/rcuserme [
ICQ UIN: ICQ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ! НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВЫЙ НОМЕР! [
 Скрытый текст  ] [  Скрытый текст  ] Для незарегистрированных: goodser.ru/good/ms/icq/add/rcuserme
YouTube.com channel: YouTube.com/rcuserme
Twitter.com profile: Twitter.com/rcuserme
Instagram.com profile: Instagram.com/rcuserme
Steam ID: rcuserme
Origin ID: rcuserme
KIK messenger login: rcuserme
Nimbuzz: rcuserme
Yahoo messenger: rcuserme
AIM AOL: rcuserme

Через Меня Вы также можете:
Заблокировать чужие номера ICQ: darkmoney.cc/showthread.php?p=622880

Последний раз редактировалось: DenJed (Понедельник Октября 24, 2016 6:41 am), всего редактировалось 7 раз(а)
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 13:05 pm    

Руб.
0

Скрытый текст 
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 14:36 pm    

Руб.
0

PILIGRIMERT писал(а):
 Скрытый текст 

И что Это?
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 14:38 pm    

Руб.
0

Понял что.
Поверьте. Этот баг уже не работает.
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 16:34 pm    

А Viber можешь заблокировать?
| Добавлено: Воскресенье Июня 21, 2015 17:47 pm    

Руб.
0

yey писал(а):
А Viber можешь заблокировать?

Нет, если честно, даже не пробовал. Попробую - сообщу.
Skype - могу.
ICQ - могу, при желании.
| Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 0:12 am    

Руб.
0

• Работаю через гаранта форума!
| Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 4:30 am    

а вконтакте страницу может кто-нибудь хлопнуть? нужна услуга
| Добавлено: Пятница Июня 26, 2015 22:36 pm    

Руб.
0

Dubi_Zulti писал(а):
а вконтакте страницу может кто-нибудь хлопнуть? нужна услуга

• Нет, простите. )
| Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 19:02 pm    

Руб.
0

кто пробывал? интерестно))
| Добавлено: Среда Июля 01, 2015 2:05 am    

Руб.
0

ennio2015 писал(а):
кто пробывал? интерестно))

Если что обращайтесь - работаю с гарантом.
Есть проверка на других ресурсах.
| Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 1:57 am    

Руб.
0

• Работаю!
• Если у Вас небольшой заказ [1 - 2 аккаунта] - выполню в течении 2-х - 24-х часов!
| Добавлено: Воскресенье Июля 05, 2015 19:26 pm    

Руб.
0

• Актуально! Просьбе тем, Кто проводил сделки оставить отзывы...
| Добавлено: Пятница Июля 24, 2015 15:29 pm    

Руб.
0

Вот что будет после блокировки Мною аккаунта:
• Пользователя выкинет из Skype и Он получит ошибку "Логин или пароль не распознаны".
• При попытке восстановить аккаунт через почтовый ящик Пользователь получит ошибку.
• При обращении в Службу Технической Поддержки Пользователей Skype Пользователю скажут то, что Он нарушил правила Пользования Skype. А именно, пункту 6.3, 12.2 и попросят зарегистрировать новый Skype-аккаунт.
• Никакие действия Пользователя не помогут вернуть Ему Его Skype-аккаунт.
[/code]
| Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 3:46 am    

Руб.
0

Я принимаю оплату через следующие платёжные системы:
• WebMoney [ВебМани] | Payer ваучеры.
• Visa Qiwi Wallet [Киви Кошелёк] | Qiwi ваучеры [Киви ваучеры].
• Yandex.Money [Яндекс.Деньги].
• PP [ПайПел].
• Scrill [MoneyBookers] [Скрилл].
• BitCoin [Биткоин] | BitCoin ваучеры.
• LiteCoin | LiteCoin ваучеры.
• PerfectMoney.
• OkPay.
• EasyPay.
• Оплату с сим-карт таких сотовых операторов, как: МТС | МегаФон | Билайн | Теле2.
• ПриватБанк.
• СберБанк.
• Любые банковские карты.
| Добавлено: Среда Августа 19, 2015 1:37 am    

Руб.
0

#Актуально!
• Тренируюсь блокировать ICQ UIN'ы.
| Добавлено: Среда Августа 19, 2015 20:38 pm    

[b]DenJed[/b, написал вам в ЛС.
| Добавлено: Суббота Августа 22, 2015 18:54 pm    

Руб.
0

Арс писал(а):
[b]DenJed[/b, написал вам в ЛС.

• Не вижу сообщений от Вас.
• Напишите повторно.
| Добавлено: Среда Августа 26, 2015 7:22 am    

ТС заблокировал тестовый аккаунт в скайпе. Работал без гаранта, человек адекватный. Услуга интересная, буду обращаться. Wink
| Добавлено: Понедельник Сентября 14, 2015 12:24 pm    

Руб.
0

был 18 июля показывает в аське
Теги: Skype block, забанить скайп, устранить конкурента, убрать конкурента, удалить скайп с базы, бан скайпа, блок скайпа

Перейти: