Встреч не запланировано
1 a
0
+
| Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 23:34 pm    

Руб.
0

Есть клиенты готовые откатывать 5-15 % от полученной суммы по кредиту.в среднем где то 5-7 клиентов каждый день.ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ГОТОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ естественно только по факту получения суммы на руки,иногда готовы дать 2-3 тысячи на издержки(редко но бывает).Регион Ростов он Дон и область-80%,другие города-20%.Хочется на этом подзаработать,если есть интерес готов сотрудничать
| Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 23:41 pm    

Руб.
1

zarazaaaaaa
Вопрос тебе.
Зачем человеку, который может проводить людей на кредиты, нужен ты?
Или ты реально считаешь, что люди, которым нужны деньги, это какая нереальная ценность, что с тобой сразу должны начинать работать, раз ты ей обладаешь? Наивность, друг мой. Таких людей как грязи в любом регионе нашей необъятной Родины. И в большинство из них, чтобы они хоть 5 копеек получили, нужно вкладывать деньги. Ты этого не знал? Что ж, я не сомневался даже. Как же ты собрался зарабатывать на этом, если даже базовыми знаниями не владеешь?
Хорошие такие вопросы, правда?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Понедельник Июня 29, 2015 23:53 pm    

Руб.
0

Вопросы отличные.Всегда найдется покупатель на любой товар,если человек на этом зарабатывает то я думаю он не откажется от 30-40 клиентов в неделю,пусть и потеряет 1-2% от того,если бы он своих клиентов оформлял.Не спорю что это будет проблематично найти такого мастера,но ничего невозможного нет.
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 0:06 am    

Руб.
1

zarazaaaaaa
Цитата:
Всегда найдется покупатель на любой товар

Нет товара. В этом-то и проблема. Это все равно пытаться что втюхать дождевую воду в ливень. Может, в психушке или в обществе дебилов и прокатит, но здесь не тот контингент, мягко скажем.

Цитата:
если человек на этом зарабатывает то я думаю он не откажется от 30-40 клиентов в неделю

Да не нужны человеку, который умеет и может влиять на банк в плане принятия им кредитных решений, такие толпы народа. Ему проще взять 2-3 сделки в месяц по 10-15 млн. и провести их, чем набрать 100 левых людей из интернета по 100 тысяч. Выхлоп одинаковый, а работы во втором случае на порядки больше. Человек с мозгом таким заниматься не будет. Человек без мозга не сможет влиять на банк. Где-то как-то так.

Цитата:
пусть и потеряет 1-2% от того,если бы он своих клиентов оформлял.

Он потеряет от 300 до 500%, потому что в твоих "желающих кредиты с горячими глазами" надо сначала вложиться, чтобы они хоть что-то могли взять. Как думаешь, будет психически здоровый человек платить свои собственные деньги за непонятных "людей из Ростова" без всяких гарантий? Вот то то же.

Цитата:
ничего невозможного нет.

Есть Very Happy
Например, родиться второй раз не получится Very Happy
Повторюсь - главный вопрос в тебе. Зачем тебе нужен подобный специалист - это понятно. Непонятно, зачем ты ему нужен.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 0:19 am    

Руб.
0

все ты в принципе правильно говоришь,не спорю.Но тем не менее в личку отписываются кому интересно:)Поживем увидим(круто верить в чудеса)
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 0:25 am    

Руб.
0

AlleyCat
Сразу видно, человек разбирается с своем деле. Респект Exclamation
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 0:53 am    

Руб.
1

zarazaaaaaa
Особенность бизнеса на кредитовании такова, что человек, который реально помогает другим, обретает клиентуру на несколько месяцев вперед буквально за первый месяц работы. Отсюда следует неутешительный вывод: по личкам стреляют те, у кого клиентов нет. Их нет, потому что они никому не помогли, а только фантазировали об этой помощи.

Цитата:
Поживем увидим(круто верить в чудеса)

Я заранее знаю результат - обменяетесь контактами, попиздите-попердите в интернете и по гавносотовым. На этом все.

P.S. Чудес не бывает Cool
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 22:49 pm    

Руб.
0

Уж слишком ты грустно на этот мир смотришь.
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 22:54 pm    

Руб.
1

zarazaaaaaa
Цитата:
Уж слишком ты грустно на этот мир смотришь.

Я смотрю реалистично. С точки зрения их Величеств Здравого Смысла и Логики.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 22:55 pm    

Руб.
1

zarazaaaaaa
P.S. Я понимаю, что хочется в сказку. Но это в Лапландию, к Санта-Клаусу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Перейти: