Встреч не запланировано

Притензия к corp

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 16:18 pm

rambaze
Ответчик:  Скрытый текст 

1. Флуд в топике
 Скрытый текст 
2. Необоснованные претензии
3. Наговоры и домыслы не имеющие отношения к топику.

Прошу администрацию забанить данного пользователя, если он не подтвердит свои слова написанные в топике, а его депозит вложить в форум на развитие. Спасибо. [/list]
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 18:24 pm

Krawcoff
Руб.
0
Да брось ты.В темах,где присутствует слово "Залив" не обойтись без флуда.Просто,если тема реальная,со временем по отзывам это станет понятно и думаю,corp сам извиниться.Банить за такое это бред
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 19:02 pm

accaunter
Руб.
0
сорри, за флуд в арбитраже, 100% не забанят, пока что ТС и твои, и слова корпа - это только слова, когда ты докажешь на деле и будут отзывы администрации или стариков, тогда и проси о бане за клевету, а пока ты никому ничего не доказал и сразу бан просишь
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 19:50 pm

Krawcoff
Руб.
0
accaunter писал(а):
сорри, за флуд в арбитраже

Да какой это арбитраж?! Просто вслух высказанная обидка,не более
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 22:03 pm

encoder78
Руб.
0
Притензионисту-школьнику стоит узнать сначала как правильно пишется слово.
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 22:53 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Первый раз вижу претензию за клевету , в чем я тебя оклеветал в том что ты будешь разводить потенциальных учеников что бы они трафф покупали, оплачивали серваки и связки а ты будешь на всем готовом ковырять нужные акки и лить в уши что завтра разбогатеем ? Возможно это лишь мое субъективное мнение , если кто то из твоих учеников скажет что стал заливщкиком я принесу официальные извинения Laughing Если такой нервный и тебя бесит чужое мнение не сиди на форумах иди ищи учеников в ближайшем дет саду.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 10:40 am

rambaze
corp давай логи где я прошу траф и связки и т.д. Если нету их, тогда ты пиздабол и веры тебе нету. значит тебе пора удалиться
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 14:12 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Логи не храню и доказывать никому ничего не собираюсь. Ты вроде тут услуги продвигаешь вот и докажи что они чего то стоят. Раз уж у тебя такая психика неустойчивая больше не буду тебя стебать , сиди сопли вытирай и маме жалуйся что тебя на форуме обижают и бизнес делать не дают. Солдат ребенка не обидит. Very Happy
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:31 pm

rambaze
Ну раз нету логов то извиняйся за фуфлогонство своё, и отдавай депозит форуму. Мне предлагали такие как ты предоплату даже, 5,10,30 тысяч, что бы им залить тестово хотя бы 100 тысяч, я отказался, если бы хотел кидать то кинул бы. Матерей трогать низко, ты мерзок ещё раз говорю, сразу видно, кто и что ты
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 0:25 am

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Тебе так хочется перед форумом выслужиться ? Помоги деньгами ты же миллионер Very Happy Мне вот своего депозита не жалко , пусть админы его Vorony пошлют если хотят. Извиняться перед тобой не за что. Тема твоя все равно фуфло к гадалке не ходи, я бы расписал тут что вообще из себя представляют такие учителя да неохота срач разводить. Иди делом лучше займись хватить тут ныть.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 2:54 am

encoder78
Руб.
0
corp писал(а):
Иди делом лучше займись хватить тут ныть.

+1
пусть лучше работу на лето найдет, увидим его раздающим листовки
Перейти: