Встреч не запланировано

Кредит физ.лицам сумма до 900 тыс.

Кредитные услуги

6
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 17:16 pm

fiodoroff97
Руб.
0
Кредит физ.лицам сумма до 900 тыс.2 банка один дистанционно второй личная подача.Работаю со всеми регионами.От 25 до 65 лет чистая или положительная КИ без текущих долгов по ФССП.
Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 17:43 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Кредит физ.лицам сумма до 900 тыс

И как-то незаметно сумма с 50 лямов сжалась до 900 тыс, т.е. более чем в 50 (!) раз...
Прямо чудеса перевоплощения. Я уж не говорю, что очередной "брокер" в очередной раз проигнорировал все вопросы, которые хоть как-то касались конкретики в работе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 19:07 pm

fiodoroff97
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
fiodoroff97
Цитата:
Кредит физ.лицам сумма до 900 тыс

И как-то незаметно сумма с 50 лямов сжалась до 900 тыс, т.е. более чем в 50 (!) раз...
Прямо чудеса перевоплощения. Я уж не говорю, что очередной "брокер" в очередной раз проигнорировал все вопросы, которые хоть как-то касались конкретики в работе.

Во первых.Вы так спешите здесь пофлудить что даже не удосужились посмотреть что данный кредит для физических лиц,а не для юр.лиц.Во вторых я не знал что на форуме принято делать выписки ДО и ПОСЛЕ,да и если бы делали то неразглашали бы такие сведения о клиентах.
Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 19:25 pm

encoder78
Руб.
0
fiodoroff97 писал(а):
если бы делали то неразглашали бы такие сведения о клиентах.

Если бы у бабушки...
Такие сведения - отработанный материал, никакой ценности они не представляют.
Добавлено: Четверг Июля 02, 2015 22:46 pm

allar
Руб.
0
fiodoroff97 писал(а):
Кредит физ.лицам сумма до 900 тыс.2 банка один дистанционно второй личная подача.Работаю со всеми регионами.От 25 до 65 лет чистая или положительная КИ без текущих долгов по ФССП.

Банки в паблик) пожалуйста.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 11:50 am

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Во первых. Вы так спешите здесь пофлудить

У Вас проблемы с терминологией. Я советую Вам на будущее не употреблять слова и выражения, смысла которых Вы не знаете и не понимаете.
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток, вообще-то, по правилам английского языка читать надо "флад") — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Т.е. ключевой признак флуда - сообщения не по теме. Например, рассуждения о ситуации на юго-востоке Украины в теме о кредитовании - это флуд. Рассуждения о погоде в ветке про авторемонт - это тоже флуд. А вот вопрос, касающийся Вашего опыта и Ваших знаний в области помощи в получении кредитов - это как раз самые настоящие сообщения по теме, т.к. Вы именно предлагаете услугу помощи в получении кредита.

Цитата:
даже не удосужились посмотреть что данный кредит для физических лиц,а не для юр.лиц.

Нет, Вы опять ошиблись. Я прекрасно все посмотрел. И прекрасно все понял.
Я это к тому написал, что если у Вас есть реальные возможности кредитования по 50 миллионов - то у Вас не было бы никакого интереса заниматься кредитами по 900 тысяч.
Директора завода не интересует ставка дворника.

Цитата:
Во вторых я не знал что на форуме принято делать выписки ДО и ПОСЛЕ

ОК. Давайте включим голову и немного подумаем. В данной ситуации, поскольку информации о себе Вы никакой не предоставили, возможны всего 2 варианта:
1. Нет выписок ДО. Как брокер может в чем-то помочь заемщику, если он не обладает полной и достоверной информацией. Это все равно, что врач лечит любую болезнь без анализов и диагноза. Кем является такой врач? Шарлатаном, разводчиком и мошенником. Он просто берет деньги ни за что и никому не помогает. encoder78 не даст соврать. То есть брокер, у которого нет выписок ДО - кидала без вариантов.
2. Нет выписок ПОСЛЕ. Сделать выписку обойдется в 150-200 рублей. Предложений полно на форуме, хотя у большинства брокеров есть и свои доступы, которые еще дешевле указанных цифр. Учитывая комиссии в 30% и более такие заявления ничего, кроме смеха, вызвать не могут. "Брокер" получил 300 тысяч, но при этом у него нет 150 рублей сделать выписку - скажите, вы реально всех присутствующих тут держите за дебилов?

Цитата:
да и если бы делали то неразглашали бы такие сведения о клиентах.

О, типичный "брокерский" высер про "конфиденциальность". Very Happy
encoder78 его уже разоблачил - никакой ценности отработанный дроп не представляет. Данные же на тех, кто у тебя в работе, никто не требует? Никто не требует.
При этом почему-то брокеры zoz и Джокер почему-то выкладывают такие документы в свои темы. И, если у них попросить, дают все данные, чтобы человек мог сам пробить и убедиться в достоверности предоставленных данных. Почему-то вот эти люди могут предоставить документы в подтверждение своих слов, знаний и навыков. А вот Вы - не можете.
Странно, правда? Very Happy

Вангую, что никаких клиентов у ТСа не было и нет сейчас, никому он не помог. Да и не может помочь в принципе, поскольку нет ни знаний, ни связей. Есть только гавно сотовый, в который можно пердеть о своих "крутых безопасниках" в банке.
То есть у ТСа нет ничего, кроме влажных фантазий о банковских деньгах в виде брокерских комиссий.
Дам последний шанс на реабилитацию. 2 вопроса по выписке Кронос-Информ/МБКИ. Что означает 3-я цифра второго откета в "векторе" заемщика. Если эта цифра равна 119 - какую сумму может получить заемщик в банке ВТБ24? Сразу скажу - в интернете ответов на эти вопросы не найдешь. Если ты на эти вопросы не знаешь ответов - ты шарлатан, который помочь в принципе никому не мог.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Июля 03, 2015 13:42 pm

fiodoroff97
Руб.
0
Цитата:
Вангую, что никаких клиентов у ТСа не было и нет сейчас, никому он не помог. Да и не может помочь в принципе, поскольку нет ни знаний, ни связей. Есть только гавно сотовый, в который можно пердеть о своих "крутых безопасниках" в банке.
То есть у ТСа нет ничего, кроме влажных фантазий о банковских деньгах в виде брокерских комиссий.
Дам последний шанс на реабилитацию. 2 вопроса по выписке Кронос-Информ/МБКИ. Что означает 3-я цифра второго откета в "векторе" заемщика. Если эта цифра равна 119 - какую сумму может получить заемщик в банке ВТБ24? Сразу скажу - в интернете ответов на эти вопросы не найдешь. Если ты на эти вопросы не знаешь ответов - ты шарлатан, который помочь в принципе никому не мог.

Я здесь с тобой не собираюсь играть в верю не верю,набивай посты в других темах.Давай клиента увидишь работу,скажу сколько получил твой клиент вплоть до копейки какой платёж и т.д.если отказ назову причину отказа.
Добавлено: Вторник Июля 07, 2015 22:14 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Давай клиента увидишь работу,скажу сколько получил твой клиент вплоть до копейки какой платёж и т.д.если отказ назову причину отказа.

Понятно - знаний нет. Что ж, печально все это.
Почему я тебе должен что-то давать, когда ты уклоняешься от подтверждения своей квалификации? Кто мне возместит убытки, если ты зафоршмачишь дропа? Ты? Или ты как твой коллега-сказочник напишешь про непрохождение скорринга и типа ты не при делах?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 0:52 am

fiodoroff97
Руб.
0
Актуально
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 19:18 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Актуально

Неактуально - ТС просто фантазер про банки и про кредиты. Помочь он никому в принципе не способен.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 11:53 am

fiodoroff97
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
fiodoroff97
Цитата:
Актуально

Неактуально - ТС просто фантазер про банки и про кредиты. Помочь он никому в принципе не способен.

Вы в этом так уверенны?Ещё раз говорю давайте клиента всё увидите.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:31 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Вы в этом так уверенны

Полностью и безоговорочно. Вам были заданы совершенно конкретные вопросы, касающиеся Вашей работы. Вы не ответили на них (неважно по какой причине).

Цитата:
Ещё раз говорю давайте клиента всё увидите.

Еще раз спрашиваю: кто будет нести финансовый риск, когда ты запорешь дропа, которого тебе дадут? Никто, то есть фактически я? То есть ты предлагаешь мне отдать тебе актив (читай - деньги), чтобы убедиться, что ты не пиздабол? Ты совсем дурачок?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:45 pm

fiodoroff97
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
fiodoroff97
Цитата:
Вы в этом так уверенны

Полностью и безоговорочно. Вам были заданы совершенно конкретные вопросы, касающиеся Вашей работы. Вы не ответили на них (неважно по какой причине).

Цитата:
Ещё раз говорю давайте клиента всё увидите.

Еще раз спрашиваю: кто будет нести финансовый риск, когда ты запорешь дропа, которого тебе дадут? Никто, то есть фактически я? То есть ты предлагаешь мне отдать тебе актив (читай - деньги), чтобы убедиться, что ты не пиздабол? Ты совсем дурачок?

Слушай уважаемый!Прекращай флудить в моей теме!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
Цитата:
Слушай уважаемый!Прекращай флудить в моей теме!

Ты настолько глуп, что даже не знаешь смысл слова "флудить".
Цитата:
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.
 Скрытый текст 
Тебе заданы нормальные вопросы по теме. А вот ты по теме ничего не ответил. Ноль. В теме нет ни одного подтверждения твоего профессионализма и твоей порядочности, как и нет подтверждения того, что ты кому-то когда-то помог с кредитом.
Флудер, пустомеля, пиздабол - как хочешь назови, но все это применимо только к тебе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:58 pm

fiodoroff97
Руб.
0
Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
Тебе заданы нормальные вопросы по теме. А вот ты по теме ничего не ответил. Ноль. В теме нет ни одного подтверждения твоего профессионализма и твоей порядочности, как и нет подтверждения того, что ты кому-то когда-то помог с кредитом.
Флудер, пустомеля, пиздабол - как хочешь назови, но все это применимо только к тебе.

Слушай ты за своим языком следи!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
fiodoroff97
А что не так с моим языком?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 1:30 am

Алехандро
Руб.
0
мне кажется, ТСу можно закрыть тему, она уже потерпела крах.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Перейти: