Встреч не запланировано

Нежданный гость из ФСКН

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 2:32 am

PerfectMind
Руб.
0
Приветствую. На днях заявился незваный гость из ФСКН (?) на дом в единственном экземпляре. Мельком показал ксиву, повторно показывать отказался, сослался на какую то мифическую анонимку (анонимное заявление о распространении в-в), что уже странно и бессмысленно, т.к. никогда говном не занимался и не собираюсь. Нужно узнать действительно ли работает этот человек в городском отделе ФСКН или нет. Как проще это реализовать, кроме банального звонка в структуру? Из всех данных известно только имя и номер.

Ситуация бредовая, ничем не грозит, но хотелось бы узнать что за клоунада произошла. И что это за мудрое создание.

Прошу прощения за ошибки в тексте, писал на скорую руку.

За ответы буду благодарен.
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 2:51 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
звонок вам ничего не даст. Если человек отказался предъявить удостоверение - значит липа. Анонимные заявления у нас не рассматриваются вообще.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
PerfectMind
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 12:16 pm

No Name
В СБ ФСКН набери, так мол и так, тип пришел, отказался предъявить, прям от своего лица, если ты не в ФРе конечно Laughing ....
А чего бояться если сам знаешь, за себя, что ни когда дел не имел! Или покуриваешь все же? Wink
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Четверг Июня 25, 2015 12:50 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Ко мне так из ФСБ приходили. Правда я не открыл, но попросил подождать часик "возвращения". Своих вызвал, но когда они приехали, этих уже след простыл. До сих пор не знаю что за клоуны были!..
Перейти: