Встреч не запланировано

Арендую часть офиса

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 18:06 pm

17897
Руб.
0
Приветствую форумчане! Нахожусь в поиске возможности арендовать часть офиса (переговорка+чай кофе от офис-менеджера). Для проведения двух заранее спланированных встреч на след. неделе. Заранее благодарю за любую помощь!
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 18:31 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
На авито, почасовые переговорные

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:18 pm

17897
Руб.
0
Мне бы так, чтобы было видно, что рабочее, обжитое место, а не часовая переговорка.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:19 pm

17897
Руб.
0
А в целом спасибо за информацию про Авито)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:29 pm

encoder78
Руб.
0
Кидалово планируете? Регион? Бюджет? Могу угол офиса сдать.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:31 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Мне бы так, чтобы было видно, что рабочее, обжитое место, а не часовая переговорка.

а не придут ли потом на это обжитое местечко обманутые клиенты? Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:34 pm

17897
Руб.
0
Нет, кидалово не планирую, просто одним из условий клиента встреча в офисе, а у меня пока с этим туго, а заказ хороший. Бюджет да какой может быть бюджет 2-3 к за встречу в офисе, ну а если продажа срастется, то поляна с меня)))))Регион Москва или ближайшее замкадье.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:38 pm

17897
Руб.
0
бацька писал(а):

Нет обманутые вкладчики не придут, не стоит в планах кидала устраивать по этой теме, а наоборот хочется наработать честное имя на рынке продаж электромонтажного и светотехнического оборудования.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:40 pm

encoder78
Руб.
0
Ну-ну конечно не кидалово. Условие "Встреча в офисе" давно уже не применяется. Есть крупные компании ретейла, сотрудники менеджеры-продажники которых работают по всем крупным городам в режиме хом-офис и встреча с партнерами проходит в кафе/ресторанах. В паре городов есть офисы самой компании. В большинстве - нет. Вы можете тоже заявить что у вас хом офис. Но жалко что Вы - лжец. За 2-3к вы сейчас даже угол в общаге на час не снимете. Если заказ хороший, и товар действительно нужен покупателю, ему все равно в хом офис или в отдельном офисе проходит работа.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 19:49 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да кидок, понятное дело. дураком надо быть, что бы что то сдать за 2-3 к. И получить потом кучу геммороя и потратить больше денег на адвоката и коньяк операм.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:10 pm

AlleyCat
Руб.
1
encoder78
В принципе, ТС вполне может быть не кидалой, а просто фантазером-галоперидолщиком, который наслушался фантазий таких же о "бизнесе" и настроил в своем воображении воздушных замков.
А теперь хочет тупо понта подавить перед "клиентом".
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:25 pm

17897
Руб.
0
На самом деле, ничего другого задавая этот вопрос не ожидал, решил попробовать, а вдруг как говориться. Что в кидалы отписали еще пол беды, а вот в фантазеры-галоперидользики определили не ожиданно честно говоря.Давно не питаю никаких иллюзий относительно ведения дел и бизнеса, как выразился Alleycat тупо подавить понта перед клиентом, даже самому смешно стало, кто нынче на понты ведется в виде офиса или авто?Я же не офис в 1000 м2 в Москва-сити ищу или не особняк на Спиридоновке. Я нахожусь в поиске самой обычной переговоркии или свободного менеджерского стола. На данном этапе развития я не считаю целесообразным содержать свой пусть даже 40-50 м2 офис, ибо отлично справляюсь удаленно, у впервые клиент, который хотел бы встретится в "моем" офисе для обсуждения деталей сделки.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Нет обманутые вкладчики не придут, не стоит в планах кидала устраивать по этой теме, а наоборот хочется наработать честное имя на рынке продаж электромонтажного и светотехнического оборудования.

Кидалово уже в том состоит что вводите в заблуждение потенциальных покупателей в том, что встреча будет происходить именно в вашем офисе
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:29 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
о том и речь, что понты тебе не нужны, а переговорка съемная не подходит. Значит что? Значит главная задача этих переговоров - показать что у тебя вообще есть офис. Не фирма, заметь, а офис. То есть - то место, где тебя можно будет найти.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:32 pm

17897
Руб.
0
Этого не отнять, но итог останется неизменным покупатель получит необходимую ему продукция, и уже при последующей работе с ним он вряд ли захочет приехать посмотреть на меня в офисе, как собственно все те клиенты с которыми я работаю сейчас.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Что мне нравится в таких людях - упорство. Ведь все уже доказали, но нет. Денег хватило на покупку фирмы и изготовление печати, а туда же. Про обжитой офис кто сказал?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:39 pm

17897
Руб.
0
Так то оно так, но вот и фирма моя где я учредитель я же и ген.дир, так же найти меня можно будет по месту моего жительства (оно же и прописка в Москве). Я в итоге арендую по всей видимости переговорку, если не найдется другого варианта. Главной задачей этих переговоров будет являться успешная реализация в первую очередь. Лично на меня никакой офис не произведет впечатление и гарантии того, что меня там можно выцепить в последствии.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:45 pm

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Лично на меня никакой офис не произведет впечатление и гарантии того, что меня там можно выцепить в последствии.

бред Laughing
попытки неоднократно указать на мнимые поставки и нечленораздельные пояснения о сути сделки однозначно указывают на отсутствие переговорного опыта как минимум... Wink а ежели сказать более, но мягко!!! то сомнения в чистоте сделки лично у меня только усилились Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:48 pm

17897
Руб.
0
Кто мне что доказал?)Что я кидала?Фантазер?)Я не против оставайтесь с этим мнением, мне не жалко. Офис я не организовываю лишь по одной простой причине, что на данном этапе тот объем работы, документооборота и организация непосредственно рабочего процесса я безболезненно пропускаю через свой домашний комп и принтер, а выкидывать деньги на ветер лишь для того, чтобы тешить свое самолюбие наличием офиса я считаю, что есть более достойные варианты потратить лишние 40-50 к в месяц)Когда я сам перестану справляться с имеющимся объемом заявок, то обязательно найму персонал и организую какое нибудь рабочее пространство.[/quote]
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 20:59 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
encoder78
В принципе, ТС вполне может быть не кидалой, а просто фантазером-галоперидолщиком

Скорее всего. Возьму данное выражение на вооружение. Благодарю. Я думал там барбитура какая-то посерьезнее, а то и опиаты.

Стерх писал(а):
Что мне нравится в таких людях - упорство

Упорство и труд все перетрут.

17897 писал(а):
Офис я не организовываю лишь по одной простой причине, что на данном этапе тот объем работы, документооборота и организация непосредственно рабочего процесса я безболезненно пропускаю через свой домашний комп и принтер

Печать нулевой отчетности в хом офисе это называется. Читай выше. Есть крупные ретейлеры, которые сотни миллионов долларов вкладывают в ретейл, их продукцию можно видеть во всяких Пятерочках, Каруселях, Лентах и так далее. Но вот к примеру их главный сейлс менеджер в Санкт-Петербурге работает в режиме хом офис. А их родной офис в каком-то уж совсем забитом мелком городке где-то в Черноземе. Так что Вы батенька - пиздобол.
Перейти: