Встреч не запланировано

Мошенник с осаго - оптом.

Осторожно, мошенники!

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 22, 2015 23:40 pm

kewa15
Руб.
0
 Скрытый текст  - вот здесь конкретный сайт, сделано всё так, что ни когда не подумаешь, что там кидальщик затесался - всё расписано, по делу ,есть там и прога и шаблон для заполнения, и советы всякие..
Нет там только порядочности честной - до того как денег закинул ему - писал мне отвечал - работаем три года, все клиенты довольны и подобную лапшу. Как только денег получил от меня 22К - всё, пропал, затаился, аки мышь серая..
Пишу ему с другого мыла - хочу купить, не обманете? Нет, отвечает, вы что? Как можно! В грудь ногой бьёт-сопли пузырём!! Весь такой растакой..
И когда спросил - может вернёшь мои 22К?.. Всё.. Исчезла мышь.. Снова в щель забилась и новые жертвы ждёт приманивает.
Есть скрины оплаты, но адреса сайта достаточно - не ведитесь и не попадитесь!! Мошенник - разводила там.
 Скрытый текст  - лохотрон.
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 0:43 am

i.fedulov
Руб.
0
Мне кажется такие дела только у проверенных людей нужно брать
 Бланки ОСАГО оптом СОР оптом для быстрого ответа пишите в ICQ
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 1:23 am

mosago
Руб.
0
i.fedulov писал(а):

Ну что вы? На площадках ведь не хватает продавцов)) нужно обязательно рискнуть )
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 1:39 am

kewa15
Руб.
0
Да как то вот он так появился из ни откуда - я как раз тут рассматривал разных поставщиков, а у него там сайт такой конкретный!
Ну чистый ММСИС - как тут распознать?..

Пока не попадёшь или не получишь то что нужно - не понятно, кто проверенный, а кто нет.. тут не в риске дело, а в случае - повезёт/не повезёт..

До этого тоже брал у проверенного - два раза прислал, на третий раз кинул.. Так что..

Сейчас с Осаго3 сработал - всё чётко и быстро! Вот это молодец!
Пока буду с ним работать..

благодарю за комменты!
может теперь как я к нему не попадёт кто нить благодаря инфе этой...
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 12:35 pm

allar
Руб.
0
i.fedulov писал(а):
Мне кажется такие дела только у проверенных людей нужно брать

Полностью согласен)
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 12:57 pm

sipmarket
Руб.
0
Информация для посИтителей - на главной странице сайта, уже настораживает.
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 22:32 pm

гумми
Руб.
0
Да ладно че у чела лишние деньги были вот и избавился.таких много ищут мерят чето экономят .уроком тебе будет на следующий раз.а люди разные каждый по своему бизнес ведет.мне недавно клоун в аську постучал вот типо хочу брать на постоянной основе 30-50 в месяц и т.д начал торговатся типо могу за столько могу брать не дороже.а в итоге он мой товар пинает в 3 раза дороже чем я в розницу отдаю и божится что у него оригенал и выдается все в окошке!!а сам торгуется клоун и пишет сказки всякие!!некрасиво торговатся за товар который не видел и даже не взяв ниразу .99% сообщений личке от тупых клоунов и очкунов.а какие гарантии туда сюда .а сами на гарант не пишутся .в чем адекватность таких людей?или походу кидки кругом почему никто не думает что по ту сторону экрана честный пацан сидит который за слова отвечает?
 Дубликат вод.прав 10т.р.ОСАГО.НОТАРИАЛКИ!
Добавлено: Четверг Июля 23, 2015 22:36 pm

гумми
Руб.
0
А на форуме все по честному.очкуеш за бабки в гарант отправляй! ! РЕСТАЛИНГОВЫЙ!!
 Дубликат вод.прав 10т.р.ОСАГО.НОТАРИАЛКИ!
Перейти: