Встреч не запланировано

а не замахнуться ли нам на акционерное общество?

Флейм

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 20:26 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
предлагали уже больше. Но то дело такое.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:17 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх писал(а):
У меня нет знакомых, для кого 60 лямов не сумма, это во первых. .

это нужно было в название топа выносить , нищеброд возмутитель Laughing На КН таким не место , тут ещё с 2012 года , когда последний раз хуями мерились, выяснилось , что все мультимиллионеры, даже адвыкат с Алтая и тот "чужими руками жар загребает" Laughing

по теме,
ну что за детсад, давайте соберёмся, давайте сделаем , хуй знает что, хуй знает с кем и самое главное хуй знает зачем .
Это у тебя интоксикация и головокружение от крымских плюшек , вернёшься домой , глотнёшь смога, усышься в пробках и забудешь к ебеням про этот смешной топ .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:55 pm

yey
NordLand писал(а):
ну что за детсад, давайте соберёмся, давайте сделаем , хуй знает что, хуй знает с кем и самое главное хуй знает зачем .
Это у тебя интоксикация и головокружение от крымских плюшек , вернёшься домой , глотнёшь смога, усышься в пробках и забудешь к ебеням про этот смешной топ .

Я примерно это и хотел сказать.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 21:56 pm

yey
Стерх писал(а):
yey дело в том, что я знаю Белку в реале. А вы - нет.

Попробую это пережить.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 22:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Где я писал "давайте сделаем что то или давайте соберемся"? Большой вопрос еще - у кого интоксикация. Причем - тем, кому реально интересно позвонили или написали.
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 23:18 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх

ну скажи прямо, что за такой невьебенный продукт, который всем нужен , а только ты знаешь как его сбацать !

можешь в лс (обещаю, никому не расскажу, даже под пытками)

если это сыр,колбаса,тушёнка, кастрюли милхаус и т.д. можешь полностью игнорировать мою просьбу Laughing
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 23:25 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
это не сыр, колбаса, тушенка и не кастрюли. Это не пельмени и не шпроты.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:10 am

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Соленые жареные кубанские семечки, ну как я не догадался.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:22 am

encoder78
Руб.
0
Идея обречена на провал. Никто не будет даже по ляму скидываться на "кота в мешке", неизвестно какой продукт, и кому нужен.

Имею друзей в менеджерах продажниках крупных компаний, продукцию которых вы ежедневно можете видеть в любом супермаркете от "Пятерочки" и выше. Смысл в том, чтобы даже туда выходить как продавцу нужно башлять деньги. За самый мелкий продукт слышал, для мелкой сети, один продажник сказал что дал взятку 2.5 млн.

Есть бизнес-сообщество, где найти такую сумму непроблема даже натроих. Проблема в том, что люди, у кого есть такие деньги, вылазают сами на такие сайты 1-2 раза в год "чисто поржать".
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:25 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
устроили избу гадальню, е мое.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:28 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
незамерзайка "Максимка"? ее пьют. Laughing
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:39 am

encoder78
Руб.
0
Стерх, заметьте, я не гадаю, просто предположил, если это продукт для розничного ретейла скорее всего будет так, как я написал. У меня есть друзья довольно крупных ретейлеров P&G,S.C. Johnson...дальше есть смысл перечислять компании? От хим средств, заканчивая ретейлерами-крупными игроками в сфере инструментов.

Также есть и более мелкий и печальный пример. Грузины. Открыли свой цех, крупный, при ресторане по производству натуральных хинкали и прочих кавказских штук. Что им объявила СанЭпидСтанция? Я выпал: недостаточно консервантов и химии даже для замороженного продукта, или добавляйте, или без взяток не обойтись.

Это примеры из жизни. Ежели у Вас другие примеры или продукты несвязанные с ретейлом, буду, несомненно, только рад.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:40 am

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Приезжай ко мне на моря, дам тебе Стерх недостающую сумму, но твои ROI должен быть не менее 50% в год.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 0:45 am

Загорелый
Руб.
0
FMCG?
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 1:25 am

encoder78
Руб.
0
Появляется вполне резонный вопрос, почему производители, обладатели данных производственных мощностей по интересному продукту, сами не пытаются его пропихнуть в ретейл.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 9:40 am

yey
encoder78 писал(а):
Появляется вполне резонный вопрос, почему производители, обладатели данных производственных мощностей по интересному продукту, сами не пытаются его пропихнуть в ретейл.

Куда им до Стерха. Smile
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 9:49 am

NordLand
Руб.
1317
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 10:17 am

optimis7
NordLand писал(а):
Стерх писал(а):
У меня нет знакомых, для кого 60 лямов не сумма, это во первых. .

это нужно было в название топа выносить , нищеброд возмутитель Laughing На КН таким не место , тут ещё с 2012 года , когда последний раз хуями мерились, выяснилось , что все мультимиллионеры, даже адвыкат с Алтая и тот "чужими руками жар загребает" Laughing

по теме,

Вот вообще настроение поднял, категорически спасибо))))))))))))))))))))))))))
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 11:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ТС с репой - спасибо конечно за предложение, но я сегодня убываю в противоположную от юга сторону - на север Ладожского озера, рыбалка, грибы и все такое. Всем остальным - большое спасибо за участите в обсуждении. Меня в очередной раз поразило, что большинство не читает ничего кроме заголовка. Ну или не в состоянии осмыслить два и более сообщения разом.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 12:18 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Стерх писал(а):
Меня в очередной раз поразило, что большинство не читает ничего кроме заголовка. Ну или не в состоянии осмыслить два и более сообщения разом.

Да многие читают и многие понимают, проблема в том что ТУТ денег не собрать, людей на этой площадке кидают друг друга на 300 рублей а ты пытаешься продвинуть предложение по сбору 60 мл, тут людей которые (даже при заинтересованности) готовы будут вкинуть 1мл найдется человек 10 максимум, тем более в нынешней экономической ситуации когда лучше сидеть с налом под жопой
 С уважением, Руслан.
Hopkins
Перейти: