Встреч не запланировано

Импортозамещение

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 16:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Недавно с ужасом узнал, что трёп в СМИ вокруг импортозамещения находит и практическое применение. Например РЖД не покупает более технику иностранного производства, а ищет россиийские аналоги. Короче, скоро и на поездах будет страшно ездить.

А что такое импортозамещение в действии покажут картинки ниже:

1. Чупа-Чупс

2. Дрель (шуруповерт)

3. Электрочайник (в народе: "шерудило")

4. Ноутбук

5. Беззеркалка (аналог Sony)

6. Утюг

Всем хороших выходных!!!
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 16:43 pm

гумми
Руб.
0
Ржд сокращает рабочих и закрывает много дэпо +распродает много локомотивов.ржд теперь сосет.
 Дубликат вод.прав 10т.р.ОСАГО.НОТАРИАЛКИ!
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 18:25 pm

AlleyCat
Руб.
1
Перуанец
Это все имитация.
Реально импортозамещение будет возможно в продовольствии через 3-4 года, в промышленности - через 10-12 лет, в хай-теке - через 25-30, при условии наличия и практического применения программ развития Российской Федерации, которая невозможна без смены сегодняшней властьимущей тусовки.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 18:42 pm

encoder78
Руб.
0
ТС сделал мой вечер!
Добавлено: Суббота Июля 25, 2015 18:56 pm

allar
Руб.
0
Улыбнуло. Особенно чайник + 100 Very Happy
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 2:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
это тема чисто за пописдеть? у меня знакомый строитель купил штанген-циркули русс производства калуги там люфт ппц если с их помощью чето делать получится как казармы мин обороны развалится нафик... щас сделано в России это хуже чем сделано в Китае
Россия в опе
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 4:37 am

Leha_ekx
Руб.
0
Преувеличено конечно. То, что возят из Перу к нам все равно не возили объемами! Laughing Та и сомневаюсь я что-то, что топикстартер ездил на поездах. А вот петушки на палочках в советские времена были вкуснее нынешних чупа-чупсов, и перфораторы ни чуть не хуже макиток и т.д.))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 4:45 am

mosago
Руб.
0
Написанное в посте выше бредятина!!! Я был во многих странах ( для своего возраста) и Россия далеко не самая сосущая страна!!!
VGN
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 10:41 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
mosago писал(а):
Написанное в посте выше бредятина!!!

А что написано выше? Wink

mosago писал(а):
Я был во многих странах ( для своего возраста) и Россия далеко не самая сосущая страна!!!

Странно... Я тоже был во многих странах. И понял, что Россиия отстала от них навсегда. Может мы разные страны посещаем?

П.с. в говно-таиланды-сраные-въетнамы-обоссанные-камбоджи не ездил.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 10:43 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Та и сомневаюсь я что-то, что топикстартер ездил на поездах.

За мои, почти сорок три, я и поездил, и полетал, и пешком походил... Даже там, где до меня не ступала нога человека.
А в настоящее время для меня Сапсан и Аллегро - транспорт на, как минимум, раз в неделю.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 12:21 pm

yey
Грустно все это как то...
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 12:49 pm

yey
Перуанец писал(а):
в говно-таиланды-сраные-въетнамы-обоссанные-камбоджи не ездил

Природа там красивая. Отдохнуть то можно сгонять.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 14:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
mosago
Цитата:
Я был во многих странах ( для своего возраста) и Россия далеко не самая сосущая страна!!!

Ну да, КНДР и Венесуэла явно хуже Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:00 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Ну да, КНДР и Венесуэла явно хуже

А самое главное, не забывать про Сомали! К их уровню мы падаем, но, надеюсь, ниже не упадем.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:07 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Венесуэла явно хуже

Кстати, Венесуэла на первом месте в мире по разведанным запасам нефти. Также США удовлетворяет венесуэльской нефтью 15% своего спроса.

А живут, как и мы, в жопе.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:34 pm

AlleyCat
Руб.
1
Перуанец
Цитата:
К их уровню мы падаем, но, надеюсь, ниже не упадем.

Дна у путинской России нет. Многие читают мантру, что мол, ценник на нефть подрастет и все снова будет пучком.
На самом деле могу привести пример, при котором брент будет стоить 200 и доллар тоже 200.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:38 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А живут, как и мы

Кто мы?)) Хорошо живем, картошечкой погреба забиваем, капустку квасим, зимой не мерзнем, плодимся и за ипотеки платим. А борщ и щи ты такие где-нибудь попробуешь!? В Перу такого точно не сыщешь! Плохо чтоли? У меня когда сосед начинает ныть, про то как плохо жить и денег у него нет, а сам ездит на ВАЗ'е, в глаза ему плюнуть хочеться Laughing
Перуанец писал(а):
А в настоящее время для меня Сапсан и Аллегро - транспорт на, как минимум, раз в неделю.

Значит деньги водятся не как у бедного Сомалийца!) Ну и неплохо же ездят!? А будут еще лучше!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:48 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
Ну и неплохо же ездят!? А будут еще лучше!

В Китае есть такой город Гуанчжоу. В 1990-м году это был провинциальный город с населением чуть больше 200 000 и неасфальтированными дорогами. Сегодня Гуанчжоу это 8-ми миллионный мегаполис, поезд из которого в Пекин ходит со скоростью 360 км/ч.
Назовите хоть один город Великой Энергетической державы, который за 25 лет из 200 000 стал 8-ми миллионником? И поезда из которого за 350 ездят в столицу? У нас сапсаны недавно только до 230 разогнали.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:54 pm

AlleyCat
Руб.
1
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 15:54 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
А будут еще лучше!

Лучше не будут. И причина тут совсем не в том, что у нас руки из жопы растут (хотя и в этом тоже), а в том, что у нас возить некого. На такую огромную страну едва набирается 140 млн человек. Нет смысла вкладывать в строительство транспортной инфраструктуры, т.к. это никогда не окупится.
Перейти: