Встреч не запланировано

Левые НДФЛ канают еще для Банков или уже нет ?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 17:22 pm

everestzlat
Руб.
50
Левые НДФЛ канают еще для Банков или уже нет ? знакомый попросил помочь что бы я ему справку сделал от своей фирмы, год назад делал себе и знакомому все прокатывало но сейчас говорят что то поменялось с 1 апреля так ли это ?
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 17:28 pm

qvp77
Руб.
0
everestzlat Я уже давно не слышлал чтоб на нормальные кредиты они проходили ....
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 17:41 pm

everestzlat
Руб.
50
qvp77 писал(а):
everestzlat Я уже давно не слышлал чтоб на нормальные кредиты они проходили ....
да там сумма будит маленькая тысяч 200
Добавлено: Четверг Июля 16, 2015 17:44 pm

AlleyCat
Руб.
1
everestzlat
Цитата:
Левые НДФЛ канают еще для Банков или уже нет

С сентября-октября 2013-го уже не канают на все, что крупнее 300 тыс.
Сбои бывают в системе, но их статистически менее 1%. Надеяться на это по меньшей мере глупо.

Цитата:
знакомый попросил помочь что бы я ему справку сделал от своей фирмы, год назад делал себе и знакомому все прокатывало

Знакомый либо врет (как сейчас модно говорить - выдает желаемое за действительное), либо он сделал одну (!) справку и чисто случайно попал в 1% (см. выше).
Прямо такого, что "все прокатывало" - нет такого уже скоро 2 года как.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 20:22 pm

fcdelta
Руб.
0
))))))) Увидел здесь комментарии старичков и чуть с дуба не рухнул )))))
Добавлено: Вторник Июля 28, 2015 21:03 pm

zoz
Все, кто говорит, что не канают - правы.
Но, по секрету, - канают. Канают, еще как, надо только подавать на определенные суммы, при определенных условиях, ну и конечно, не совсем левые НДФЛ, а как бы некорректные. Есть ряд особенностей.

Кстати, если кому нужно,  Скрытый текст  - можно сделать НДФЛ бесплатно как в 1С
Перейти: