Встреч не запланировано

Ураза-Байрам

Флейм

-17
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 9:12 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
encoder78
Общался - наблюдения аналогичные. Больше дел иметь с ними нет никакого желания!
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 12:30 pm

encoder78
Руб.
0
hermit2013
Честный кидала
Вопрос дела имели ли и общались ли не к вам, а к тем, что пишет что самые хорошие люди эти бородачи-ослоебы, именно к этим людям был вопрос. Что наблюдения аналогичные у здравых людей и так понятно Smile
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 12:42 pm

allar
Руб.
0
encoder78 писал(а):

Вопрос дела имели ли и общались ли не к вам, а к тем, что пишет что самые хорошие люди эти бородачи-ослоебы, именно к этим людям был вопрос. Что наблюдения аналогичные у здравых людей и так понятно Smile

Как я понял вопрос был ко мне. Я нигде не писал, что мусульмане - самые хорошие люди). За год с лишним, что я провел в одном из Московских СИЗО я видел как порядочных мусульман и очень непорядочных славян, так и наоборот. Не нужно всех мести под одну гребенку. Качества человека не зависят от его расовой и религиозной принадлежности.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 12:49 pm

allar
Руб.
0
Честный кидала писал(а):
Имел дела с ингушами, более 7 лет чуть ли не в десна целовались, а оказались крысы

Question Question Question Зачем нам эти интимные подробности Very Happy Very Happy Very Happy
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 13:18 pm

Честный кидала
Руб.
0
allar писал(а):
Качества человека не зависят от его расовой и религиозной принадлежности.

да ну нах. не сравнивай этих ослоебов и славян. как бы вы не братались, бородатая шлюха 100% наебет и не посмотрит, что ты ему помогал, выручал.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 13:22 pm

encoder78
Руб.
0
allar писал(а):
Качества человека не зависят от его расовой и религиозной принадлежности.

Качества зависит. Зависит также восприятие славян ослоебами. Ослоебы не будут считаться ни с кем.
Честный кидала писал(а):
бородатая шлюха 100% наебет и не посмотрит, что ты ему помогал, выручал.

Именно об этом я написал выше более корректными словами.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 13:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Вы русских нормальных, которые не кидают, выполняют обещания, давно встречали? Я вот давно.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 13:43 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Мировые религии со своими обрядами и праздниками существуют независимо от того признает их кучка неотесанных задротов с КН или нет. Также как и множество различных народов со своими традициями и обычаями.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Продолжайте сотрясать воздух!!!
allar, Легион
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 14:53 pm

allar
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Мировые религии со своими обрядами и праздниками существуют независимо от того признает их кучка неотесанных задротов с КН или нет. Также как и множество различных народов со своими традициями и обычаями.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Продолжайте сотрясать воздух!!!

+100
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 18:51 pm

warier
Руб.
0
Вот и о чем бы спорили?! вот была бы тема для этого. Так нет, один НОРМАЛЬНЫЙ человек, поздравил других НОРМАЛЬНЫХ людей с праздником. А теперь, господин воинствующий христианин, представьте себе на мгновение, что, некто, ну например я, взял и поздравил вас, христианина, следующим образом. Повторю, это лишь пример. "Поздравляю всех последователей жидовства "христиан" , с праздником ну допустим Пасхи" и пожелал бы христианам не быть дикарями и не следовать по пути жидов. Таки возмутился бы, это воинствующий христианин страшно!!! и был бы прав!

Так вот, я тоже христианин. А выше это исключительно пример оскорбления веры христианина. Вера, наша Христиане! исключает ЛЮБУЮ агрессию, любое оскорбление. Если Библию не читал, это означает, что ты не христианин. Ты так, рядом стоял. А если читал, внемлил, познал. То никогда в жизни, тебе не придет в голову, назвать дикарем кого то, кто по своему заблуждается или не разделяет твоего мнения. Так что , я глубоко убежден, человек который тут назвал дикарями других людей. Не дикарь. Просто невежда и хамло. Что верой не предусмотренно. Имхо
 Дроп, обнал картона, вю, вм.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 18:55 pm

warier
Руб.
0
Hopkins писал(а):
Вы русских нормальных, которые не кидают, выполняют обещания, давно встречали? Я вот давно.

Давайте знакомиться, я русский, не уверен что нормальный. Впрочем в этом уверен не может быть никто. Не кидаю, стараюсь исполнять данное мной слово. Клятв не даю, ибо смертен. Так что, вот вам можно сказать, удалось, встретить такого русского.
 Дроп, обнал картона, вю, вм.
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 19:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
warier писал(а):

А если читал, внемлил, познал. То никогда в жизни, тебе не придет в голову,

пойти в нынешнюю РПЦ и современным попам...
я бы так продолжил и на этом бы остановился Laughing
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 19:42 pm

Hopkins
Руб.
0
[quote="warier"]
Hopkins писал(а):
Не кидаю, стараюсь исполнять данное мной слово. Клятв не даю, ибо смертен.

все так говорят
Добавлено: Суббота Июля 18, 2015 19:53 pm

Hopkins
Руб.
0
Если учесть, что христианство и иудаизм показали миру такое существо как Люцифер и познакомили так сказать мир с уникальным злом, существующим само по себе, а так же кучу колдовских символов, которые, кстати, колдуны используют часто успешнее, чем сами священники, расплодили множество тайных орденов, тамплиеры всякие и так далее, не такое уж и добро несут эти религиозные течения, какими бы хотели себя представлять.
Перейти: