Встреч не запланировано

Арендую часть офиса

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.

ага. и сейчас не поздно сказать что офис - это ближайшее кафе или ресторан.
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:38 pm

encoder78
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

Напрасно. Вполне могли сказать, что работаете дома.

Я про это пишу с первых ответов! Я не хочу писать чтобы не сочли рекламой название компаний, но поверьте это крупные компании и США и Европы, кто не имеют офисов в крупных городах, я знаю многих глав городов-продажников, и вопросов почему они работают в режиме "хоум офис" ни у кого не возникает. И да, плюсану, год-то не 92й чай, чтобы по офису судили о компании. Я бывает могу штампануть что-то или подписать с близкими невыходя из машины, не то что тащиться в какой-то общепит.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Я бывает могу штампануть что-то или подписать с близкими невыходя из машины, не то что тащиться в какой-то общепит.

я тоже в машине сексом занимаюсь, очень здорово тонизирует Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:50 pm

17897
Руб.
0
Alleycat ну во первых кто-то сам сделал вывод в начале ветки, что мее надо поникнуть мя наличием у меня хорошего офиса перед клиентом, насчет подъебок посты типо "сразу бы создавал ветку по теме посоветуйте как организовать встречу для кидка или фантазер-галопередольщик, или посты типа на фирму и печать денег хватило, а на офис нет и прочее. Я не использовал аргумент, что по мне сделают вывод посмотрев мой офис, а про обжитой офис я начал говорить лишь потому что, человек войдя в арендованную мной на час переговорку сразу задумается, что похоже на фейк, т.к не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы понять работают тут люди или нет, еще раз повторюсь я не убеждаю никого посодействовать мне в предоставлении своего офиса, и уж тем более не писал никаких требований. МММ, РДС и прочие "фин.структуры" начинали свою деятельность уж никак не с шикарных офисов, но в те времена на людей производило впечатление оформление и размах офиса и это внушало доверие вкладчикам. В третий наверное раз повторю я создал ветку чтобы понять если не выйду из положения и все таки человек настоит на встрече в офисе, а не за обедом или за бутылочкой красненького после работы. Просто меня не так поняли, приняв мои слова о "живом" офисе за мои условие))
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 22:56 pm

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Alleycat ну во первых кто-то сам сделал вывод в начале ветки, что мее надо поникнуть мя наличием у меня хорошего офиса перед клиентом, насчет подъебок посты типо "сразу бы создавал ветку по теме посоветуйте как организовать встречу для кидка или фантазер-галопередольщик, или посты типа на фирму и печать денег хватило, а на офис нет и прочее.

во как....... а как же это ваше высказывание....???
17897 писал(а):
Да ёпаный па галаве, как кого кинуть, организовать встречу и тд мне советы не нужны сам могу поделиться.

одна вода...семь пятниц на неделе...все плохие на форуме собрались... такое невинное существо обижают Laughing
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:01 pm

17897
Руб.
0
Тьфу блин)Забавно все таки общаться тут)Но ни в коем случае не обиделся на кого либо из собеседников, а поделился мнением которое сложилось с первых минут нахождения на форуме)
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:05 pm

бацька
Руб.
0
17897 писал(а):
Тьфу блин)Забавно все таки общаться тут)Но ни в коем случае не обиделся на кого либо из собеседников,

если это действительно искренне, то это хорошо.
А советы Вам уже действительно дали дельные.
Их нужно внимательно еще раз перечитать.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:36 pm

17897
Руб.
0
Спасибо всем кто принял участие и потратил свое драгоценное время. Если кому-то понадобится моя помощь всегда пожалуйста, чем смогу всегда постараюсь помочь.
Добавлено: Четверг Июля 30, 2015 23:45 pm

encoder78
Руб.
0
Советами по кидалову?
17897
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 2:12 am

17897
Руб.
0
encoder78 Я пологаю по такой ерунде на этом форуме не спрашивают)Я например болгарский язык знаю в совершенстве может перевести что нибудь потребуется)))
Добавлено: Пятница Июля 31, 2015 2:14 am

encoder78
Руб.
0
17897 так устройтесь переводчиком с болгарского и переставайте дурить людей
а я латынь, английский, магьяр, и много каких языков знаю, дальше то что?
Перейти: