Встреч не запланировано

Как по ФИО и паспортным данным найти сотовый номер массовка

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 17:11 pm

alex2323
Руб.
0
Добрый день. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как по паспортным данным и ФИО человека, найти номер сотового телефона. Регион Свердловская область, бюджет минимальный, в день находить номера 20-30 человек. Может какие то база порекомендуете приобрести? Изначально планировал искать номера в базе Сбербанка или Гибдд, может еще какие нибудь предложения будут. Буду очень Вам благодарен!!!Жду Ваших советов!!! Спасибо!!!
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 17:46 pm

Jrgus
Руб.
0
Мне кажется это реально лишь по базе самого оператора, так как по базе ГИБДД сотовых номеров практически не встречается, да и не факт, что они актуальные. По Сберу так же будет информация кострированная, так как не все люди пользуются Сбером в Сверловской обл. вообще не очень популярный банк. Поэтому база большой тройки Вам в помощь, найти за дешево практически не реально, актуальность так же будет годовалая, те кого обычно ищут номер мобильного офорляют не на себя, а пользуются анонимными сим, поэтому если будите брать что бы оказывать такие услуги я думаю не выгорит занятие.
 Продажа идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги + банковская карта: 4500р!
Поддержка кошелька: 5000р!
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 18:01 pm

alex2323
Руб.
0
Jrgus, спасибо за комментарий! По базе Гибдд, в протоколах о нарушении частенько оставляют сотовые номера, база Сб, вроде бы обладает самой полной информацией о гражданах, естественно после операторов сот., в целом с Вами конечно согласен. Дело в том, что я работаю с клиентами страховых компаний и у меня есть ежедневно номера подьезжающих машин, по этим номерам мне нужно раздобыть телефоны владельцев или тех кто управляет транспортом, чтобы предложить им свои услуги, вот тут и встает вопрос, как это сделать... Может еще какие то советы будут... буду очень признателен!!!
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 18:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
alex2323
Цитата:
Может еще какие то советы будут

НБКИ. Просто, бюджетно и со вкусом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 18:51 pm

alex2323
Руб.
0
Уважаемый, Alley Cat, если не сложно, опишите, пожалуйста, по подробней, предложенный Вами метод, и на какой бюджет следуя данному методу мне рассчитывать? Спасибо!!!
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 18:57 pm

AlleyCat
Руб.
1
alex2323
Какой метод-то? Есть ФИО+пасданные человека, так?
Делаем запрос в НБКИ. Там, если он обращался за кредитами, будут указаны его телефоны: домашний, рабочий, сотовый.
В среднем пробивщики берут 100-150 рэ за выписку.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 19:15 pm

alex2323
Руб.
0
Alley Cat, благодарю за совет, я до этого не додумался. Кого нибудь можете порекомендовать с форума, с кем стоит работать?
Добавлено: Пятница Июля 10, 2015 20:10 pm

AlleyCat
Руб.
1
alex2323
Даже не знаю, кого порекомендовать.
Тут много поставщиков.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июля 11, 2015 0:40 am

adolf777
Руб.
0
AlleyCat
+5
Перейти: