Встреч не запланировано

Региональное ООО

Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 18:24 pm

kirillart2015
Руб.
0
Продам региональное ООО, регистрация июль 2014 года, ОКВЭД 52.25.12, доп ОКВЭД 52.23. Есть обороты. Все отчеты сдаются. В этой организации потребуется сменить директора, сменю сам на вашего номинала. Покупателю расскажу о том как срубить с этой фирмы от 300 до 400к быстро, но по черному. Кто интересуется пишите в ЛС  Скрытый текст 
 ООО, ИП с р/сч готовые и на заказ.
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 19:07 pm

encoder78
Руб.
0
Заинтересован. Посмотрите ЛС, джаббер не функционирует.
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 20:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
В этой организации потребуется сменить директора, сменю сам на вашего номинала. Покупателю расскажу о том как срубить с этой фирмы от 300 до 400к быстро, но по черному

Вопрос тебе: почему ты продаешь контору с которой можно срубить 300-400 кусков, а не сам их срубишь? При этом пишешь, что можешь сам сменить гену на любого другого дропа. В чем саркальный смысл продажи конторы? Ты же явно ее не за 300-400 кусков продаешь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 21:50 pm

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
Я тут на форме когда листаю темы, везде замечаю тебя, AlleyCat, с подобными каверзными вопросами к ТС. Отвечу: Ну во-первых, у меня есть другие проекты, менее беготных и чуть более прибыльнее чем то, что я предлагаю срубить с этой фирмочки и у меня не 8 рук и ног, чтобы везде успеть захапать бабок (всех денег не заработаешь). Во-вторых, смена нужна для того, чтобы не подставлять своего дропа, который мне дорог как дроп. В третьих схемка черная, а я больше по серости. Если все сделать красиво то покупателю нечего будет предъявить, но директор попадет под пресс, это по-любому, поэтому лучше ставить кого не жалко. Я ответил на твои вопросы AlleyCat?
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 22:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
Я тут на форме когда листаю темы, везде замечаю тебя, AlleyCat, с подобными каверзными вопросами к ТС

Во-первых, я настоятельно не рекомендую Вам и кому бы то ни было еще употреблять слова и выражения, смысла которых Вы не знаете и/или не понимаете.
Цитата:
ка́-вер-зный во-про́с

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве именной группы.

Произношение[править]
Семантические свойства[править]
Значение[править]
вопрос, содержащий в себе каверзу, умышленный подвох

Умышленный подвох же содержится отнюдь не в моем вопросе, а в твоем "предложении", суть которого сводится в продаже некого товара за 5 копеек, но "схема", которая идет в комплекте с товаром должна принести покупателю 5-10 рублей.

Это примерно как курсы "миллионер" в начале 90-х. Когда собирали толпу желающих и "инструктор" вещал там, как за месяц/полгода/год заработать миллион и вход грубо говоря стоил 100 рублей. Т.е. обычное разводилово, на дебилов рассчитанное.

Цитата:
Ну во-первых, у меня есть другие проекты, менее беготных и чуть более прибыльнее чем то, что я предлагаю срубить с этой фирмочки

Не неси ахинеи. Даже если у тебя есть сейчас более прибыльные чем 300 000 проекты (в чем лично я сомневаюсь), то у тебя все равно не было бы никакой мотивации продавать эту контору за 20-30 да даже и за 100 штук, если можно срубить 300. У меня, к примеру, тоже куча проектов, которыми лично мне заниматься уже неинтересно, но я же не сливаю их незнакомым людям в интернете за 3-5% от суммы. Я просто нанимаю работников, которые все делают. Я получаю прибыль, с прибыли плачу зарплату людям, все в плюсе Smile

Цитата:
Во-вторых, смена нужна для того, чтобы не подставлять своего дропа, который мне дорог как дроп. В третьих схемка черная, а я больше по серости.

Если не ты и не твои доверенные люди, которые могут на тебя вывести, записаны номиналами, тебе пофигу абсолютно, какой серости/белизны/черноты схема. Надеюсь, не надо объяснять почему?

Цитата:
Если все сделать красиво то покупателю нечего будет предъявить, но директор попадет под пресс, это по-любому, поэтому лучше ставить кого не жалко.

И-и-и-и-и-и?
Дропы закончились? Smile

Цитата:
Я ответил на твои вопросы AlleyCat

Да ты бредятину колхозную (С) Директор Моря написал какую-то, уж извини за прямоту...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Июля 20, 2015 23:09 pm

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
Уж слишком сильно ты углубился в суть вопроса. Может это и похоже на какие то там семинары 90-х, но как есть, самому заморачиваться не охото с ней.
Цитата:
Не неси ахинеи. Даже если у тебя есть сейчас более прибыльные чем 300 000 проекты (в чем лично я сомневаюсь), то у тебя все равно не было бы никакой мотивации продавать эту контору за 20-30 да даже и за 100 штук, если можно срубить 300. У меня, к примеру, тоже куча проектов, которыми лично мне заниматься уже неинтересно, но я же не сливаю их незнакомым людям в интернете за 3-5% от суммы. Я просто нанимаю работников, которые все делают. Я получаю прибыль, с прибыли плачу зарплату людям, все в плюсе

Ну вот от куда тебе знать есть ли у меня сейчас в работе какой то проект или нет? Конечно, ты не знаешь. Он есть, в оффлайне, на 1,5кк чистого выхлопа. Так вот я лучше все свое рабочее время посвещу этой теме, чем той с которой можно поиметь намного меньше. Логично? Если не было, то я взялся бы за разработку того что предлагаю вместе с этой фирмой. А произошло примерно так. Надумал я продать эту ОООшку, сравнительно за небольшие деньги, чтобы прикупить кое что важное для работы, ну и собственно в голову пришла мысль о том как бы я мог с нее заработать, будь у меня дроп, который мало меня знает да и бесполезный к тому же, но пока что таких нет. Ко всему прочему, продать ОООшку и получить деньги за нее будет быстрей нежели искать работников и осуществлять план. И вообще, ты интересуешься в качестве потенциального покупателя или просто флудишь в теме от скуки?
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 0:53 am

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
Уж слишком сильно ты углубился в суть вопроса

Да не углублялся - использовал банальную логику и арифметику.

Цитата:
Он есть, в оффлайне, на 1,5кк чистого выхлопа. Так вот я лучше все свое рабочее время посвещу этой теме, чем той с которой можно поиметь намного меньше. Логично? Если не было, то я взялся бы за разработку того что предлагаю вместе с этой фирмой. А произошло примерно так. Надумал я продать эту ОООшку, сравнительно за небольшие деньги, чтобы прикупить кое что важное для работы, ну и собственно в голову пришла мысль о том как бы я мог с нее заработать, будь у меня дроп, который мало меня знает да и бесполезный к тому же, но пока что таких нет.

Кто тебе мешает взять в долю человека (хоть 50/50, хоть 60/40) со своими дропами для прокрутки твоей идеи, ты бы в разы больше поднял, нежели продав контору левому персонажу из Интернета. Но ты ведь этого не делаешь, а пытаешься за 100 рублей дать лоховатому покупателю из интернета рецепт как заработать миллион Smile
Ерунда твоя схема, полнейшая, будь у тебя реальный вариант вытащить эти 300-400 ты бы даже при занятости на проекте с выхлопом в 4кк нашел бы возможность вытянуть эти деньги или часть них, но не продавал бы контору. Значит, вся схема существует только в твоем воображении.
К тому же 300-400 штук - не такие уж маленькие деньги, чтобы не решить вопрос с поиском дропа Smile

Цитата:
Ко всему прочему, продать ОООшку и получить деньги за нее будет быстрей нежели искать работников и осуществлять план.

Ты мне сейчас напомнил одну контору, которая типа заявки на кредиты для "кредитных брокеров" продает за 100 рублей. При этом сами они тоже типа "кредитные брокеры" и "помогают решать денежные проблемы более 8 лет", а купив у них на 20 000 заявок в месяц по их же расчетам все зарабатывают по 450-500 кусков. Но при этом они сливают заявки конкурентам по 100 рублей и сами очень не хотят заработать 450-500 штук, иначе бы просто сами эти заявки отработали.
Вот у тебя точно такая же "схема". Фантазерская.

Цитата:
просто флудишь в теме от скуки?

Я уже просил не употреблять слов и выражений, смысла которых ты не знаешь. Вот сейчас прошу еще раз.
Цитата:
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки флад) — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы, и дебильную манеру писать одну фразу мелкими кусками.
 Скрытый текст 
Я задал вопросы по товару, что ты предлагаешь. Ты ничего внятного, логически цельного, хоть как-то похожего на правду, выдать не можешь...получаешься, это ты флудишь-то...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 1:51 am

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
Ты делаешь вид будто знаешь все обо всех, у кого что есть, у кого нет, кто и о чем фантазирует, кто бы как поступил в той или иной ситуации, а на самом деле ты ничего и не о ком не знаешь, а просто строишь какие то предположения. За некую сумму я тебе в личку расскажу, что я предлагаю провернуть с этой фирмой и тогда все вопросы отпадут. Готов заплатить?
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 8:28 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
kirillart2015
А может тебе просто денег не послать?
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 13:56 pm

kirillart2015
Руб.
0
hermit2013
Нет, за "просто так" можешь себе оставить, а вот кому интересно, например AlleyCat, так я могу рассказать в чем суть плана, но за деньги. Продается прежде всего ФИРМА и кого интересует покупка ООО он изначально уже знает как на ней будет зарабатывать, только я еще прицепом к ней предлагаю идею. Дальше дело ваше хотите воспользуйтесь, хотите нет, хотите вообще ничего не делайте с ней.
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 17:57 pm

MrFruit
Руб.
0
Если всё так серьезно, так почему бы не внести ТС гарант?
Добавлено: Вторник Июля 21, 2015 18:07 pm

kirillart2015
Руб.
0
MrFruit
Имеешь ввиду внести депозит? Или оформить сделку через гарант?
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 4:37 am

adolf777
Руб.
0
kirillart2015 документы на ООО дубликаты ?
Wink
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 4:38 am

kirillart2015
Руб.
0
Оригинал
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 4:59 am

encoder78
Руб.
0
Я готов был купить. Директор массовый, стоило указать, и я так понимаю, о чем Вы писали в личку, что кто-то покупает уже не актуально? Я все же готов купить, будь ценник адекватен.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 5:17 am

kirillart2015
Руб.
0
3 фирмы на человеке, это не массовый директор. Ну на мой взгляд.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 5:21 am

kirillart2015
Руб.
0
encoder78
Посмотрим, если тот кто на данный момент интересуется, не окажется простым "пробивалой" цен, то возможно дальше будем обсуждать.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 9:43 am

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
Нет, за "просто так" можешь себе оставить, а вот кому интересно, например AlleyCat, так я могу рассказать в чем суть плана, но за деньги. Продается прежде всего ФИРМА и кого интересует покупка ООО он изначально уже знает как на ней будет зарабатывать, только я еще прицепом к ней предлагаю идею. Дальше дело ваше хотите воспользуйтесь, хотите нет, хотите вообще ничего не делайте с ней.

Дружище, ты чего-то явно попутал.
Это тебе нужно продать товар, тебе нужно подтвердить как-то его характеристики и возможности. Бремя доказывания всегда лежит на утверждающем. Мои контраргументы основаны на логике и арифметике, которые ты опровергнуть не можешь. Ну или не хочешь. По этому серьезного разговора с тобой быть в принципе не может. Тем более, что ты утаил от потенциальных покупателей информацию о массовости директора и выставил неадекватный ценник.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 4:28 am

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
Вот тебе делать нечего, ходишь по форуму, наверное ничего не покупаешь не продаешь, а только языком везде трепешь и умничаешь много)))
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 14:20 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Каким образом степень моей загруженности/незагруженности и участвую ли я или нет в сделках купли продажи влияют на изложенные мной факты и аргументы? Ты просто съезжаешь с темы, неудобной тебе, поскольку аргументированно и логически безошибочно ты на вопросы ответить не можешь.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Похожие публикации
Тема
Региональное ООО счет в Пробизнесбанк.

Перейти: