Встреч не запланировано

Региональное ООО

Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 14:21 pm

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
У меня ни желания ни времени на тебя нет.
 ООО, ИП с р/сч готовые и на заказ.
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 14:45 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Ну и здорово - слив засчитан.
Раз ты даже на такие элементарные вопросы ответить не можешь - то к бабке не ходи по "схемам" ты точно полнейший нуль.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 18:45 pm

encoder78
Руб.
0
Топикстартер сливает возможно запомоенную компанию на директора массовика. Называется это ликвидация методом продажи учредительной доли. За такие услуги обычно платят те, кому они нужны. Здесь же типа фирма продается с какой-то ефемерной перспективой.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 3:12 am

encoder78
Руб.
0
Пообщавшись с топикстартером в личке, никому не советую связываться. Потеряете нервы, деньги и интерес. Ему нужно ликвидировать компанию, а он выставляет как продажу. Выходит что он, возможно мошенник и определенно - пиздобол. Остерегайтесь
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 5:02 am

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
В игнор тебя нах
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 11:19 am

encoder78
Руб.
0
Напиши что ты ликвидируешь фирму с массовика таким образом и не съедай людям мозг.

Кстати, тоже продам ООО, за 100к. Возможно с ним пройдет тема на 1 млн. Но это неточно.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:01 pm

kirillart2015
Руб.
0
encoder78
Ты от куда взял, что эту фирму собираюсь ликвидировать????? Эту фирму надо сменить на другого директора, а дальше что хочешь то и делай с ней хочешь ликвидируй, хочешь не ликвидируй, да хоть в жопу себе ее засунь. Всего на нем 3 фирмы, одну из них ликвидируют, но предлагаю здесь совсем другую ОООшку чувака. Так это ты мозги не еби encoder78 на пару с AlleyCat
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
В бан придурков вроде тебя.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:56 pm

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat
Пошел ты нахуй!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:26 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
Пошел ты нахуй!

А что ты еще можешь сказать-то? Very Happy
Клоун
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:31 pm

AlleyCat
Руб.
1
Клиенту, когда тот поймет, что купил у тебя шляпу, ты тоже скажешь
Цитата:
Пошел ты нахуй!
?

Цитата:
Агрессия

Я часто вижу комментарии от “кредитных брокеров” в виде оскорблений и угроз. “Вы не уважаете молодые компании, вы пидорасы, вам бабы не дают, пошли на х..й” и т.д.
Давайте спокойно разберём с психологической точки зрения, что такое агрессия вообще. Агрессия – не эмоция, это инстинкт. Появляется она впоследствии страха. Например, у собак. Собаки начинают лаять, когда опасаются за свою безопасность. Теперь вернёмся к нашим баранам, то есть кредитным брокерам.
Опасаясь за свою зону комфорта, “кредитный брокер” может вам наговорить всё, что угодно. То есть вообще неважно, что он говорит, важно что за этим скрывается. У большинства “кредитных брокеров” агрессия автоматически идёт с манипулятивными приёмами. Так сказать наброситься и заставить принять на веру свою сказку.
Как противодействовать? Быть спокойным, ведь раз на вас шлют оскорбления и маты, значит человек уже боится за свою зону комфорта. А значит, он уже признал, что слабее вас. Стоит ли обращать внимания на таких?
И чем больше агрессивных выпадов со стороны “кредитных брокеров”, тем больше вероятность, что вопрошающий движется в верном направлении.
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:59 pm

encoder78
Руб.
0
kirillart2015 писал(а):
encoder78
Ты от куда взял, что эту фирму собираюсь ликвидировать?????

Ты дебила кусок, ее ликвидируешь методом продажи учредительной доли.

AlleyCat писал(а):
Клиенту, когда тот поймет, что купил у тебя шляпу, ты тоже скажешь
Цитата:
Пошел ты нахуй!
?

Человек думал что умнее всех. Оказался обычным тупым клоуном-неудачником.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:01 pm

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
Цитата:
Человек думал что умнее всех. Оказался обычным тупым клоуном-неудачником.

И почему это меня не удивляет? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:24 pm

kirillart2015
Руб.
0
AlleyCat Еще раз иди на хуй, уважаемый)))
тема закрыта! Фирма ушла за 50 только что на другой площадке. А теперь могу рассказать суть схемы. Вид деятельности фирмы - розничная продажа пива и рыбы. А теперь внимание тебе ХуилоКэт. Фирмам которые реализуют пиво дают оборудование для розлива бесплатно, а вот само пиво надо покупать. Так вот как только это оборудование приедут и поставят его можно вывести ночью и толькнуть за 50% от его реальной стоимости то есть минимум на 300 штук. Более подробные детали, о том какие фирмы дают бесплатно оборудование и о том как правильно выбрать место я рассказал покупателю. Еще раз иди на хуй AlleyCat На днях у меня появится еще одна такая фирма, как только на руках будут документы я поставлю на продажу.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:37 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
kirillart2015, тебе на КН не место.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:32 pm

AlleyCat
Руб.
1
kirillart2015
Цитата:
Еще раз иди на хуй, уважаемый

Ну, что я говорил? Вполне ожидаемая реакция на конкретную претензию - агрессия.
Ты просто боишься за свою зону комфорта.

Цитата:
тема закрыта! Фирма ушла за 50 только что на другой площадке.

Скажу как Станиславский.
А даже если и ушла - каким образом это опровергает хоть одно слово, хоть одну букву, мной написанную. Это всего лишь говорит, что ты нашел лоха и впарил ему это гавно.

Цитата:
А теперь могу рассказать суть схемы. Вид деятельности фирмы - розничная продажа пива и рыбы. А теперь внимание тебе ХуилоКэт. Фирмам которые реализуют пиво дают оборудование для розлива бесплатно, а вот само пиво надо покупать. Так вот как только это оборудование приедут и поставят его можно вывести ночью и толькнуть за 50% от его реальной стоимости то есть минимум на 300 штук. Более подробные детали, о том какие фирмы дают бесплатно оборудование и о том как правильно выбрать место я рассказал покупателю. Еще раз иди на хуй

Бред собачий.
Такое оборудование ограниченного применения - это тебе не айфон толкнуть. Ты сам-то что-то подобное делал? Если бы делал - то не писал бы такой хуйни.
Я таких схем могу еще 100 "придумать". Например, заключаешь договор с ЛАЭС о переработке ОЯТ, но везешь его не к могильнику, а в сторону узбекской границы и там за 50% толкаешь талибам Very Happy

Дурачок ты, короче.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Августа 27, 2015 12:14 pm

Alex Skar
Руб.
0
ИНН скинь в ЛС.

Похожие публикации
Тема
Региональное ООО счет в Пробизнесбанк.

Перейти: