Встреч не запланировано

Jango

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:06 pm

noname80
Бедность еще не порок...
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:09 pm

Masaco
Руб.
50
Угу.

А "жадность порождает бедность"(Желание купить айфон по более низкой цене чем рынок)

И вообще русские поговорки довольно меткие и применимы ко многих случаям жизни,но сейчас речь не про них ведь?

ЗЫ. Кстати,я видать перепутал Джанго с другим местным. Залету у Джанго по его словам к ментам не было.
За сим прошу прощения.
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:13 pm

Ultras
Руб.
100
Masaco
мда - по твоему выходит раз человек не обеспеченный (бедный или назови как угодно) то значит не надёжный и дел с ним иметь не стоит?? ААААтличная логика "мы (те у кого есть деньги) тусуем и делаем дела друг с другом, а вы, необеспеченное быдло - живите в своей помойке"! Может я конечно и с утрировал, но тема такая в твоих словах прослеживается...
Криминала.Нет™ - ну не у всех же есть возможности или вес Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:14 pm

Masaco
Руб.
50
Меньше слов и больше дела- в следующий раз просто помоги более бедным и вложи за них деньги в кач- ве предоплаты в айфон,права,пропуска и чтолибо еще.
Очень уж не хотелосмь бы читать подобные этому топики в будущем.
Ведь что для тебя 600уе,раз ты богатый вроде с твоих слов?
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:19 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Ultras писал(а):
Криминала.Нет™ - ну не у всех же есть возможности или вес

да тут в другом дело, кто то просто успел раньше подсуетиться
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:28 pm

Ultras
Руб.
100
Masaco
Laughing Ты дифференцируй разные ситуации - прежде чем что-либо сделать - надо головой думать, это раз, и два - я говорил что не главное на сколько обеспечен в жизни возможный "партнёр", а главное - что он за человек! (правда это не всегда можно проверить).

И ещё - все слова о моем богатстве/бедности - не более чем догадка Wink тем более что никаких намёков и параллелей на себя я и не делал Laughing
ps: а 600 уе для меня = месяц не платить за бензин - так что далеко не копейки Exclamation
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:33 pm

гена букин
Ultras
а тут все как обычно топ начали про ДЖАНГО а закончили как всегда меряньем пиписек....... к чему все это взрослым людям?
Добавлено: Среда Декабря 05, 2007 23:38 pm

Ultras
Руб.
100
гена букин
ВЗРОСЛЫМ - не к чему, а вот много молодёжи любят заниматься "измерениями" такого рода по интернету)))))
Добавлено: Среда Января 02, 2008 22:14 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Ув, коллегия, всеми нами "ув" пользователь отклоняется от ответа по данному вопросу, за столь длительный срок пользователь мог найти в себе силы выйти на связь. Вердикт один: Кидала! Мое предложение следующее: блок айпи, удаление аккаунта со всей истории, для проекта подобные позор!
Добавлено: Среда Января 02, 2008 22:52 pm

Ultras
Руб.
100
А может лучше ТАКИХ в "Чёрный лист", чтоб новички могли наглядно лицезреть таких "героев"?
Добавлено: Четверг Января 03, 2008 0:19 am

Дачник
Криминала.Нет™

вопрос сдвинулся с места насколько мне известно

Криминала.Нет™ писал(а):
Мое предложение следующее: блок айпи, удаление аккаунта со всей истории,

а смысл ? тут таких через одного, просто кто то свою натруру показал а кто то ещё нет вот и всё
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Января 03, 2008 2:02 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Прошу отписать в теме самого "Jango" а также тех, для кого "вопрос сдвинулся" и завершился положительно.
Не станем "прикармливать" мошенников "льготными" условиями, которые они выставляют - меньше будет пострадавших.
*Пример: - "Админы, простите что пост не в КП, просто здесь тематичнее."/Jango/.
Ответственность за принятие решения о совершении сделок у "продавцов", не имеющих своих тем в Купле-Продаже, не прошедших проверку, при отсутствии статуса "Белый Лист", без "гарант-сервиса", ложится на плечи Покупателя.
Добавлено: Четверг Января 03, 2008 2:35 am

Дачник
Rambo писал(а):
ложится на плечи Покупателя.

а с этим как я понял никто и не спорит в том числе и я, никто и не просил АГ применять какие либо деиствия на площадке к данному участнику
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Января 09, 2008 15:11 pm

Дмитрий З
Руб.
50
Деньги были мною получены обратно 31 декабря.[img][/img]

Похожие публикации
Тема
to Jango !
Jango
Jango

Перейти: