Встреч не запланировано

Иркутское СИЗО №1

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 17:18 pm

стас1111
Руб.
0
ПОСЛЕ Ремера почти ни чего не изменилось
правда на проверку гадов спрятали потом опять привезли вообще в Иркутске полный бесспридел творится
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 21:18 pm

Танурай
Руб.
0
стас1111 писал(а):
ПОСЛЕ Ремера почти ни чего не изменилось
правда на проверку гадов спрятали потом опять привезли вообще в Иркутске полный бесспридел творится

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не в курсе. О чём речь? Question
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 1:22 am

md5
Речь о том, что в Иркутском СИЗО №1 с подачи администрации практикуются методы физического и психологического воздействия на подследственных руками других арестантов. На данную тему даже снят документальный фильм "Иркутское СИЗО, территория пыток".
На сколько мне известно фильм затрагивает 2006 - 2010 года (могу немного ошибаться). О некоторых персонажах мне рассказывали непосредственно люди которые контактировали с ними, с одним из (Масленников Кеша) беседовал лично, человек к себе умеет расположить, преподнести события в выгодном для себя свете, хитрожопый, по слухам работал в роли подсадной утки. Так некто по прозвищу "Бритва" к сожалению не помню ФИО (если кому интересно могу заморочится) после того как почудил в СИЗО, был за заслуги переведёт по безопаске в ИК-3 г.Иркутск (колония для бывших сотрудников) но даже там его сразу спрятали в ШИЗО и не стали выпускать в зону, дабы избежать инцидентов по сведению личных счетов.

В общем к чему все, если есть особый интерес по Иркутской области, пишите в личку, могу помочь, коли не сильно напряжно будет.
 Сделал дело - убей подела.
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 17:39 pm

Танурай
Руб.
0
Но ведь нашим людям не нужна либеральная Европа с её гуманизмом и соблюдениям прав человека! Exclamation Вот и получайте произвол и колонию-поселение в масштабах всей страны!!! Exclamation Exclamation Exclamation
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 18:02 pm

NINE
Танурай А+
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 18:25 pm

стас1111
Руб.
0
ну ни до такого когда садят за одно а на лагеря едут с 5 дополнительными статьями то что наши мусора раскрыть не смогли мозгов не хватило или каких нибудь ублюдков чинуш да и другую шалупонь не привлекать к уголовке вот и разрабатывают да и жилось что бы легче работать ни хотят вторую жопу на шее напрягать
Добавлено: Вторник Июня 23, 2015 23:59 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
стас1111

Возраст какой у тебя ?
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 6:31 am

encoder78
Руб.
0
лагерь это ФСИН
а пять статей квалифицирует обвинитель
Shel писал(а):
Возраст какой у тебя ?

думаю 12 лет +-
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 8:00 am

стас1111
Руб.
0
32 мне а что
5 статей обвинитель и все такое ты что с луны свалился
как тогда человека посадили за одно преступление после некоторого времени проведя в сизо у человека появляются чистосердечные признания по тем преступлениям которые на совершал?
Перейти: