Встреч не запланировано

Отрисую документы! Быстро и качественно!

Ксерокопии • cканы • отрисовки документов

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 06, 2015 15:06 pm

Коля Фотошоп
Руб.
0
Доброго времени суток форумчане.

Предлагаю свои услуги по корректировке (отрисовке) сканов и другая работа в фш.

Я новичок на этом форуме, из-за этого цены будут низкие до первых отзывов (не считайте демпингом, старички )

Паспорт РФ старого образца без прописки- 200 рублей, с пропиской 300 рублей
Паспорт РФ нового образца без прописки - 300 рублей, с пропиской 400 рублей
Водительское удостоверение старого образца - 300 рублей
Водительское удостоверение нового образца - 400 рублей
квитанция ЖКХ РФ - 200рублей
Разного рода документы на бумаге А4 без фона - 300 рублей
----------------------------------------------- фоном - 500 рублей

Вот пример паспорта
 Скрытый текст 

Так как я только начинаю предлагать свои услуги на таких форумах, у меня нет сканов паспортов других стран (не юзанных) и некоторых видов документов, НО это можно легко исправить - просто скиньте мне скан нуждающийся в корректировке и получите скидку 15%

Мои контакты:
 Скрытый текст 
vk.com/kolyaphotoshop
icq 681903239
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 15:27 pm

AlleyCat
Руб.
1
Воспользовался услугами, все качественно и в срок.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Августа 01, 2015 9:24 am

Коля Фотошоп
Руб.
0
Актуально! Работаем!
Добавлено: Суббота Августа 01, 2015 12:18 pm

Стоямба
Руб.
0
Воспользовался услугами продавца, все было сделано очень качественно и в короткий срок. Советую!
Добавлено: Воскресенье Августа 16, 2015 19:30 pm

Коля Фотошоп
Руб.
0
Актуально! Принимаю заказы! Для оперативности пишите в аську или на почту! По остальным контактам отвечаю до суток.

Мои контакты:  Скрытый текст 
icq 681903239
Добавлено: Пятница Сентября 04, 2015 15:47 pm

Коля Фотошоп
Руб.
0
Актуально! Принимаю заказы! Для оперативности пишите в аську или на почту! По остальным контактам отвечаю до суток.

Мои контакты:  Скрытый текст 
icq 681903239
Добавлено: Четверг Сентября 17, 2015 12:08 pm

Nezzar
Руб.
0
Если продаешь такие же сканы как на примере, то это позорище. фото и шрифт, все видно что тупо сверух фона папсорта вставил.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 10:54 am

Коля Фотошоп
Руб.
0
Nezzar писал(а):
Если продаешь такие же сканы как на примере, то это позорище. фото и шрифт, все видно что тупо сверух фона папсорта вставил.

Друг ты замечательный))) все замечаешь! Но есть пару моментов. Во первых такого рода сканы я делаю для чела, который потом по ним атм карты делает. т.е. он их тупо распечатывает в чб, а там уже все эти недочеты сглаживаются естественными косяками принтера. Сам понимаешь человек в банке не сильно к качеству придирчив ибо в доле)
Ну а во вторых я этот пост сделал еще 3 мес назад и выложил первые работы. на данный момент база шаблонов расширилась и качество их в разы лучше.
Но тем не менее благодарю тебя за критику.
Добавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 11:18 am

Wizard White
Руб.
0
Nezzar писал(а):

Согласен Полностью!
Сканы должны быть четкими как настоящие так как бывает что их запрашивает Банк или платежная система. Если им такое отправить они от смеха умрут)
А если как ты говоришь для того что бы по ним карты делать так тут друг тоже нужно качество в СБ банка не глупее тебя сидят и смотрят эти ксерокопии! Они в отличии от тебя видят их сотнями в день и даже по шрифту и штампу выкупят левый скан копию.
Теперь что касается твоей отрисовки
Был на твоей странице вк и оказалось что у тебя там сканы не твоей работы! Это из редактируемого шаблона поl фототшоп который тут предлогал один чел. потом он быстро закрыл этот вопрос, но походу ты успел купить у него этот шаблон.
В этом конечно ни чего такого нет но, просто шаблон давно устарел и урезанный по шрифтам и штампу прописки.
К чему я это к тому что качество играет большую роль даже когда выводишь на ч/б копию.
Добавлено: Вторник Октября 13, 2015 14:30 pm

Коля Фотошоп
Руб.
0
Wizard White писал(а):
Nezzar писал(а):

Согласен Полностью!
Сканы должны быть четкими как настоящие так как бывает что их запрашивает Банк или платежная система. Если им такое отправить они от смеха умрут)
А если как ты говоришь для того что бы по ним карты делать так тут друг тоже нужно качество в СБ банка не глупее тебя сидят и смотрят эти ксерокопии! Они в отличии от тебя видят их сотнями в день и даже по шрифту и штампу выкупят левый скан копию.
Теперь что касается твоей отрисовки
Был на твоей странице вк и оказалось что у тебя там сканы не твоей работы! Это из редактируемого шаблона поl фототшоп который тут предлогал один чел. потом он быстро закрыл этот вопрос, но походу ты успел купить у него этот шаблон.
В этом конечно ни чего такого нет но, просто шаблон давно устарел и урезанный по шрифтам и штампу прописки.
К чему я это к тому что качество играет большую роль даже когда выводишь на ч/б копию.

Кто нибудь еще хочет показать свою экспертность в вопросе?

"Сканы должны быть четкими как настоящие так как бывает что их запрашивает Банк или платежная система. Если им такое отправить они от смеха умрут)"
Если конкретно такие то умрут, говорил уже они для чб были, и предирок там я особо не встречал.

"А если как ты говоришь для того что бы по ним карты делать так тут друг тоже нужно качество в СБ банка не глупее тебя сидят и смотрят эти ксерокопии! Они в отличии от тебя видят их сотнями в день и даже по шрифту и штампу выкупят левый скан копию."
может потому что сотнями видят поэтому уже похуй? а может сб не смотрит на сканы для дебетовых карт? Слушай я хз, по этому шаблону уже полгода карты делаются и всем похуй. Но у тебя есть экспертное мнение и ты решил меня "понаставлять"!

"Был на твоей странице вк и оказалось что у тебя там сканы не твоей работы! Это из редактируемого шаблона поl фототшоп который тут предлогал один чел. потом он быстро закрыл этот вопрос, но походу ты успел купить у него этот шаблон."
как ты мог заметить я новичек на таких форумах(но не новичек в дизайне, 5 лет опыта работы) и мне совсем недавно подсказал один знакомый что можно заработать так. он дал мне скан и попросил его переделать, как ты успел заметить делал я его из скана того чела (Антонио вроде бы). он раньше с ним работал и тот полгода делал ему сканы, как я понял давольно успешно. шаблон я не покупал ибо я что говна поел 10 к за псдшку отдавать(это он мне в личку предлагал) тот чел по всей видимости прокидал с этим шаблоном тучу форумов. Я в свою очередь сидел со штампом и хуярил этот первый шаблон сам. хуй тут меня приколишь)))
Этот пост существует 3 месяца и все уже на 200 раз переигралось. Шаблоны вообще в этой работе почти не катят. т.к. на ту же верефикацию требуется высылать фото паса а не скан. Вот тут уже и включается хитрожопость десигнера. В каждой задаче свой подход. И отзывы клиентов на соседних бордах тому пример. Дарк, дубликат, Манимэйкер итд
 Скрытый текст 

По теме я тут больше оправдываться не собираюсь, если есть еще мамкины эксперты то милости прошу в личку. Если есть сомнения в моей квалификации, то сделаю работу за отзыв для любого, кто пользуется авторитетом на этом форуме и чье мнение сможет положить конец выступлением легиона)))
Добавлено: Вторник Октября 13, 2015 16:51 pm

Wizard White
Руб.
0
Коля Коля успокойся!
Все хорошо! Сам так сам молодец!
Very Happy
Добавлено: Четверг Августа 11, 2016 0:04 am

vakutagin.servis
Руб.
0
Сделал ему заказ на отрисовку паспорта рф, качество и стоимость реально на уровне. Буду обращатся в дальнейшем. Удачи Тс.
Перейти: