Встреч не запланировано

Импортозамещение

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:01 pm

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
В Китае

Так то Китай...рис, лапша и кучи детей, нам на них ровняться чтоли надо!? Они там тараканов и воробьёв едят вообще!
AlleyCat писал(а):
из 200 000 стал 8-ми миллионником

Я лично ничего хорошего в этом не вижу. Гляжу на наши города миллионники и аж подташнивает иногда.
AlleyCat писал(а):
поезд из которого в Пекин ходит со скоростью 360 км/ч

Да пусть хоть со скоростью света летают, ониж китайцы!
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:24 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):

За мои, почти сорок три, я и поездил, и полетал, и пешком походил... Даже там, где до меня не ступала нога человека.

Я за свои 30 с небольшим тоже полетал, поездил, поплавал и походил достаточно по миру. И даже проживал какое-то время на западе, и мне нигде не понравилось, везде чванство, рассчет, стерильность какая-то, а еда пластиковая как и люди...И пока бываю в разъездах даже в теплых краях, мечтаю о том как я лопатой снег возле гаража лопатой буду раскидывать, а там с людьми вообще говорить не о чем, только о работе, зарплате и политике. Улыбки не настоящие и не искренные. Человеческий роботизм это не наше!
Перуанец писал(а):
Нет смысла вкладывать в строительство транспортной инфраструктуры, т.к. это никогда не окупится.

Вот для Вас смысла нет, а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву. И те же самые китайцы собираются мутить скоростной путь до Казани (если не ошибаюсь). Вот только билеты у нас стоят дорого, для людей мало что делается. Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!? Забот и без этого хватает, воспитание детишек, работа да шабашки и крышу надо кровлей покрыть. Пусть всякие Перуанцы возят свои и не свои чумаданы с баблом туда-сюда))Лишь бы в радость было и счастье приносило)
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:33 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву.

Но не долго Smile
В Нижний уже перестали.

Leha_ekx писал(а):
Вот только билеты у нас стоят дорого

Билеты стоят нормально, уровень жизни никакой.

Leha_ekx писал(а):
для людей мало что делается.

А кто и что должен делать?

Leha_ekx писал(а):
чумаданы с баблом

Для этого есть пластик.

Leha_ekx писал(а):
Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!?

Правильно. Лучше в провинции бухать и смотреть канал Россия-24.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:39 pm

AlleyCat
Руб.
1
Leha_ekx
Цитата:
нам на них ровняться чтоли надо!

Почему нет? Почему они без нефти могут такое, что в Великой Нефтеносной Державе даже не снилось.

Цитата:
Они там тараканов и воробьёв едят вообще!

И какой вывод из этого следует?

Цитата:
Я лично ничего хорошего в этом не вижу.

Я вижу пример роста экономики, которого в России, несмотря на явно бОльшее количество денег в бюджете, не было.

Цитата:
Да пусть хоть со скоростью света летают, ониж китайцы!

Очевидно, что несмотря на все богатства, Россия по уровню технологий не может догнать даже Китай. Я уже не говорю про страны ЕС или США.

Цитата:
Я за свои 30 с небольшим тоже полетал, поездил, поплавал и походил достаточно по миру. И даже проживал какое-то время на западе, и мне нигде не понравилось, везде чванство, рассчет, стерильность какая-то, а еда пластиковая как и люди...И пока бываю в разъездах даже в теплых краях, мечтаю о том как я лопатой снег возле гаража лопатой буду раскидывать, а там с людьми вообще говорить не о чем, только о работе, зарплате и политике. Улыбки не настоящие и не искренные. Человеческий роботизм это не наше!

В России я в последнее время все чаще наблюдаю только одну искреннюю эмоцию - ненависть. Гейропа, пиндостан, геи, укропы и т.д.

Цитата:
Вот для Вас смысла нет, а вот скоро сапсаны будут ездить из Казани в Москву.

Смысла в этом нет - какой пассажиропоток из Москвы в Казань и обратно? Очередная пропагандоновская уловка.

Цитата:
Вот только билеты у нас стоят дорого, для людей мало что делается.

Вас это не смущает? Вам этого мало?

Цитата:
Да и что делать обычному человеку раз в неделю в разных мегаполисах-миллионниках!?

Сами себе противоречите.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перуанец
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:45 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Но не долго Smile
В Нижний уже перестали.

А Вы прям сразу злорадствуете этому!?))
Перуанец писал(а):
А кто и что должен делать?

А почему бы Перуанцу один чумадан бабла не вкинуть в развитие детей!? Надо вкладываться в детей, а не во всякие сапасаны.
Перуанец писал(а):
Для этого есть пластик.

Ну и для документов есть электронная почта, файлобменники, курьерские службы. А для общения скайпы и телефоны.
Перуанец писал(а):

Правильно. Лучше в провинции бухать и смотреть канал Россия-24.

Нет лучше наблюдать как в мегаполисе нерусня всякая занимают рабочие места соотечественников, а мажорня-работадатели не платят налоги, безбожно жрут кокоин катаясь с мигалками на майбахах, бреют грудь и долбятся в очко!? Laughing Канал Россия-24 очень прикольный кстати, если его правильно смотреть)))И да я лучше буду бухать свой самогон, чем мегаполискую ссанину неизвестно какого гаража происхождения.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 16:48 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
А почему бы Перуанцу один чумадан бабла не вкинуть в развитие детей!? Надо вкладываться в детей, а не во всякие сапасаны.

Согласен полностью! Я и вкладываю. В своих.

Leha_ekx писал(а):
наблюдать как в мегаполисе нерусня всякая занимают рабочие места соотечественников

А ты пробовал устроится? Приезжай, у меня сейчас есть вакансии. Резюме в ЛС.

Leha_ekx писал(а):
безбожно жрут кокоин катаясь с мигалками на майбахах, бреют грудь и долбятся в очко!?

Ну у тебя и фантазии Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:05 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А ты пробовал устроится?

Пробовал, работал и проживал. На хорошие места то прописка не та, то я жопу отказываюсь лизать как положено)))Или вообще на полиграфе всю правду о себе говорю и это многих пугает)))
Продажа dumps/dump+pin.

VGN
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:06 pm

AlleyCat
Руб.
1
Перуанец
Цитата:
Ну у тебя и фантазии

Мой друг написал отличную статью. Правда, она про "кредитных брокеров". Но тематика схожа - о том, что на любую критику, на любое несогласие с собой человек переходит на тему гомосексуализма. Там даже объясняется, почему с точки зрения психологии люди так себя ведут. Сейчас выложу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:07 pm

AlleyCat
Руб.
1
Цитата:
ПОЧЕМУ КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ ЧАСТО ОБВИНЯЮТ СВОИХ КРИТИКОВ В ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ?
July 25th, 2015 | Author: Дмитрий Тимофеев
Очень часто, когда поднимаешь тему обмана “кредитными брокерами” в России, то так называемые, «кредитные брокеры», переводят стрелку на тему гомосексуализма.
Их мысль такая: только гомосексуалист может говорить об обмане со стороны “молодых развивающихся компаний“, ведь жизнь “кредитного брокера” должна происходить в пожизненном преклонении перед “клиентами” и их фантазиями. “Кредитный брокер” это как продавец в магазине, а как может быть иначе?
Какой я из этого делаю вывод? Ну то, что “кредитные брокеры” – это эталон клинической тупорылости это понятно! Но почему их так тянет на гомосятину? Ответ простой: “кредитные брокеры” всегда в своей жизни занимают пассивную позицию (под клиентом). И ход их мыслей примерно такой: «Если меня не будет трахать клиент…значит, меня будет трахать мужчина, кто обвиняет в кидалове?»
Сам факт того, что кто то называет кидалово кидаловом приводит “кредитных брокеров” в бешенство! Как! Я же инфобизнесмен, живу в гавнище, а эти так жить не хотят! Непорядок! И понеслась: “кредитный брокер” прилипает к клаве и выстреливает в интернет: «Пи…ры! Пи…ры!»
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:22 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Огого))))А кредитные брокеры оказывается не такие))))))))Вот это новость))
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:36 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
На хорошие места то прописка не та, то я жопу отказываюсь лизать как положено)

Это твои отговорки. У меня сейчас работают люди из нескольких регионов России. И никакую "прописку" я с них не требую. Просто в больших городах остаются только сильные, способные люди.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 17:44 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Это твои отговорки. У меня сейчас работают люди из нескольких регионов России. И никакую "прописку" я с них не требую. Просто в больших городах остаются только сильные, способные люди.

И кем работают?)))
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 18:04 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Юрист, начальник ОК, прораб, 0менеджеры...
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 18:26 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Юрист, начальник ОК, прораб, 0менеджеры...

Ну ладно. Вы молодец. Искреннее уважение. Резюме не скину, ибо близкий родственник лежит в коме после инсульта, и я никуда пока точно не смогу поехать, мать одну не оставлю, да и нет 100% доверия на этой площадке никому. Но все равно очень приятно за предложение, спасибо!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 20:33 pm

VGN
Руб.
0
Думаю, рано или поздно всё наладиться. Если не верить в лучшее-зачем вообще тогда жить?
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:29 pm

yey
VGN писал(а):
Думаю, рано или поздно всё наладиться.

Войны бы не было.
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:38 pm

AlleyCat
Руб.
1
VGN
Цитата:
Если не верить в лучшее-зачем вообще тогда жить?

Зачем верить в лучшее, если от тебя в этой стране ничего не зависит?
А вообще - верить нужно только в себя. ИМХО.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Июля 26, 2015 21:49 pm

VGN
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
от тебя в этой стране ничего не зависит

К сожалению, да.
Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 3:29 am

Leha_ekx
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Зачем верить в лучшее, если от тебя в этой стране ничего не зависит?

И так думают всё, а надо начинать с себя!
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Понедельник Июля 27, 2015 3:54 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Я не понимаю, если тут так все плохо и есть гражданство Перу - чего бы не уехать то? Зачем строить тут бизнес и вести какие то дела?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Перейти: