Встреч не запланировано

Поскажите по ООО с номиналом

Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 12:42 pm

Berger
Руб.
0
Дир ушел в мир иной Sad
Как и как скоро будут реагировать органы ?
Когда кто и куда сообщает ?
Когда уведомят об этом банк ?

Хотелось бы услышать комментарии опытных...
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 13:43 pm

Anja
Руб.
0
вы такие вопросы задаете, как будто сами его завалили и сняли все бабки с банка , а теперь боитесь))))))
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:37 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
До банка дойдет в самом крайнем случае. На счет налоговой не в курсе но думаю не скоро. ЗАГС вообще никуда не сообщает ничего - только по запросам.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:38 pm

Berger
Руб.
0
Нормальный житейский вопрос Laughing
Никого я не валил конечно и посему ничего не боюсь - в жизни всякое бывает, но вопрос не в этом, а в том можно ли еще пользоваться счетом и сколько.
Т.к. сам первый раз столкнулся с подобным, то прошу совета у тех кто уже сталкивался.
100% у кого-то такое уже было. Или никто не экспериментировал, а быстренько обнулял счета и "давай до свидания" ?
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:43 pm

Berger
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
До банка дойдет в самом крайнем случае. На счет налоговой не в курсе но думаю не скоро. ЗАГС вообще никуда не сообщает ничего - только по запросам.

Вот на счет налоговой, знающие люди мне сказали, что как раз инфа быстро доходит. Правда понятие "быстро" растяжимое и не понятно что налоговая предпринимает в таких случаях и сообщает ли в банк.
Если чисто логически, то хоронят на 3-й день у нас и потом вроде бы ч.р. 7 дней свидетельство о смерти выдают. Таким образом 10 дней точно есть, а вот что дальше ? Хотя это только мои предположения....
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 15:53 pm

Spirit
Руб.
0
да свидетельство выдают предположим 15, но в нём будет указано, что умер человек 10-го числа( цифры как пример) так что все операции , которые совершались после 10 -го попадают под внимание.
Добавлено: Воскресенье Июня 28, 2015 22:32 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Полагаю, что пользоваться можно до конца.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Перейти: