Встреч не запланировано

Арендую часть офиса

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:01 pm

17897
Руб.
0
Меня никто не спросил о сути сделки и о моей сфере деятельности, поэтому никакой конкретики и не написал. Я занимаюсь продажей электромонтажного оборудования, светотехники и кабелна-проводниковой продукции. Вся суть моей работы сейчас купить подешевле продать с маржой 10-12%. Чаще всего это сборные заявки на комплектацию небольших объектов ремонта или строительства. Вот сейчас заказ кабеля АСБл-10 3х240, и объем без малого 4 км, что для меня очень интересным заказом является. Заказчиком является некая подрядная организация, и вот директор по закупкам хочет встретиться в "моем" офисе.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:07 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Ага и для этого нужен обжитой офис, а с мусорами сами потом разбирайтесь, все равно я все делал по переклею. Гениально, Ватсон.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:07 pm

encoder78
Руб.
0
Вы тупой долбоеб-галоперидольщик? Вам уже десять ответов дали на предыдущей странице. Вам сказали - скажите директору по закпкам некой подрядной организации что работаете в режиме "хоум офис" и готовы встретиться или в ближайшем кафе, или у них в офисе, или в своем "хоум офисе" наконец.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:08 pm

17897
Руб.
0
encoder78 Пиздоболов на форуме полно, заливы, поиск кредитора под залог золота, содействие у нотариуса с впиской либой бумаги и список можно продолжать очень долго. Вот себя в разряд пиздоболов отнести уж никак не могу, сорри)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:12 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
То есть то что ты готов обмануть потенциального покупателя, выдавая чужой офис за свой - это верх порядочности.Тогда у меня вопрос. Если ты готов обмануть его, почему ты не готов обмануть того у кого хочешь снять офис?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:14 pm

17897
Руб.
0
encoder78 Я не позволяю Вас оскорблять, полемику эту не я развел, я лишь отвечал на вопросы. Сегодня провел два телефонных разговора с заказчиком и пока не уверен в том, что он положительно отреагирует на хочу офис и встречу в кафе. Поэтому и задал вопрос, на авось, но ни в коем случае ни кого не упрошиваю сдать в аренду, дать в пользование и прочее, своего рабочего пространства. Этим постом я хотел понять насколько реально можно быстро найти "живую" переговорку.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:15 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
17897
Вызовешь его на дуэль?
Вася_Иванов
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Легче было создать топик чтобы получить совет по теме - хочу кинуть, как лучше организовать встречу, где найти офис под эти цели...
и все, получай советы и не нужно строить из себя невинную целку Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:20 pm

17897
Руб.
0
Я впринципе могу обмануть кого угодно и пи совершенно разных обстоятельствах, я не утверждаю, что я не обману никого и никогда, но конкретном в данной ситуации кидка не планирую.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:24 pm

17897
Руб.
0
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться. Люде не нужно везде искать кидок и подвох)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:26 pm

encoder78
Руб.
0
Стерх писал(а):
17897
Вызовешь его на дуэль?

Сомневаюсь, что данный персонаж бретер.

17897 писал(а):
encoder78 Я не позволяю Вас оскорблят

Я не оскорблял, я спрашивал. Вся предыдущая страница темы в реальных ответах по существу.

17897 писал(а):
Сегодня провел два телефонных разговора с заказчиком и пока не уверен в том, что он положительно отреагирует на хочу офис и встречу в кафе.

Почему положительно не отреагировать должен? Ему же нужен товар, а как работает продавец не его дело.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться

ну наконец то Wink опыт кидков таки есть, раз поделиться готов Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:30 pm

AlleyCat
Руб.
1
17897
Цитата:
но конкретном в данной ситуации кидка не планирую

А чем Вы можете эти слова подтвердить?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:40 pm

Алехандро
Руб.
0
17897 писал(а):
Я впринципе могу обмануть кого угодно и пи совершенно разных обстоятельствах, я не утверждаю, что я не обману никого и никогда, но конкретном в данной ситуации кидка не планирую.

врете, обманывать очень сложно, тем более получать с этого профит)))
17897 писал(а):
Пиздоболов на форуме полно, заливы, поиск кредитора под залог золота, содействие у нотариуса с впиской либой бумаги и список можно продолжать очень долго. Вот себя в разряд пиздоболов отнести уж никак не могу, сорри)

то есть, все перечисленное, по вашему мнению - это плохо?
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:55 pm

17897
Руб.
0
Во первых я же не настаиваю, чтобы передомной мной стояла задача каким либо образом подтверждать мои слова, поэтому Alleycat, ни чем собственно дельным, кроме опять же таки моего слова я ответить не могу. Во вторых у меня за все время дебатов сложилось впечатление, что у сторожил форума первостепенной задачей стоит стебануть и подъебнуть вновь зарегестрированного участника (это к комментарию про опыт кидков). И ответ на вопрос почему не должен отреагировать положительно на отсутствие офиса у меня, т.к все таки в РФ до сих пор актуально, что встречают тебя по "одежке" и офис к ней относится. Клиент условие о встрече не ставил он спросил, что мол на след. неделе у Вас в офисе пересечемся и все обсудим, т.е для него наличие офиса является данностью, и я не стал ему сразу говорить, что мол не у меня офиса. Да возможно где-то имеющийся у меня опыт не до конца и не всегда мне позволяет принимать правильные решения на ходу.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 21:57 pm

Алехандро
Руб.
0
скажите тогда, что у вас в офисе клопов травят))))
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:02 pm

17897
Руб.
0
Почему же плохо все лучше, чем на гоп-стоп ходить на каникулах) А так я ничего против людей которые на жизнь зарабатывают не совсем легально не имею. Там я конкретно на примере тем которые являются откровенным пиздежем попытался доказать, что мне статус пиздобола рановато давать вот собственно и все)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:06 pm

17897
Руб.
0
Клопы, ремонт, тараканы переезд, как нибудь выйду из положения)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:14 pm

encoder78
Руб.
0
Почему не сказать правду? Работаю в режиме хоум офис, хотите у меня чайку пьпьем, подпишем договор, хотите в близлежащем кафе. Я, даже имея офис, с людьми кого знаю по 20 лет не брезгую и дома или около дома встретиться. Хотя тут новоявленный контрагент и может у Вас дома золотой батон как у Януковича стоит. Просто денег на офис нет при этом.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:25 pm

AlleyCat
Руб.
1
17897
Цитата:
Во первых я же не настаиваю

Простите, но предложение сформулировано как утвердительная форма.

Цитата:
чтобы передомной мной стояла задача каким либо образом подтверждать мои слова, поэтому Alleycat, ни чем собственно дельным, кроме опять же таки моего слова я ответить не могу.

Ну, Вы понимаете, что заверения что "не кинете" без каких-либо подтверждений - это просто бессмысленный треп?

Цитата:
Во вторых у меня за все время дебатов сложилось впечатление, что у сторожил форума первостепенной задачей стоит стебануть и подъебнуть вновь зарегестрированного участника

А кто Вас подъебывал-то? Вам прямо указали, что времена, когда делали вывод о фирме по тому, как у нее оформлен офис - это далекое прошлое. А другой аргументации у Вас не было. Поэтому я и предположил, что все эти требования, написанные Вами, не более, чем чьи-то фантазии.

Цитата:
И ответ на вопрос почему не должен отреагировать положительно на отсутствие офиса у меня, т.к все таки в РФ до сих пор актуально, что встречают тебя по "одежке" и офис к ней относится

Глупости это все.
У МММ и РДС были шикарные (для того времени) офисы.
У многих "кредитных брокеров" были очень крутые офисы.
Это все не мешало заниматься откровенным разводиловом.

Цитата:
Клиент условие о встрече не ставил он спросил, что мол на след. неделе у Вас в офисе пересечемся и все обсудим, т.е для него наличие офиса является данностью

А как он должен был сказать? "На следующей неделе где-нибудь пересечемся", "на следующей неделе в метро пересечемся". Офис здесь означает место, где Вы работаете. А работать Вы можете вполне и дома.

Цитата:
и я не стал ему сразу говорить, что мол не у меня офиса.

Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: