Встреч не запланировано

Банковские документы НБКИ, Эквифакс, БРС [Не пробив]

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 14, 2015 6:07 am

Revision
Руб.
0
Продаются на постоянной основе свежие выписки из НБКИ, Эквифакса, Кредитного Бюро Русского стандарта, включающие в себя полные данные человека, банки, суммы, запросы и т.д.

Примеры:
НБКИ

Скрытый текст 

Кредитное Бюро Русского Стандарта

Скрытый текст 

Эквифакс

Скрытый текст 

Бизнес справка предприятия
 Скрытый текст 

В наличии так же документы о реструктуризации, скоринги, бизнес справки предприятий и прочие банковские документы.

При желании отбираю документы по нужным вам банкам.

Пробивом отдельных лиц НЕ занимаюсь.
Перед покупкой всегда предоставляю бесплатный тест.
По всем вопросам пишем в личку.
Добавлено: Вторник Июля 14, 2015 12:40 pm

Mr.Newman
Руб.
0
Ваши примеры не работают - не открываются.
И что значит "пробивом отдельных лиц"?
Добавлено: Вторник Июля 14, 2015 17:08 pm

Revision
Руб.
0
Mr.Newman писал(а):
Ваши примеры не работают - не открываются.
И что значит "пробивом отдельных лиц"?

Проверил. Всё открывается - на яндексе можно посмотреть не скачивая ничего.
Значит, что я не пробиваю на заказ по этим базам.
Добавлено: Среда Июля 15, 2015 0:06 am

AlleyCat
Руб.
1
Revision
Олег, неужели у тебя дела настолько плохи, что отработанные выписки ты уже на форумах в интернете продаешь?
А как же твои знания о заработках 500 000 в месяц, которые ты на семинарах за 11 000 раздавал? Неужели люди правы были что ты - шарлатан? Very Happy Very Happy Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Июля 15, 2015 2:26 am

Revision
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Revision
Олег, неужели у тебя дела настолько плохи, что отработанные выписки ты уже на форумах в интернете продаешь?
А как же твои знания о заработках 500 000 в месяц, которые ты на семинарах за 11 000 раздавал? Неужели люди правы были что ты - шарлатан? Very Happy Very Happy Very Happy

Вы меня путаете с кем-то.
Напишите в личку конкретно все ваши вопросы и претензии - я с радостью на них отвечу и продемонстрирую что потребуете.
А то пока лишь сотрясанием воздуха занимаетесь.
Добавлено: Среда Июля 15, 2015 14:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
Revision
Цитата:
Вы меня путаете с кем-то.
Напишите в личку конкретно все ваши вопросы и претензии - я с радостью на них отвечу и продемонстрирую что потребуете.
А то пока лишь сотрясанием воздуха занимаетесь.

Не-не-не, давайте здесь, без личек! Или Вам есть, что скрывать от потенциальных клиентов?
По теме - неужели Вы думаете, что я не в состоянии узнать, что выписки запрошены ООО "ЭБК"? Это же совсем элементарно делается...
Не, ну я понимаю, конечно, что в среде "бизнес-тренеров" и "кредитных брокеров" считать всех кроме себя за дебилов является практически нормой, но здесь не Ваша целевая аудитория. Вот в чем дело.
И Вы, толкая тут отработанные выписки с сайта ЭБК, еще утверждаете, что никакого отношения к учредителям ООО "ЭБК" не имеете? Да ладно...А кто может еще такие вещи делать? Very Happy
А учредителей там двое - Олег и татарин-уголовник.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 18:07 pm

AlleyCat
Руб.
1
Revision
Брокер, как и следует из традиции, "неудобные" для него вопросы просто проигнорировал.
Ожидаемо и банально.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 6:06 am

Revision
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Revision
Брокер, как и следует из традиции, "неудобные" для него вопросы просто проигнорировал.
Ожидаемо и банально.

Начали вы правильно предыдущее сообщение, но вот конец далёк от действительности.
Что касается того что выписки "отработаны" то это не так, хотя бы по той причине что их невменяемое количество.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 13:18 pm

AlleyCat
Руб.
1
Revision
Цитата:
Начали вы правильно предыдущее сообщение, но вот конец далёк от действительности.

Что на сей раз? Или опять будешь втирать про кипрские и сейшельские трасты с анонимными акциями на предъявителя? Very Happy Здесь пургу нести не нужно Smile Seminar mode off.
Юридически собственников 2 физлица там. Выписка из егрюл запрашивается элементарно.

Цитата:
Что касается того что выписки "отработаны" то это не так

Это так.
Ну, не ты же их лично для себя запрашивал. А запрашивали 3-и лица. И что эти 3-и лица делали с этими данными, ты знать не можешь. Но совершенно ясно, что процент так сказать просто полюбопытствовавших чужой кредитной историей за свои бабки, он, конечно, имеет место быть. Но он о-о-о-ч-ч-ч-ень маленький Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: