Встреч не запланировано

111

Осторожно, мошенники!

-4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 19:06 pm

Юрист2017
Руб.
0
1111

Последний раз редактировалось: Юрист2017 (Пятница Августа 07, 2015 3:36 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 20:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Юрист2017 писал(а):
3) Все договора аренды изначально оформляются на ваши данные, после оплаты заказчиком они бесплатно переписываются на его данные

В этом году оформил несколько компаний.
Процедура получения юр.адреса идет через гарантийное письмо.
Зачем юр.адрес оформлять на паспортные данные физ.лица?
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 20:06 pm

Юрист2017
Руб.
0
бацька писал(а):
Юрист2017 писал(а):
3) Все договора аренды изначально оформляются на ваши данные, после оплаты заказчиком они бесплатно переписываются на его данные

В этом году оформил несколько компаний.
Процедура получения юр.адреса идет через гарантийное письмо.
Зачем юр.адрес оформлять на паспортные данные физ.лица?

Не на паспортные данные физ.лица а на ФИО ген.директора и название будущего юр.лица, которые легко меняются
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 20:19 pm

Kредит
3 года занимаешься, куча заказов, что не справляешься ... и ищешь инвестора на 150 р, смешно честно говоря
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 20:22 pm

Юрист2017
Руб.
0
Kредит писал(а):
3 года занимаешься, куча заказов, что не справляешься ... и ищешь инвестора на 150 р, смешно честно говоря

Не многие готовы вкладывать по 500 штук сразу, по-этому я считаю проще найти нескольких соинвесторов на большой заказ. А занимался я три года небольшими заказами.
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 23:48 pm

Алконафт
Руб.
0
Юрист2017 писал(а):
Я около 3 лет занимаюсь регистрацией фирм, покупкой перепродажей юридических адресов. Недавно вышел на большой объем заказов от клиентов на юридические адреса. Своими силами не справляюсь, требуется соинвестор для совместной покупки юридических адресов и их перепродажи. Юр. адреса покупаются за 13 тыс. рублей, а перепродаю я их клиентам за 17 тыс. рублей. Требуются инвестор готовый вложить от 130 тыс. рублей в покупку юр. адресов, для последующей их перепродажи заказчикам. Гарантии: 1) Мне не требуются от вас наличные денежные средства - мы вместе с вами идем и покупаем юр.адреса и потом вместе идем и перепродаем их заказчику и делим прибыль 50 на 50. 2) Заключенные договора с заказчиками где они обязуются выкупить определенный объем юр.адресов в определенный срок по определенной цене. 3) Все договора аренды изначально оформляются на ваши данные, после оплаты заказчиком они бесплатно переписываются на его данные Условия: Прибыль 50 на 50, т.е. с каждых вложенных 130 тыс. рублей вы получаете + 20 тыс. ( т.е. более 15 % от вложенных средств). Срок сделки от покупки до перепродажи составляет 4 рабочих дня.
если я все правильно понял, при вложении 130к на каждый 4 день моя прибыль 20к?
Добавлено: Среда Июля 29, 2015 23:56 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Аффтар, за три года ты должен был уже купить две квартиры в Мск. Но ты ищешь "соинвестора". Это может означать только то, что ты или полный ноль или кидала. В каждом случае работать с тобой не нужно.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 0:16 am

Юрист2017
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Аффтар, за три года ты должен был уже купить две квартиры в Мск. Но ты ищешь "соинвестора". Это может означать только то, что ты или полный ноль или кидала. В каждом случае работать с тобой не нужно.

Уважаемый, вы читаете то что я написал ? Там написано что раньше я занимался этим в малом объеме, а на крупных заказчиков вышел недавно.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 0:18 am

Юрист2017
Руб.
0
Алконафт писал(а):
Юрист2017 писал(а):
Я около 3 лет занимаюсь регистрацией фирм, покупкой перепродажей юридических адресов. Недавно вышел на большой объем заказов от клиентов на юридические адреса. Своими силами не справляюсь, требуется соинвестор для совместной покупки юридических адресов и их перепродажи. Юр. адреса покупаются за 13 тыс. рублей, а перепродаю я их клиентам за 17 тыс. рублей. Требуются инвестор готовый вложить от 130 тыс. рублей в покупку юр. адресов, для последующей их перепродажи заказчикам. Гарантии: 1) Мне не требуются от вас наличные денежные средства - мы вместе с вами идем и покупаем юр.адреса и потом вместе идем и перепродаем их заказчику и делим прибыль 50 на 50. 2) Заключенные договора с заказчиками где они обязуются выкупить определенный объем юр.адресов в определенный срок по определенной цене. 3) Все договора аренды изначально оформляются на ваши данные, после оплаты заказчиком они бесплатно переписываются на его данные Условия: Прибыль 50 на 50, т.е. с каждых вложенных 130 тыс. рублей вы получаете + 20 тыс. ( т.е. более 15 % от вложенных средств). Срок сделки от покупки до перепродажи составляет 4 рабочих дня.
если я все правильно понял, при вложении 130к на каждый 4 день моя прибыль 20к?

совершенно верно, но не факт что каждые 4 дня надо будет этим заниматься, заказы бывают крупные не всегда и часть из них я покрываю из собственных средств
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 8:02 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Очень похоже на тему - "давайте купим рыжье за один охулиард денег и тут же продадим его за два охулиарда" - только теперь суммы поменьше...

По теме - ТС, занимаясь три года этой деятельностью ты не можешь не знать что 99% ПРОДАВАЕМЫХ юр. адресов являются липой и именно по этой причине тебе не нужен инвестор - накопи на принтер, 1 печать от вымышленного ООО, можешь для правдоподобности еще в интернете скачать скан какого-нть свидетельства о собственности и прикладывать его копию (бесплатный бизнес план кстати).
У меня так те-же самые три года налоговая компании открывает на ура - отказов примерно 15%, зато не надо тратиться на покупку трех листов бумаги за 17К
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 11:47 am

greenmail
Руб.
0
Цитата:
что 99% ПРОДАВАЕМЫХ юр. адресов являются липой

Бред какой))) Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:07 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
greenmail писал(а):
Цитата:
что 99% ПРОДАВАЕМЫХ юр. адресов являются липой

Бред какой))) Laughing

Продолжайте выкидывать бабки за бумагу)))
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:26 pm

AlleyCat
Руб.
1
hermit2013
Цитата:
99% ПРОДАВАЕМЫХ юр. адресов являются липой

Ну, за 99 не скажу. Есть в конце концов еще адреса, где можно получить почтовое обслуживание и подтверждение в случае визита налоговой/банка. Если еще с чисто почтовым обслуживанием можно выкрутиться, то как быть с подтверждением на месте?
Как тут липу сделать-то?
А вот те адреса, что "за 2-3 тыс. гарантийное письмо от ООО "Рога и Копыта" и договор (суб)аренды на 11 месяцев" - это да, это именно бумага и краска в принтере.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:12 pm

hermit2013
Руб.
29312
Только зачастую не 2-3 тыс, а пытаются их впулить за те-же 17
не знаю как вне Москвы конечно...

Похожие публикации
Тема
Продам *111**177 - 50р под ключ
Новый номер у всех в аське - 12111. Ч...
111 177 кому-нибудь надо?
Продам х200хх50, х400хх50, х600хх50, ...
111
документы на ваз 21113

Перейти: