Встреч не запланировано

Прошу в бан персонажа Алексей Д.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 20:20 pm

kirillart2015
Руб.
0
Вот ссылка на него  Скрытый текст 
В общем смысл такой: валялась у меня пара свободных карт Сбера, лазил по форуму смотрю есть товарищ такой нужны карты. Договорились о том, что он их в Питере получит, проверит и оплатит. Когда карты к нему пришли я повздорил с дропом на кого они оформлены. Тут мне некий Алексей Д. Пишет: - "пиши адрес куда карты вернуть, думаю причину ты и сам знаешь." Ямогу предположить что дроп психанул и заблокировал карты. Если так то я бабки не требую, но чувак не посчитал нужным ответь на мой вопрос на то какие там проблемы. Написал ему адрес возврата, написал несколько сообщений на тему возврата их обратно но тишина. Прошу забанить товарища Алексея!
 ООО, ИП с р/сч готовые и на заказ.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 20:49 pm

Алексей Д.
Руб.
0
Завтра отправлю этот мусор тебе обратно.Дроп давно в блек-листах за кражи средств с карт.Советую тебе выкинуть эти карты,если ты не заодно с дропом.
Завтра тут отпишись, что карты высланы
Добавлено: Вторник Июня 30, 2015 23:20 pm

kirillart2015
Руб.
0
По тем картам которые дроп делал для меня, проблем не было никогда. Сейчас все карты которые были сделаны этим дропом исчерпали свой ресурс или же заблокированы, денег на этих картах нет, где то даже минус. Претензий покупатели не высказывали. Эти карты я принимаю обратно и если Алексей мне их действительно отправит я прошу прощения за такое недоразумение.
Добавлено: Среда Июля 01, 2015 14:29 pm

kirillart2015
Руб.
0
Алексей прислал трек посылки.
Добавлено: Суббота Июля 11, 2015 1:40 am

kirillart2015
Руб.
0
Получил посылку. Все вопросы исчерпаны.
Добавлено: Суббота Июля 11, 2015 2:01 am

yey
Т.е втер человеку беспонтовые карты и еще забанить его просил? Very Happy
Добавлено: Суббота Июля 11, 2015 7:42 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: