Встреч не запланировано

Претензия к Vitek и к Гаранту

Заявить в Арбитраж

20
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 18:06 pm

Paulnewman
Руб.
0
Месяц назад с селлером Vitek договорились на покупку мной доков сумма 30к . Деньги перевел гаранту , Селлер молчит. Гарант отвечает раз в неделю что то невнятное.
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 20:50 pm

Paulnewman
Руб.
0
Очень хочется чтобы уважаемый гарант соизволил ответить
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 21:33 pm

vitek
Руб.
0
наверное это какойто другой vitek был, так как я никаких переговоров по продаже чего бы то нибыло с данным человеком невел) в личке есть инфа от гаранта, что деньги 28к зачислены, но с какой целью я хз Smile что Вы хотели купить то напишите, от Вас в личных одно письмо, с просьбой оставить асю)))
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 21:41 pm

vitek
Руб.
0
вот нашел письмо в личных, спрашиваете два дока) все более ничего нету. каким образом вы сомной общались по поводу сделки?
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Июня 22, 2015 22:55 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
vitek писал(а):
вот нашел письмо в личных, спрашиваете два дока) все более ничего нету. каким образом вы сомной общались по поводу сделки?

To vitek
Подтверждаю информацию, только два личных сообщения было отправлено от Paulnewman.
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 15:21 pm

Paulnewman
Руб.
0
Vitek написал вам в ЛС. Гарант так и не ответл ничего
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 15:46 pm

Name01
Руб.
0
Кидалово какое-то через гарант происходит
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 15:47 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
28к были о чем и проинформировали продавца
Добавлено: Среда Июня 24, 2015 22:09 pm

Paulnewman
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
28к были о чем и проинформировали продавца

После того как продавец на связь не выходит(около месяца) . Все это время говорю сделать moneyback а в ответ тишина. Могу историю переписки показать. MONEYBACK пожалуйста
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 17:34 pm

Sinnerman
А от гаранта так и тишина, и от Vitek. насколько я в курсе... Пора ресурс закрывать...
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

M&A. Это как M&M's, только M&A.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 18:23 pm

Krawcoff
Руб.
0
Sinnerman писал(а):
А от гаранта так и тишина, и от Vitek. насколько я в курсе... Пора ресурс закрывать

Не надо ничего закрывать,ресурс хороший.А что касается гаранта,то просто временно нужно искать альтернативы,пока тут процесс не наладится
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 18:49 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Sinnerman писал(а):
А от гаранта так и тишина, и от Vitek. насколько я в курсе... Пора ресурс закрывать...

To Sinnerman
См пост vitek от Пн Июн 22, 2015 19:33 pm
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 18:52 pm

encoder78
Руб.
0
Не первая тема. Продавцы многие отказываются от гаранта скидывая ссылки сразу на 5 тем.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 18:57 pm

Krawcoff
Руб.
0
На самом деле,если администрация планирует вернуть доверие форума мк гаранту,нужен какой-то сильный шаг,типа назначения Рэмбо гарантом.Хотя он и сам наверное не согласится...
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 19:12 pm

Rambo
Руб.
285
Krawcoff писал(а):
На самом деле,если администрация планирует вернуть доверие форума мк гаранту,нужен какой-то сильный шаг,типа назначения Рэмбо гарантом.Хотя он и сам наверное не согласится...

OFF
To Krawcoff
В этом случае, все действия на счетах необходимо будет снова согласовывать с Администратором и так, один человек способен заморозить или свести на нет усилия остальных. Для обсуждения предложений есть тема в разделе "Площадка проекта".
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 21:28 pm

Paulnewman
Руб.
0
VITEK тоже молчит. Короче не советую этот борд посещать. Сумма 30к ( шлюхи бывают подороже)
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:03 pm

Sinnerman
To Rambo я знаю ситуацию в реале и обладаю знанием о наличии доказательств того, что данный гражданин (VITEK) брешет. Гарант молчит и должен всем, при чем все удивляются тому, что мелко и не серьёзно для кидка. Так по копеечке,по копеечке и уже прилично набирается. А сколько тех, кто еще не писал жалобу, с более серьёзными суммами сделок. Вспоминается предостережение одного старого кардёра-заливалы, высказанное им еще в середине нулевых на CW, что даже у самого надежного и проверенного могут в жизни возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор знаете ли, когда класть ему будет и на репутацию, и на ваши стоны, когда он сможет решить свои проблему просто взяв, тем более когда доступ к средствам прямой. Да и за примером далеко ходить не надо- вспомните кардера Джакса, про него даже песня есть. Вероятнее всего по истечении еще некоего количества времени народ начнет принимать меры и ресурса скорее всего просто не станет, а жаль. Хотя нет, не особо.
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

encoder78
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:07 pm

Sinnerman
Хотя может просто гарант счёл, что может позволить себе поступить подобным образом с некоторым количеством клиентов для решения собственных насущных проблем, чуть подождать, когда все уляжется и по новой начать работать?

Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:08 pm

NemoX
Руб.
0
Славу Богу я через гарант не стал работать с человеком. А то бы он сидел курил.....ну или я Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:13 pm

Sinnerman
Rambo писал(а):
Krawcoff писал(а):

OFF
To Krawcoff
В этом случае, все действия на счетах необходимо будет снова согласовывать с Администратором и так, один человек способен заморозить или свести на нет усилия остальных. Для обсуждения предложений есть тема в разделе "Площадка проекта".

А решение проблемы простое- повсеместное использование вебманей для сделок. Отослал гаранту на оговоренный срок с кодом протекции- и гарант наличие денег видит и может подтвердить продавцу, и клиент в случае чего сохранит свои средства.

Перейти: