Встреч не запланировано

Претензия к Vitek и к Гаранту

Заявить в Арбитраж

20
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:41 pm

seregab
Руб.
0
Sinnerman
Получается такого КН, который был раньше - никогда уже не будет. Выходит какой то школяр регает аккаунты и ведет продажи, не удивлюсь если гарант в этом замешан. А может и он сам всё это проворачивает...
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 22:52 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Sinnerman писал(а):
To Rambo я знаю ситуацию в реале и обладаю знанием о наличии доказательств того, что данный гражданин (VITEK) брешет.

To Sinnerman
Раздел для того и существует, чтобы можно было предоставлять необходимую информацию по сделкам.
Sinnerman писал(а):
А решение проблемы простое- повсеместное использование вебманей для сделок. Отослал гаранту на оговоренный срок с кодом протекции- и гарант наличие денег видит и может подтвердить продавцу, и клиент в случае чего сохранит свои средства.

Платёжной системой WebMoney пользуются далеко не все, сужу по своим сделкам (меньшинство). Превращать гаранта в "свидетеля электронного кошелька", это плохая затея, так как вам потребуется: выставлять только максимальный срок протекции с кодом, чтобы успеть написать жалобу при форс-мажоре и доказать свою правоту; вести обсуждение условий сделки средствами WebMoney (переписка в чате WM); писать жалобы в Арбитраже WebMoney и всегда их выигрывать, точно так же ожидать подтверждения от гаранта и многое другое.
PerfectMind
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 0:26 am

encoder78
Руб.
0
Sinnerman писал(а):
А решение проблемы простое- повсеместное использование вебманей для сделок. Отослал гаранту на оговоренный срок с кодом протекции- и гарант наличие денег видит и может подтвердить продавцу, и клиент в случае чего сохранит свои средства.

Так зачем гарант в подобном случае нужен? Можно напрямую продавцу отправлять с кодом, я так и предложил одному из авторитетных участников форума, но он по своим причинам отказывается.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 1:46 am

vitek
Руб.
0
Sinnerman писал(а):
To Rambo я знаю ситуацию в реале и обладаю знанием о наличии доказательств того, что данный гражданин (VITEK) брешет. Гарант молчит и должен всем, при чем все удивляются тому, что мелко и не серьёзно для кидка. Так по копеечке,по копеечке и уже прилично набирается. А сколько тех, кто еще не писал жалобу, с более серьёзными суммами сделок. Вспоминается предостережение одного старого кардёра-заливалы, высказанное им еще в середине нулевых на CW, что даже у самого надежного и проверенного могут в жизни возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор знаете ли, когда класть ему будет и на репутацию, и на ваши стоны, когда он сможет решить свои проблему просто взяв, тем более когда доступ к средствам прямой. Да и за примером далеко ходить не надо- вспомните кардера Джакса, про него даже песня есть. Вероятнее всего по истечении еще некоего количества времени народ начнет принимать меры и ресурса скорее всего просто не станет, а жаль. Хотя нет, не особо.

Кто ты, друг? ) что у тебя за доказательства что VITEK , брешет?? Smile пиши их тут, мне очень интересно. Для ТС данного топика, также пишу - выкладывайте тут все контакты по которым якобы со мной общались, как когда и при каких обстоятельствах их получили тоже напишите. Ту жабу, которую вы скинули мне в личку я первый раз вижу. Просто отпишите кто и где Вам её дал?

п.с. еще раз - я никаких переговоров невел с ТС, надо копать в ту сторону, каким образом у него появилась жаба в которой он якобы общался со мной. на данном форуме я крайне редко появляюсь.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 2:19 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
vitek писал(а):
Sinnerman писал(а):
To Rambo я знаю ситуацию в реале и обладаю знанием о наличии доказательств того, что данный гражданин (VITEK) брешет. Гарант молчит и должен всем, при чем все удивляются тому, что мелко и не серьёзно для кидка. Так по копеечке,по копеечке и уже прилично набирается. А сколько тех, кто еще не писал жалобу, с более серьёзными суммами сделок. Вспоминается предостережение одного старого кардёра-заливалы, высказанное им еще в середине нулевых на CW, что даже у самого надежного и проверенного могут в жизни возникнуть обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор знаете ли, когда класть ему будет и на репутацию, и на ваши стоны, когда он сможет решить свои проблему просто взяв, тем более когда доступ к средствам прямой. Да и за примером далеко ходить не надо- вспомните кардера Джакса, про него даже песня есть. Вероятнее всего по истечении еще некоего количества времени народ начнет принимать меры и ресурса скорее всего просто не станет, а жаль. Хотя нет, не особо.

Кто ты, друг? ) что у тебя за доказательства что VITEK , брешет?? Smile пиши их тут, мне очень интересно. Для ТС данного топика, также пишу - выкладывайте тут все контакты по которым якобы со мной общались, как когда и при каких обстоятельствах их получили тоже напишите. Ту жабу, которую вы скинули мне в личку я первый раз вижу. Просто отпишите кто и где Вам её дал?

п.с. еще раз - я никаких переговоров невел с ТС, надо копать в ту сторону, каким образом у него появилась жаба в которой он якобы общался со мной. на данном форуме я крайне редко появляюсь.
В итоге с тс не работаешь? делать ему манибек?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 2:25 am

Sinnerman
Обалдеть,товарищ гарант! Вы, комрад, решили этот вопрос полтора месяца спустя на публике задать?
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

M&A. Это как M&M's, только M&A.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 2:28 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Sinnerman писал(а):
Обалдеть,товарищ гарант! Вы, комрад, решили этот вопрос полтора месяца спустя на публике задать?
Да.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 2:42 am

Sinnerman
Т-щ гарант, ответ доставил. Реально) Надо связаться с комитетом рекордов гиннеса на предмет сравнения с рекордами, установленными почтой россии) Прошу прощения за флуд.
 Не делать ничего лишнего. Это лучшее лекарство от бестолковости. — В.Серкин. "Хохот Шамана"

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 2:52 am

Sinnerman
To Vitek, История такая- он написал тебе в личку, ты в личке не ответил, а постучался сразу на скинутую тебе в лс жабу ( тут не утверждаю, что был иминно ты, разбор полетов покажет). Далее тебе скинули портреты и завели деньги гаранту. Это было примерно полтора месяца назад. Далее я видел сообщение уже на почту о том, что гарант тебе по деньгам за вторую часть вопроса еще не отписал, но за плюш ву тобой уже было получено денег и ты их готов отправить. Реквизиты отправителя, мессагу которого видел, не помню, но все логи полньюман скинет с утра вместе с реквизитами.

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:02 am

encoder78
Руб.
0
Криминала.Нет-Гарант Сервис я так понимаю одно лицо? У меня сделка довольно выгодная для меня с авторитетным участником форума. От протекции отказывается по своим причинам. Сумма 100к+-. Может уладите все мелочи, и сработаем через Вас?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:04 am

Управляющий
encoder78 писал(а):
Криминала.Нет-Гарант Сервис я так понимаю одно лицо? У меня сделка довольно выгодная для меня с авторитетным участником форума. От протекции отказывается по своим причинам. Сумма 100к+-. Может уладите все мелочи, и сработаем через Вас?
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:07 am

vitek
Руб.
0
Sinnerman писал(а):
To Vitek, История такая- он написал тебе в личку, ты в личке не ответил, а постучался сразу на скинутую тебе в лс жабу ( тут не утверждаю, что был иминно ты, разбор полетов покажет). Далее тебе скинули портреты и завели деньги гаранту. Это было примерно полтора месяца назад. Далее я видел сообщение уже на почту о том, что гарант тебе по деньгам за вторую часть вопроса еще не отписал, но за плюш ву тобой уже было получено денег и ты их готов отправить. Реквизиты отправителя, мессагу которого видел, не помню, но все логи полньюман скинет с утра вместе с реквизитами.

Это всего лишь исключительно Ваши домыслы. Никаких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ о которых Вы писали выше я неувидел. ВУ плюш никогда неделал)

Пишу специально для НАЧИНАЮЩИХ интернет комерсов) подтверждайте личность селеров с площадок через систему личных сообщений. малоли кто кому отписывает и кем представляется!

ДЛЯ ГАРАНТА - могу только подтвердить что никаких сделок с ТС я невел, неведу и несобираюсь вести на данный момент. с возвратом средств решайте по регламенту Вашего гарант-сервиса, я к данной теме отношения неимею!! денег от ТС я нежду и никаких товаров отправлять несобираюсь или услуг оказывать также несобираюсь.

п.с. моё личное имхо, в данной ситуации гарант повел себя адекватно, зафиксировав в паблике все возможные заинтересованные стороны данного вопроса.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:23 am

Sinnerman
ИМХО на встречу. Я стороне не заинтересованная , а осведомленная. О доказательствах я вам написал выше, что они будут предоставлены с утра. Считаем время по МСК, с 9 до 16.00 ( утро у всех по разному) вы увидите логи и реквизиты почт и мессагеров. Рано вы, vitek, вынесли на публику решение своей невиновности и безучастности в процессе. То ли не внимательно читали, то ли еще что. Плюс я не утверждал о вашей виновности, решение по делу и док-ва от ТСа еще не предоставлены, так что ждем.

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:28 am

Sinnerman
И лично я не согласен с утверждением vitek, что гарант подошел к вопросу возврата ( подчеркиваю, только подошел, но ничего еще не вернул) только через полтора месяца, и то только после того, как претензия была публично оглашена.

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 3:29 am

Sinnerman
Простите, забыл слово " адекватно" после " к вопросу возврата"

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 4:03 am

Управляющий
vitek писал(а):
ДЛЯ ГАРАНТА - могу только подтвердить что никаких сделок с ТС я невел, неведу и несобираюсь вести на данный момент. с возвратом средств решайте по регламенту Вашего гарант-сервиса, я к данной теме отношения неимею!! денег от ТС я нежду и никаких товаров отправлять несобираюсь или услуг оказывать также несобираюсь.

п.с. моё личное имхо, в данной ситуации гарант повел себя адекватно, зафиксировав в паблике все возможные заинтересованные стороны данного вопроса.

принято.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 4:05 am

Управляющий
Paulnewman
Свяжитесь с нами по лс для оформления возврата денежных средств по сделке через гаранта, мы защитили вас от неблагоприятных вариантов развития ситуаций по сделке, средства на гаранте. При возврате средств будет удержана комиссия в размере 10% от суммы.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 12:41 pm

Paulnewman
Руб.
0
После того как я отписал Vitek в личку свою жабу в нее стукнули с этой  Скрытый текст  и представились Vitek. Далее с ним и вел переговоры.
Короче у меня все готово
[10:04:43] <Salam-papalam> Я кстати завтра ночью улетаю на море
[10:04:52] <Salam-papalam> Так что поторопи его
[10:05:47] <Salam-papalam> mailto:[email protected]
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 13:55 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Paulnewman писал(а):
После того как я отписал Vitek в личку свою жабу в нее стукнули с этой  Скрытый текст  и представились Vitek. Далее с ним и вел переговоры.
Короче у меня все готово

To Paulnewman
Где фактическое подтверждение, что это действительно пользователь "vitek" вёл с вами переписку в "жабе"?
Каким образом вы смогли идентифицировать пользователя?
Для верификации и переписки существует система личных сообщений (ЛС).
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 20:35 pm

Paulnewman
Руб.
0
Rambo писал(а):
Paulnewman писал(а):
Короче у меня все готово

To Paulnewman
Где фактическое подтверждение, что это действительно пользователь "vitek" вёл с вами переписку в "жабе"?
Каким образом вы смогли идентифицировать пользователя?
Для верификации и переписки существует система личных сообщений (ЛС).

А кто бы это еще мог быть если я только ему оставлял свою жабу? И он про доки мне написал сразу
Перейти: