Встреч не запланировано

Новый развод

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 0:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Раньше барбосы продавали золото левое, потом муляжи телефонов с якобы севшим аккумулятором, потом китайские телефоны или старые монеты и еще всякую х-ню. Щас новая антикризисная тема. Людей обучают и направляют по торговым точкам с левыми ксивами роспотребнадзора. Приходит такой персонаж и рассказывает как реально правильно и как реально неправильно, причем ссылаясь на закон. И говорит что щас составит акт и штраф вкатит. Говорит что могу этого не делать, но за бабки типа окажу вам консультационные услуги и штрафа не будет. Вообщем мне на 5 точек пришли по такому персонажу. К одному моему знакомому в кафе тоже такой тип приходил.
Так что будьте бдительны господа комерсы.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:01 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
dsparill, эта тема стара уже. Надо их послать. А ещё лучше сдавать их ментам. С ними борятся "конкуренты" - ИАЗ (бывший ОБПСПР) Smile
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Они там обученные, а не бедолаги. Менты им думаю ничего не сделают, так как ксива какой-то общественки или фирмы и они даже могут дать квитанцию строгой отчетности за консультацию.
Хотя недавно по телеку одного бывшего участкового показали, у него 27 долей в хатах алкашских, и я думал ему ничего не будет и не докопаться. А его прописали походу и вменили ему статью: принуждение к совершению сделки. Многое зависит от наговоренного текста.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
dsparill, ксива у них - фантик. Я таких не только посылал, а ещё и ксивы отнимал.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:48 am

Пьючай
Руб.
500
Тоже приходили
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 1:55 am

dsparill
Руб.
0
Я бы может его бы еще за ухо взял и поджопник дал, но меня там не было, а мои люди звонят и воспринимают его всерьез. Вот и решил всем рассказать. У меня на прошлой неделе на 5 точек пришли, я раньше про таких не слышал. Пару раз с тетками из реального роспотреба общался и у них схема совершенно другая, она за з.п. работают и вообще не заинтересованы в разводах, и на каждую проверку постановление есть.
Еще в пятницу один развод был. Приходит тетка разводила и говорит что она с Донцка и там война, дом сгорел, доки украли, вобщем помоги. Я спросил ее сколько километров от Донецка до горловки или до луганска. Она ушла дальше.
VGN
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 3:33 am

encoder78
Руб.
0
Цыгане на вокзале тоже разводят. Цыгане на трассах разводят. Внимание. Будьте внимательны.

Перуанец писал(а):
ксива у них - фантик. Я таких не только посылал, а ещё и ксивы отнимал.

Глаголите все верно. Я обучил сотрудников по кнопке вневедомственную вызывать на своих точках. В конце концов за что платятся деньги. Пусть приезжают и разгребаются что с этими швалями делать. Почему они думают, что если собственника бизнеса нет на месте, они могут пытаться разводить их сотрудников. Даже чтобы открыть мини-отельчик скажем на 3 этажа и 50-60 номеров, нужно ума побольше, чем чтобы ходить с фантиком и вымогать деньги с сотрудников предприятия.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 5:02 am

comatoz
Руб.
0
Уже давно тема пошла эта с общественными организациями, два года назад очень популярна была, кто успел - заработал
сейчас уже этих общественников как говна стало
В основном посылают малолеток на контрольные закупки в магазины и кафешки, чтобы потом предлагать решать вопрос на месте через добровольное пожертвование
В сетевые магазины не лезут , так как их там сразу посылают, а они не ради судебных разбирательств туда приходят, а для того , чтобы по факту бабки снять, поэтому в основном бомбят обычные палатки
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 9:00 am

Маляр
Руб.
0
ЛОПАТА! Я таких еще в 2010 году ловил у себя на даче в местном магазине, который 24 часа в сутки водкой торговал. Отобрал ксивы, вызвал наряд и их приняли . Ксивы шляпные, какая-то общественная организация защиты прав потребителей... Точно не помню. Акты какие то от 1991 года... Полная бредятина! Требовали взятку с продавщицы 50 000 руб.
Продавщица обратилась ко мне за помощью ...
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 9:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
По подобной схеме недавно знакомую пытались развести, пришли в общепит с подставным малолеткой за пивом в крупном торговом центре.
Ксивы эти клепает и продает человек один на параллельном ресурсе, тема у него довольно раскрученная.
Так, что будьте бдительны господа коммерсанты и продавцы.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 14:57 pm

don_karleone2009
Руб.
0
На мои торговые точки как то наведался паренек такой хлипкий и шаткий. Сперва что-то говорил про незаконную торговлю , а потом начал тоже намекать на решение вопроса ))) ,а я как раз рядом стоял ))) подхожу парень уже вытащил удостоверение и дрожащими руками его предъявлял моему сотрудник ну и я тут подошел посмотреть кто пожаловал Laughing смотрю без погон в штате на ксиве какая-то общественная поддержка офицеров России Laughing тут конечно сорваться можно было ,но парень насмешил так ,что настроение поднял до самого вечера ...
 Лучше
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 15:14 pm

bera
Руб.
0
это не развод, реальные общественники работают с роспотреб и по одному из их актов они могут выписать штраф.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 15:19 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
bera, не выдумывай. Ничего они не могут. Могут только жалобу в прокуратуру откатать. И эта жалобой в прокуратуре подотрутся.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 16:41 pm

dmitriybad
Старинный развод! Знаю что работают с малолетками и просрочкой в магазине, а в магазинах аля Белорусские товары и типа таких на обвес.
Работают по небольшим магазам и маркетам. В сетевые не заходят.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 16:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
bera писал(а):
это не развод, реальные общественники работают с роспотреб и по одному из их актов они могут выписать штраф.

Вы случайно не владелец подобной книжки? Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 17:03 pm

encoder78
Руб.
0
Порой жалеешь что на дворе год не 97-98, когда за подобное можно было получить пробитую голову прямо на предприятии.
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 17:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Вчера такой на 3.2 года уехал за 8000к взятки. Если это взяткой можно назвать, ведь он не работал в органах.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:36 pm

comatoz
Руб.
0
Перуанец писал(а):
bera, не выдумывай. Ничего они не могут. Могут только жалобу в прокуратуру откатать. И эта жалобой в прокуратуре подотрутся.

реальные общественники не решают вопросы на месте Very Happy
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:42 pm

zehlat
Блин какие лошары в МАСКВЕ прозябают)) У нас в Сибири таким уже прекратили заниматься лет 20 назад. Видать У Вас новое поколение лошар на свет произведено что так просто развести.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 19:48 pm

dmitriybad
zehlat писал(а):
Блин какие лошары в МАСКВЕ прозябают)) У нас в Сибири таким уже прекратили заниматься лет 20 назад. Видать У Вас новое поколение лошар на свет произведено что так просто развести.

Да вас просто не дошло ещё новое поколение! Laughing

Похожие публикации
Тема
Видимо новый развод, товарищи!
Новый развод в Москве ! ! ! !
Новый развод)
Что за новый разводняк?
Новый развод

Перейти: