Встреч не запланировано

Яндекс.Деньги. Комплекты Карта+SIM, Идентификация,

Электронные платежные кошельки

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 17:06 pm

Участник внес депозит Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Big.bob
Руб.
15000
Соблюдаю высокую осторожность при работе, чтобы не допустить блокировку кошелька в будущем.
После покупки готового кошелька, строго рекомендую изменить на нем все данные, во избежание претензий.
За сохранность средств или блокировку кошелька в результате любых Ваших действий, ответственности не несу.
Риск кражи денег дропом - отсутствует, так как карт на дропов у нас нет!

Идентифицированные Яндекс.Кошельки = 500₽/кошелёк

Идентификация Вашего Яндекс.Кошелька = 700₽/кошелёк
Вы несёте полную ответственность за предоставленные данные:
просроченные, недействительные, в утере, в розыске, и т.д.
В случае подачи фиктивных данных деньги не возвращаются.

Готовые комплекты: Идентифицированный Яндекс.Кошелёк + Привязанная Яндекс.Карта = 2'200₽/комплект
В комплект входит:
- Полностью идентифицированный кошелёк;
- Именная Яндекс.Карта MasterCard + PayPass;
- Sim-карта, привязанная к кошельку;
- Данные по кошельку: доступ, данные на владельца и данные по Яндекс.Карте;

Получение карты Яндекс.Деньги для Вашего кошелька = 2'000₽
Получим Яндекс.Карту от Вашего кошелька и доставим её Вам в кратчайшие сроки.

Карта Яндекс.Деньги + Полностью идентифицированный кошелек (Ваши данные) = 2'550₽/комплект

В комплект войдет:
- Яндекс.Карта Голд [ТКС]
- SIM с контрактом
- паспортные данные
- доступы к почте/кошельку
- сведения по картам: виртуальной и физической.

Срок выполнения: 5-7 дней + доставка в ваш город.

Изготовление и доставка в кратчайшие сроки!

Все сделки через гаранта форума, либо по 100% предоплате!

Jabber: papabob @ xmpp.jp
Телеграмм: @PapaBigBob
 Яндекс.Деньги,КИВИ ,Вул (Временное удостоверение личности РФ по форме 2П),
Пробив МТС,БИЛАЙН,Временная регистрация(временная прописка)

Последний раз редактировалось: Big.bob (Вторник Ноября 15, 2016 11:53 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 14:56 pm

Участник внес депозит Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Big.bob
Руб.
15000
Работаем Smile
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 18:25 pm

allar
Руб.
0
Человек работает либо предоплате, либо через Гарант.
Уважаемый ТС, услуги Гаранта на данном ресурсе (как и на других) платные!
На мое предложение ему внести депозит продавца и сработать через местный Гарант, написал что депозит вносить не собирается.
Работать по факту с оплатой по проверке валидности карт тоже не хочет. Прислал ссылки на соседние ресурсы с отзывами по его теме и "ценным" советом там зарегистрироваться, что бы посмотреть отзывы о нем.

Уважаемый ТС, Вы создали топик на данной площадке, мне не интересны отзывы на соседних ресурсах.

Прошу Администраторов проверить данного продавца.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 18:33 pm

Big.bob
Руб.
15000
allar писал(а):
Человек работает либо предоплате, либо через Гарант.
Уважаемый ТС, услуги Гаранта на данном ресурсе (как и на других) платные!
На мое предложение ему внести депозит продавца и сработать через местный Гарант, написал что депозит вносить не собирается.
Работать по факту с оплатой по проверке валидности карт тоже не хочет. Прислал ссылки на соседние ресурсы с отзывами по его теме и "ценным" советом там зарегистрироваться, что бы посмотреть отзывы о нем.

Уважаемый ТС, Вы создали топик на данной площадке, мне не интересны отзывы на соседних ресурсах.

Прошу Администраторов проверить данного продавца.

Повторно прошу не флудить в темах, а для того что бы купить у меня товар внести предоплату 100% или гарант, ну или дальше искать продукт, который расходиться как пирожки в перед а потом оплату как хотите вы!!
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 18:43 pm

allar
Руб.
0
Big.bob писал(а):
Повторно прошу не флудить в темах, а для того что бы купить у меня товар внести предоплату 100% или гарант, ну или дальше искать продукт, который расходиться как пирожки в перед а потом оплату как хотите вы!!

Флуд - это сообщение не по теме.
Мое сообщение полностью относится к Вашему топику. Вы предлагаете сработать через Гарант и я не против. Но в случае кидка, финансовые потери (за услуги Гаранта) несет только покупатель т.е. я. Я не считаю это правильным. Правильно в данном случае Вам залить депозит (хотя бы заявленную стоимость товара) и тогда в случае кидка мы оба понесем финансовые потери: я - оплату услуг Гаранта, Вы депозит. Вы говорите, что товар разлетается, как "пирожки", Вы рекламируете данный товар на этой площадке и при этом не хотите заливать депозит. Это странно. При этом скидываете ссылки на сторонние площадки.

Еще раз прошу Админов проверить данного продавца.

P.S. Очень надеюсь, что продавец реальный, а не "шляпных дел мастер".
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 18:48 pm

Big.bob
Руб.
15000
allar писал(а):
Big.bob писал(а):

Флуд - это сообщение не по теме.
Мое сообщение полностью относится к Вашему топику. Вы предлагаете сработать через Гарант и я не против. Но в случае кидка, финансовые потери (за услуги Гаранта) несет только покупатель т.е. я. Я не считаю это правильным. Правильно в данном случае Вам залить депозит (хотя бы заявленную стоимость товара) и тогда в случае кидка мы оба понесем финансовые потери: я - оплату услуг Гаранта, Вы депозит. Вы говорите, что товар разлетается, как "пирожки", Вы рекламируете данный товар на этой площадке и при этом не хотите заливать депозит. Это странно. При этом скидываете ссылки на сторонние площадки.

Еще раз прошу Админов проверить данного продавца.

P.S. Очень надеюсь, что продавец реальный, а не "шляпных дел мастер".

Что косаемо депозита, всему свое время! Что косаемо гаранта он гарантирует что товар до вас дойдет что косаемо сохранности ваших средств сами понимаете что никакая карта не защищена от взлома! а заливать депозит в стоимость продукта какой смысл когда это как капля в море!
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 18:58 pm

allar
Руб.
0
Big.bob писал(а):
Что косаемо депозита, всему свое время! Что косаемо гаранта он гарантирует что товар до вас дойдет что косаемо сохранности ваших средств сами понимаете что никакая карта не защищена от взлома! а заливать депозит в стоимость продукта какой смысл когда это как капля в море!

Я не говорю о сохранности своих средств на левой Киви или Яндекс карте. Всем нормальным людям понятно, что такие карты используются для транзита.

Что касаемо депозита: Вы перекладываете все расходы по Гаранту на покупателя и не хотите нести никаких финансовых обязательств сами. Это не правильно. И что значит всему свое время? По Вашим словам, у Вас нет отбоя от покупателей. Так что предоставьте мне, как покупателю, какие либо гарантии с Вашей стороны. У Вас 15 дней регистрации, нет ни одного отзыва в профильных темах по картам, нет депозита и Вы мне предлогаете сработать по 100% предоплате либо через Гаранта (за мой счет), но сами при этом никаких финансовых обязательств на себя не налагаете.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:02 pm

Big.bob
Руб.
15000
allar писал(а):
Big.bob писал(а):

Я не говорю о сохранности своих средств на левой Киви или Яндекс карте. Всем нормальным людям понятно, что такие карты используются для транзита.

Что касаемо депозита: Вы перекладываете все расходы по Гаранту на покупателя и не хотите нести никаких финансовых обязательств сами. Это не правильно. И что значит всему свое время? По Вашим словам, у Вас нет отбоя от покупателей. Так что предоставьте мне, как покупателю, какие либо гарантии с Вашей стороны. У Вас 15 дней регистрации, нет ни одного отзыва в профильных темах по картам, нет депозита и Вы мне предлогаете сработать по 100% предоплате либо через Гаранта (за мой счет), но сами при этом никаких финансовых обязательств на себя не налагаете.

Да именно так и предлагаю! Так в теме и написано! Пройдет время и вы поймете что с Big.bob работают на доверии и все остаются довольны!
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:08 pm

allar
Руб.
0
Big.bob писал(а):
Да именно так и предлагаю! Так в теме и написано! Пройдет время и вы поймете что с Big.bob работают на доверии и все остаются довольны!

С какой стати я должен Вам доверять (за свой счет)? Вы проверенный продавец? У Вас куча положительных отзывов как в ветке у Рэмбо или Ворона? У Вас 15 дней реги и ни одного отзыва в профильной теме.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:08 pm Всего отзывов: 1

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Воспользовался услугами ТС, заказывал получении моей яндекс карты ,получил ,пользуюсь ,все хорошо.

Также заказал 2 готовых комплекта яндекс карт по предоплате,доверие внушает человек.Завтра должен получить,буду юзать их,напишу как они себя будут вести.

Также заказал сим карты,с полным комплектом.также отпишу об этом.
По общению ТС очень адекватен,идёт на компромиссы и это хорошо.

Удачи в бизе на данной площадке.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:13 pm

allar
Руб.
0
MISTER "X" писал(а):
Также заказал 2 готовых комплекта яндекс карт по предоплате,доверие внушает человек.Завтра должен получить,буду юзать их,напишу как они себя будут вести.

Первый отзыв). Отпишите, по картам, как придут). А то у ТСа какие-то странные представления о работе, все ему с чего то должны доверять.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:16 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
allar
Отпишу конечно.
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:20 pm

allar
Руб.
0
MISTER "X" писал(а):
allar
Отпишу конечно.

Ок. Буду ждать. Очень надеюсь что ТС - реальный продавец, а не очередной любитель воздух погонять.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 19:27 pm

MISTER "X"
Руб.
1200
allar
ТС реальный продавец, я не раз с ним работал,просто на другой площадке.
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 23:14 pm

Vinceo
Руб.
0
Воспользовался услугами ТС, заказывал яндекс идентификацию , заказ выполнили за 2 часа. Рекомендую!
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 10:45 am

Big.bob
Руб.
15000
Работаем! Пишите в асю или жабу!
Добавлено: Вторник Августа 18, 2015 2:16 am

TheWays
Руб.
0
Отписал в ICQ, жду ответа.
Добавлено: Понедельник Ноября 02, 2015 17:19 pm

Big.bob
Руб.
15000
Добрый день!

Хочу сообщить,что сейчас в нашем магазине стартует супер-акция "1+1=3" с 2-ого до 10 ноября

На весь сортимент!

Белый вул-1200р
Розовый вул-2000р

Киви идентификация-2000р(ваши и наши данные)
Карта киви-4000р(ваши и наши данные)

Карта яндекс-2500(ваши и наши данные)
Яндес идентификация-800р (ваши и наши данные
)

Карта билайн-1200р (ваши и наши данные)
Пробив домашнего интернета билайн-900р
Пробив билайн вся Рф-500р

Пробив Мтс вся РФ-500р
Пробив Теле2 вся РФ-2000р
Пробив Ростелеком вся РФ-2000
Добавлено: Пятница Ноября 13, 2015 13:43 pm

Big.bob
Руб.
15000
Внимание! В нашем магазине скидка 20% на все услуги и товары!
Добавлено: Четверг Декабря 10, 2015 15:40 pm

Good`day
Руб.
0
В качестве апа, цены божеские, сам раньше занимался комплектами ЯД, но ушел с этого рынка так как не выгодно, очень маленький спрос. ТСу удачи в бизнесе!
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Перейти: