Встреч не запланировано

Типичный Питер

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 22:27 pm

Загорелый
Руб.
0
 Скрытый текст 
Думал что мне лобовуху вынесет таким градом Very Happy
Добавлено: Пятница Июля 17, 2015 23:27 pm

DEMARIO
Прекрасная тема продолжить что ещё типичного в Питере!))
Например. С коллегой в кафе Пушкин обмывали гонорар и там играла девочка на скрипке и бабка древняя на пианино. В конце к счёту прибавили 500р, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!)) На что друг спросил уже изрядно поддавшись "А если я глухой?!")) На что был ответ Секунду, исправим. И бармен вычеркнул эти 500. А к вечеру он же всем сказал Всё. Я уезжают. Мне далёкой ехать загород. Или складывайтесь или сами себе подносит и наливайте ))
Днём гуляя по городу налетели две девочки лет 15-три с поцелуями на что я разомлел, а они КУПИТЕ МОРОЖЕНОЕ НАМ! Ну я не отказал, подошли к тётке с ларьком на колёсах и я смотрю.., они набирают, килограмовое ВАЛИО, дорогое финское, две штуки., ещё Колу попросили., типа с компашкой выпить.. Ну я думаю красивый развод, поддамся)) купил им все.. Отошёл, прикуриваю и смотрю они тётке все обратно кладут а деньги делят))) Потом в Питере ещё полно всего типичного происходило, с планшета не удобно все описать но позже попробую)) Тему плюсую. Предлагаю делиться Wink
(сорри за Т9)
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
PerfectMind
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 21:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Загорелый
Давай ещё типичного Wink
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 21:51 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Antonio98, походу ТС свежеприехавший в Питер Smile
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 0:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Перуанец, сырой так сказать, но хочется ещё "типичного" услышать, про музыку и мороженое понравилось
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 0:57 am

Загорелый
Руб.
0
Пока что больше ничего интересного со мной не произошло. Smile
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 9:42 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
гулял возле Спаса на крови, подходят какие-то две девчонки говорят - не хотите ли погусарить или что -то в этом роде (грешным делом подумал в голову что ли просят таким образом , средь бела дня , а еще культурная столица )))) оказалось суть развода в следующем одна из них тебя фотографирует, а вторая рядом с тобой в качестве реквизита и каждая фотка 200р.
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 10:05 am

ivan12345
Руб.
0
Сразу видно кто питерский,а кто приехал посмотреть наш город.Много подобного мог бы рассказать-лень матушка одолела.Это не самые оригинальные разводки, а разводят как раз очень даже приятные во всех отношениях молоденькие девочки...
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 11:18 am

allar
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
И бармен вычеркнул эти 500. А к вечеру он же всем сказал Всё. Я уезжают. Мне далёкой ехать загород. Или складывайтесь или сами себе подносит и наливайте ))

Я бы остался сам себе подносить и наливать Very Happy
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 11:50 am

encoder78
Руб.
0
Смеялся до слез про кафе - наверно нужно иметь надпись "ЛохЪ" крупным планом на лбу, чтобы так разводили. За 30+ лет жизни в Санкт-Петербурге меня никогда в кафе не разводили. И не пытались даже. Не помню ни одного случая, чтобы даже в счете ошибка была. Разводка с девочками "погусарить" тоже довела до слез. У вас на футболке не написано "Я приезжий лохЪ, разведите меня"?
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 11:57 am

Загорелый
Руб.
0
За 26 лет жизни в Санкт-Петербурге могу сказать что меня не когда не пытались развести незнакомые люди, пытались в основном знакомые Smile
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 12:14 pm

varment
Руб.
50
Ни хуя не типичный Питер. Я в Адмиралтейском районе живу и про эти ужасы узнал только сечас Laughing
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 14:03 pm

Gaster
Руб.
0
Загорелый писал(а):
http://www.fontanka.ru/2015/07/17/130/
Думал что мне лобовуху вынесет таким градом Very Happy

вы бы видели что за городом творилось по выборгскому направлению. херачил посильнее чем в городе, и сами градинки побольше были) спрятались в дом, сидели ждали пока пройдет
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 14:05 pm

Gaster
Руб.
0
а на счет разводок, сейчас одно из самых популярных у нас это посуточные квартиры. знакомых так недавно кинули на пятерик. дали ключи, сказали что на квартиру ехать уже не успевают. ну и в общем все по старинке. ключи не те, хозяин не тот, телефоны не работают....
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 14:18 pm

Antonio98
Руб.
61
Ну во первых, как коренной житель северной столицы, скажу что жить в Санкт-Петербурге вы начали с 1991 года, а родились в Г.Ленинграде.

Во вторых, работники общепита в центральной части города, приезжих отличают на ура.

А в третьих, такие разводы для меня впервые, музыка, мороженное, ну как то мелко.
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 14:58 pm

Gaster
Руб.
0
Antonio98 писал(а):

наверное просто не обращали на это внимания) сплошь и рядом

тут как говорится, у всех свои цели и возможности
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 15:30 pm

Antonio98
Руб.
61
Gaster
Может я не хожу в такие заведение где музыку в счёт включают, редко гуляю по центру днём, что бы ко мне девочки за мороженым подходили.

Вот часы, телефоны, золото фейковое втюхивают после 00:00 в центре, иностранцев под шумок разводят зазывая на стриптиз, причём свободно разговаривают на английском, чему был удивлён. Подвыпившим дешевое пойло наливают. Вот что я вижу Wink
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 16:25 pm

NordLand
Руб.
1317
Ацтой! х.з.как вы там живёте поребрики Laughing

В городе герое Москва такого блядства нет!
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 16:42 pm

Загорелый
Руб.
0
NordLand писал(а):
В городе герое Москва такого блядства нет!

Зато другого блядства хватает Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 21:10 pm

ivan12345
Руб.
0
Antonio98 писал(а):

Я живу угол Восстания и Жуковского,есть разводчицы постоянно,но меня стороной обходят.Какие бы они не были,но ЛОХа видят сразу.Тоже родился в Ленинграде,на пяти Углах,и ни когда даже не слышал чтобы в общепите таким образом кому то даже в голову пришло разводить,даже в советские времена ,а уж сейчас-просто не мыслимо!!!!Привет бордюру Very Happy
Перейти: