Встреч не запланировано

Куплю кредитные авто! Помогу по автокредиту

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 19:57 pm

TOM HARDY
Руб.
0
Куплю авто в Москве и ближайшие регионы до 70% от рынка
есть возможность помочь по получению автокредита в Москве
Регионы все кроме СКФО.
По всем вопросам в личку.Cool
Рассматриваю варианты с техникой ( покупка и продажа)
Добавлено: Суббота Июня 27, 2015 20:32 pm

TOM HARDY
Руб.
0
1. Возраст от 20 до 50 лет
2. Положительная кредитная история- Пустая КИ
3. Можно брать после того как получен потреб
3. Детей в паспорте не больше 2
4. Отсутствие открытых просрочек , не судимые
5. Закрытые просрочки не более 10 дней.
6. Кроме республик Кавказа.
Подача по вашим документам , документы могу подготовить.....плюш и тд обсуждаемо...
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 1:04 am

Михаил122
Руб.
0
TOM HARDY
Мне интересно это у меня есть люди от вас тока помощь по кредиту
TOM HARDY писал(а):
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 4:12 am

TOM HARDY
Руб.
0
Могу предоставить салон , трудоустройство приветствуется ваше. Либо обратитесь к проверенным пользователям этого форума.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 10:46 am

Михаил122
Руб.
0
Ок!
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 15:14 pm

San_Huan
TOM HARDY писал(а):
Могу предоставить салон , трудоустройство приветствуется ваше. Либо обратитесь к проверенным пользователям этого форума.

Первоначальный взнос есть ?
Есть человек с крымской пропиской, трудоустроен в Москве, на хорошей должности и с белым окладом, КИ хорошая, кредиты платит исправно.
Добавлено: Вторник Июля 14, 2015 5:16 am

TOM HARDY
Руб.
0
ПВ либо с завышением через перекупов либо в нал только для проверенных товарищей этого форума. Любой вопрос решаемый, пишите будем смотреть.
Добавлено: Вторник Июля 14, 2015 22:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
TOM HARDY
Цитата:
Положительная кредитная история- Пустая КИ

Так положительная или пустая?

Цитата:
Закрытые просрочки не более 10 дней.

А как Вы будете это определять?
В НБКИ, ОКБ, КБРС - минимальный квант просрочки от 1 до 29 дней.
В Эквифаксе - от 1 до 6 дней.
А "до 10 дней" - это по какой базе смотреть-то? Very Happy
Во всякие "межбанки" и подобные "базы" менее чем месяц просрочки никто не вносит.
Как Вы будете отличать сколько там было просрочено дней - 9 или 11? Складывается ощущение что Вы не вполне понимаете о чем пишете.

Цитата:
плюш

Зачем человеку, который реально может провести на кредит по плюшу, искать клиентов в интернете за процент, когда он может заказать плюш на своего дропа и забрать себе всю сумму?
Попахивает пиздежом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Июля 15, 2015 20:02 pm

TOM HARDY
Руб.
0
Положительная- имеются закрытые кредиты , либо выплачиваемые ( без огромной нагрузки)
Пустая- человек не имеет кредитной нагрузки
От момента закрытия просрочки , прошел месяц + 10 дней не верно выразился.
Плюш- права!! По дублям , клеям и тд не работаю.
Добавлено: Среда Июля 15, 2015 20:05 pm

TOM HARDY
Руб.
0
Положительная- имеются закрытые кредиты , либо выплачиваемые ( без огромной нагрузки)
Пустая- человек не имеет кредитной нагрузки
От момента закрытия просрочки , прошел месяц + 10 дней не верно выразился.
Плюш- права!! По дублям , клеям и тд не работаю.
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 4:37 am

TOM HARDY
Руб.
0
Подниму , работаем. Есть возможность трудоустройства + полной подготовки заемщика.
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 4:50 am

AlleyCat
Руб.
1
TOM HARDY
Цитата:
Есть возможность трудоустройства

Именно трудоустройства? Или под "трудоустройством" понимается "рисование" фиктивных справок и трудовых книжек? Трудоустройство подразумевает как минимум оплату НДФЛ, взносов и отчислений ФСС м ПФР. Это приблизительно 60% от размера заработанной платы человека в месяц. Т.е. зп=30 тыр, налоговой и фондам нужно отдать 18 тыр. Если по истории человек работает хотя бы 4 месяца, то 18 000*4=72 000. То есть за незнакомого человека из интернета Вы залезете в свой карман, достанете оттуда 72 косых и заплатите их государству? При этом человек в любой момент может передумать получать кредит и деньги с налоговой и фондов Вы не вернете.
Ну опять же пиздеж!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Сентября 09, 2015 5:27 am

TOM HARDY
Руб.
0
Я не знаю как вы знакомы с кредитным рынком на данный момент , да понимается рисование , да понимается подбор фирм под трудоустройство и да понимается рисование качественных 2ндфл и трудовой , подготовка полноценной памятки и тд. И не поверите открою вас секрет... Что представляете дают по таким справкам и дают автомобили (тк залоговый) и дают даже суммы регионщикам. Да не по 1кк с банка , но потребы я не указывал в теме, а вот автокредиты выдают и будут выдавать и если есть какие то вопросы к моей работе то попрошу в лс. Так что придержите свой матный словарный запас, и не поверите по вашей же таблице еще получали на товарищей с открытыми просрочками😏😱
Добавлено: Воскресенье Февраля 07, 2016 16:12 pm

TOM HARDY
Руб.
0
Условия изменились:
Возраст от 24 лет
Есть возможность виртуального ПВ
КАСКО так же можно плюш ( в двух салонах)
В среднем на практике взнос от 23%до 33% при КАСКО в кредит
Есть возможность до-закредитовать после получения потребительского кредита
подача не более чем через 3 суток

P.s на 21-24 летнего мальчика или девочку несколько авто по 2.5-3 млн не повестить
И я не думаю, что кто-то сможет вам в этом помочь, будьте реальны к рынку кредитования и не задавайте глупых вопросов.

Все вопросы в лс. Есть много различных вариантов , от А до Я.
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 13:29 pm

AlleyCat
Руб.
1
TOM HARDY
Цитата:
Я не знаю как вы знакомы с кредитным рынком на данный момент

Я не знаю, что Вы понимаете под словами "кредитный рынок". Если по аналогии с рынком продажи мобильников, то кредитного рынка не существует. Если что-то иное, то это рынком называть некорректно. Это надо по-другому называть.

Цитата:
да понимается рисование

Ну так и говорите тогда, что рисовка. Называйте вещи своими именами.
Какое это "трудоустройство"-то?

Цитата:
И не поверите открою вас секрет... Что представляете дают по таким справкам и дают автомобили (тк залоговый) и дают даже суммы регионщикам.

Никакой это не секрет.
И знаете, в спортлото народ тоже выигрывает Very Happy
Даже в лучшие 2011-2012 годы для кредитов процент результативности по таким справкам не превышал 8 пунктов. Сейчас он и вовсе на уровне 1-1,5%.
Знаете, что такое 1,5%? Это генератор случайных чисел.
Работать с таким КПД можно либо по причине сильной противоестественной любви к данному виду деятельности, либо по причине сильной глупости. ИМХО.

Цитата:
не поверите по вашей же таблице еще получали на товарищей с открытыми просрочками

Не поверю.
Оба комплекта выписок на
 Скрытый текст  на "товарищей".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 16:18 pm

Сорокин
Руб.
0
как можно переоформить авто если пристава наложили ограничение на регистрацию? но ограничения по сторонним кредитам а не за машину!
Добавлено: Воскресенье Февраля 14, 2016 16:40 pm

SuperMario
Руб.
0
Сорокин задним числом по суду поставить договор купли-продажи, до взятия кредита, таким образом покупатель имеет право требования первой очереди, но если тачка дешевая проще сожги её если есть КАСКО и получи страховку.
Перейти: