Встреч не запланировано

Очень нужна помощь или хотя бы подсказка.

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 19:52 pm

Liza31
Руб.
0
Добрый день,я к сожалению не в курсе всего,что тут происходит,но у меня ситуация дрянь,а мне сказали,что тут сидят умные люди,которые могут подсказать,что делать. Проблема такова,мне срочно нужны круглая сумма до 20 июля,иначе меня просто выкинут со съёмной квартиры. Пыталась лезть в кредиты,но везде отказ,даже в микрофинансовых организациях,это всё из-за судимости,кредитной истории,и прочего дерьма в моей жизни. Что делать не знаю,подскажите,может у кого-то есть мысли,как и где можно получить кредит или частную ссуду,просто мозги лопаются уже.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 20:10 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Стать дропом, но суммы там не круглые

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 20:13 pm

Liza31
Руб.
0
Luchansky писал(а):
Стать дропом, но суммы там не круглые
а что это значит стать дропом? вы простите за глупый вопрос,просто я правда не понимаю,я тут впервые.
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 20:14 pm

qiwi
Руб.
0
Уедь жить в деревню и нечего снимать дорогие квартиры!
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 20:58 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Liza31
значит быть номинальным директором ООО, открывать карты пластиковые на свое имя, сим-карты и т.п. В общем, подставляться.

Здесь тебе денег никто не даст.
Все кто пообещают провести на кредит за откат - пустословы.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 21:10 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Почитайте  Скрытый текст 
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 21:19 pm

Tuman88
Руб.
0
Liza31
Если и дадут денег то под залог недвижки. Но судя по тому, что ты написала недвижки в собственности у тебя нет. А если и есть родительская. то ее скорее всего заберут т.к. с долгом ты не расплатишься.

Можно еще торговать своим телом Twisted Evil если будут брать Laughing

А так я склоняюсь к совету Лучанского про турбо-суслика. Сам не читал, но по введению примерно ясно о чем там.
Можно еще Кийосаки почитать или Ваш сосед миллионер Стэнли Томаса.
Есть вероятность, чтовзгляды на жизнь изменятся.
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 12:48 pm

AlleyCat
Руб.
1
Liza31
Цитата:
как и где можно получить кредит

1. Никак
2. Нигде
Вас, желающих чужих денег, но неспособных предоставить абсолютно никаких гарантий возвратности, судимых и обосравшихся перед другими кредиторами ранее невозвратников-халявщиков - целый Интернет. Вы правда считаете себя и свою ситуацию уникальной? Не, ну серьезно Вы так считаете?

P.S. Если кто-то и может по поводу таких "решать вопросы" в банках - он Вам помогать за % от кредита не будет. Человек с такими возможностями просто купит здесь или в другом месте паспорт, сделает переклей и заберет себе весь кредит. Зачем такому человеку помогать Вам за %, когда он легко может забрать себе все? Просто так облагодетельствовать Вас деньгами?
Хотите сказку - езжайте в Лапландию к Санта-Клауссу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 13:09 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Liza31
Если твой пол соответствует нику выкладывай фото в купальнике))) один хрен тема дрянь и по другому денег на хату ты не получишь, а так шансы увеличатся.
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 13:20 pm

PerfectMind
Руб.
0
Стабильно пару раз в год появляются тут такие темы. Чаще всего ТСом выступает "женщина". Почему не удивляюсь?
Добавлено: Воскресенье Июля 19, 2015 15:26 pm

Танурай
Руб.
0
Liza31 писал(а):
Добрый день,я к сожалению не в курсе всего,что тут происходит,но у меня ситуация дрянь,а мне сказали,что тут сидят умные люди,которые могут подсказать,что делать. Проблема такова,мне срочно нужны круглая сумма до 20 июля,иначе меня просто выкинут со съёмной квартиры. Пыталась лезть в кредиты,но везде отказ,даже в микрофинансовых организациях,это всё из-за судимости,кредитной истории,и прочего дерьма в моей жизни. Что делать не знаю,подскажите,может у кого-то есть мысли,как и где можно получить кредит или частную ссуду,просто мозги лопаются уже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Торгуй телом-взрослая тёлка! Very Happy
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...
Перейти: