Встреч не запланировано

Обучу заливам

Обналичивание денежных средств • Заливы

-9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 10:43 am

rambaze
corp да какие у тебя права могу быть? фуфлогон, иди домой
encoder78 я понимаю что у тебя летнее обострение, что каникулы проходят хорошо, но всё же иди домой тоже
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 10:50 am

rambaze
По теме понятно, что вам всем смешно и т.д. что все вы бомжи и ищите чужую копейку в чужом кармане. Завидовать не хорошо, успокойтесь малолетки и идите отдохните.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 11:49 am

Krawcoff
Руб.
0
Было -7,уже 2 лайка в плюсе у темы.неужели столько довольных людей уже?
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 14:03 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
rambaze Мне тебя даже троллить уже неинтересно, жаловаться сразу бежишь Very Happy иди нервы лечит и дрочи на свои скрины с большими балансами , малолетка обиженная.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 14:44 pm

rambaze
corp ))
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:47 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Krawcoff
Смотри-ка опять -7))))) и еще -1 от меня)))
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 16:05 pm

rambaze
петушки не завидуйте, не всем есть икру ложками,человек найден, можете идти в сторону х... )
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 19:01 pm

encoder78
Руб.
0
rambaze писал(а):
не всем есть икру ложками

У всех нормальных людей уже понты давно на другом уровне. Икра ложками это пережиток Советского Союза - когда правители в полный деффицит и разруху в стране поедали икру, так что заканчивай употреблять выражения, которыми разговаривает твой дед, и лучше почитай литературу заданную на лето. Почему человек только один найдет, кстати? Ведь чем большей людей, тем больше икры ложками ты съешь. Хотя если кабачковую или баклажановую икру купишь, то на вырученные 100-200 баксов на которые ты разведешь лоха, ты сразу много ящиков сможешь взять Smile

rambaze писал(а):
человек найден

Я кажется понял. И на вырученные деньги ты все же будешь есть икру ложками? Купишь пару жестяных банок советских зеленых с икрой, как дед твой до сих пор хранит как память и использует их под пепельницу?
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 10:59 am

rambaze
encoder78 по себе, людей не судят, терпила
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 11:20 am

pltn
Руб.
0
rambaze, если это именно он, залил на Дарке одному кидале вроде как в суме около 30кк рубл., после чего тот снялся. Само собой профессионализм рамбазе не вызывает сомнений никаких, правда удивительно зачем предлагать на этом борде эти услуги? ведь местная публика не оценит )))
 jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 12:25 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
ХОЧУ ЕСТЬ ИКРУ ЛОЖКАМИ!

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 12:29 pm

encoder78
Руб.
0
Luchansky писал(а):
ХОЧУ ЕСТЬ ИКРУ ЛОЖКАМИ!

Может вскладчину обучимся заливам?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 12:37 pm

кримнет
видел-долго потом деп отдавали ему-наблюдал за арбитражом-после такого както поубавилось желание ложить сколько нибудь весомый деп.если конечно это тот rambaze777.да и деп по сравнению с ущербом-копейки
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 19:48 pm

Anja
Руб.
0
хочу обучиться, выводить знаю как!!! ничего не предлагаю, тупо хочу научиться заливам!!!
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 21:13 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
pltn писал(а):
rambaze, если это именно он, залил на Дарке одному кидале вроде как в суме около 30кк рубл., после чего тот снялся. Само собой профессионализм рамбазе не вызывает сомнений никаких, правда удивительно зачем предлагать на этом борде эти услуги? ведь местная публика не оценит )))

Тоже думал что это он еще смеялся что человек который льет по 30кк так жопу рвет за копеечный депозит кидалы , но скорей всего это оно не он.Very Happy Сами то как думаете будет человек который умеет заливать учить новичка за копейки , тратить на это свое время и нервы? Я думаю что нет , обучают только те кто сам не способен зарабатывать на теме. Поставит вам паблик Зевса будете только свои бабки в него впиливать и любоваться на миллионные акки с которыми ничего нельзя сделать.
Перейти: