Встреч не запланировано

Импортозамещение

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:33 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ну тебе виднее конечно.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:36 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх писал(а):
Ну тебе виднее конечно.

да это каждому видно, кто живёт в реальном мире , а не в матрице.
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Стерх
дык и я не говорил, что должны жить особенно, тех фермеров, с которыми знаком я, их скорее можно назвать колхозниками, деревенскими середнячками, дом бабкин как у всех, пожрать что есть и нормально. Может быть кто-то и зарабатывает 6 млн, но без административных ресурсов в таком криминальном регионе как воронежская область простые люди не зарабатывают, их единицы таких бизнесменов.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:41 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх

сам подумай ,
предположим мы бы с тобой были бы фермерами. Что мы рыжие что ли ? и не пиздили бы ничего ? Ни в жизнь не поверю!
по ночам бы зерно, отруби и сено, солярку из трубопровода, а днём бы в банках клерков наёбывали бы на кредиты их выставляли пидорасов.

Вечер святое - по девкам из соседних колхозов Laughing

Красотень!
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:44 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ты немного путаешь колхозника и фермера. У него там поля засеяны. Зачем ему какие то банки, клерки и соляра? Ну вот просто тупо - зачем? Это как Рабинович был бы богаче Ротшильда на его месте, потому что немного бы еще вышивал на продажу.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
я тоже про людей пишу, у которых поля и пасеки с пчелами
беру у них картоху, подсолнечное масло и мед каждый год по дороге в Ростов
никакими миллионами и не пахнет, дом какая никакая машина, дети учатся в институте, сами работают сами за себя платят, по морям не мотаются... я хрен знает, может мы правда в разных странах живем...
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Hopkins
Намекну - мой знакомый зерно на элеваторы свозит потому что на дороге пока он продаст одну сотую урожая, все остальное сгниет. При мне человек продал урожай, приехал в Москву и мы ему покупали крузак 150 в простой комлектации. За 2 000 000 по моему. Год это был кажется 2010. Оставшиеся бабки он распределял так - 2 000 000 это мне до следующего сезона жить и 2 000 000 это на соляру и расходы на посевную и до убора урожая.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 18:55 pm

NordLand
Руб.
1317
Стерх
че ты к этим полям привязался ? засеяны они там или не засеяны, это никого в принципе не ебёт.
или фермер это по твоему бог Осирис? которому ничего не надо и он не какает и не писает. Laughing

Фермер, это такой же колхозник, с вечной грязью под ногтями и опилками в башке. Ему постоянно нужны деньги, ему постоянно нужна солярка, ему дохуя что нужно , а он сам нахуй никому не нужен, потому что всё, что связано каким то образом с сельским хозяйство в России это глубочайшая жопа и 100% убыток.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:14 pm

snorchik
Руб.
0
О чем вообще речь идет я понять не могу?
Имею бизнес и в России и в Европе. И тут и там есть плюс, ничего не "пизжю" и по кабакам не хожу. Да в России в какой то степени работать тяжелее, но вполне можно. Народ да, в России в основном унылый и борзый, что есть то есть от таких тошнит. Но читая переписку, заметно, что и те кто перебрался жить в Европу так же себя ведут.

Лично мне при Путине живется вполне комфортно.
Leha_ekx
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:31 pm

NordLand
Руб.
1317
snorchik писал(а):

Имею бизнес и в России и в Европе.

сдавать в аренду бедноте надувные матрацы,мостки и балоны в Болгарии в течении 4 месяцев в году - тяжело назвать "бизнесом в Европе" . Laughing
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:41 pm

snorchik
Руб.
0
Ну я не про этот бизнес говорю, хотя не удивлюсь, если мои аквапарки за 4 месяца приносят мне больше чем ты зарабатываешь за год Smile

Ну а так у меня есть и не сезонный бизнес, который также вполне себе работает круглый год:)
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 21:46 pm

NordLand
Руб.
1317
snorchik писал(а):
Ну я не про этот бизнес говорю, хотя не удивлюсь, если мои аквапарки за 4 месяца приносят мне больше чем ты зарабатываешь за год Smile

Ну а так у меня есть и не сезонный бизнес, который также вполне себе работает круглый год:)

дядька, всё может быть ,я не спорю . Но в любом случае , Дачник намного богаче тебе. Тебе до Дачника , как до Китая раком Laughing

если не секрет, какой у тебя не сезонный бизнес, шоу биз наверное ? Ты же вроде по клубам плясал неплохо, если мне память не изменяет.
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:05 pm

snorchik
Руб.
0
NordLand писал(а):
snorchik писал(а):

дядька, всё может быть ,я не спорю . Но в любом случае , Дачник намного богаче тебе. Тебе до Дачника , как до Китая раком Laughing

если не секрет, какой у тебя не сезонный бизнес, шоу биз наверное ? Ты же вроде по клубам плясал неплохо, если мне память не изменяет.

С дачником лет 6-7 назад пересекался помниться, не сказал прям что он был на тот момент намного богаче, но честно говоря не слежу за его финансовыми успехами, может и поднялся..

Память не изменяет, но это тоже было примерно столько же лет назад) По поводу бизнеса, не секрет - игорный бизнес..
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:14 pm

Hopkins
Руб.
0
Дачник хороший человек, но всех с ним сравнивать неправильно. Ему думаю это тоже неочень нравится...
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:18 pm

NordLand
Руб.
1317
snorchik

понял, проникся ! Пальмовая кочерыжка самого богатейшего чела на конференции торжественно передаётся тебе. Отныне ты эталон зажиточного образа жизни рядового члена КН.

з.ы.
Дачник всё Laughing
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:42 pm

snorchik
Руб.
0
Ура, наконец то меня признали:)
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 23:47 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
NordLand писал(а):
Дачник всё

Обидно за Дачника Crying or Very sad
Предлагаю скинуться Exclamation
Добавлено: Суббота Августа 01, 2015 15:01 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Мерило богатствами)
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Перейти: