Встреч не запланировано

Поиск человека по номеру места в поезде

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 0:45 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Кстати, по теме. Стало интересно. Допустим есть номер документа. Возможно узнать: есть по нему розыск на ЖД или нет?
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 0:50 am

encoder78
Руб.
0
Розыск на ЖД это новая тема какая-то? Просветите? Насколько мне известно милицонерам по имени идет сигнал, неважно ЖД или авиа.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 0:51 am

2206
Руб.
0
eggplant писал(а):
Да я вообще сильно опростоволосился. Девушка понравилась, но поговорить с ней получилось, только когда уже выходил на своей станции (она ехала дальше). Ехала большой семьёй, не у туалета же её караулить. Перекинулись парой фраз, попросил номер - она быстро надиктовала. Я записал, уже выходя из вагона, и, видимо, где-то в цифрах ошибся Sad
А проводник, кстати, даже из подсобки не вышел. Пришлось самому дверь вагона открывать.

Лет 12 назад. тоже искал, не было еще интернетов и прочего как сейчас. Знал конечную станцию, имя папы имя девушки и примерный возраст . Город Калязин население примерно тыс 8-10, приехал на местность и нашел уже к обеду.. как то так. А сейчас пробить проверить по базам. Романтизьму не стало.
У вас столько инфы (большая семья) были разговоры, звучали имена. наверняка обсуждалось что будут делать по приезду (частный дом или квартира) Опять же какие то цифры телефона есть, можно путем перебора прозвонить и т.д и т.п.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:01 am

Sumarokin
Руб.
0
eggplant писал(а):

Вообще-то я планировал дальше искать по соцсетям. Зная все остановочные пункты рейса, думаю, это не составит труда. Про паспорт и регистрацию вы загнули, это мне ни к чему, а вот имя - да, точно пригодится.

И это тоже не совсем правильный подход.
Вы знаете - выполнение задачи, на 80% зависит от грамотной ее постановки.
Обращаясь к соцсетям, вы можете "потянуть пустышку", поскольку у вашей "понравившейся девушки" с вполне себе миловидными чертами лица, ФИО могут быть например, Паисия Свинаренко. Ну родители у нее староверы, что поделать.
И в соцсетях она будет значиться не под этими неблагозвучными инициалами, а например "Wild Girl".
Чтобы нвъайти конкретного человека-нужна внятная вводная, позволяющая отсекать "пустышки" и ложные пути поиска.
Информатику же учили в школе?
Это основы. Четвертвй класс, помоему - "Если То Иначе".

Ну и правильно вам сказали тут, чтобы найти человека, нужен бюджет. И, увы, очень даже не 1000р. Потому что в жд-билетах, имя не пишется. Пишутся ПД и инициалы. Бить надо по паспортным данным, выясненным по по "Розыск-Магистраль"
А это еще кусок работы. Хотя и несложный.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:01 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Кстати, по теме. Стало интересно. Допустим есть номер документа. Возможно узнать: есть по нему розыск на ЖД или нет?
На сторожевой контроль ставятся как минимум фио, номеру пасса а также возможные другие данные, например др, которая вбивается не всегда.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:02 am

Sumarokin
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Конечно же можно. У цориков увдт.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:03 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Abrisk, т.е., зная все данные, можно узнать, может чел на поезде спокойно промчаться или нет?
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:06 am

Алехандро
Руб.
0
Sumarokin писал(а):
Вопрос не понят.

спросил, так как подумал, что у вас есть доступ к системам авиа и жд. Мне надо узнать за перелет, вот и поинтересовался, делаете ли вы такие вещи.
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:10 am

Sumarokin
Руб.
0
2206 писал(а):

У вас столько инфы (большая семья Опять же какие то цифры телефона есть, можно путем перебора прозвонить и т.д и т.п.

Вот именно. Большая семья.
Кто ехал в этой семье? Может быть дедушка 80 лет, которому кассир выбила верхнюю полку)
Или бабушка-неважно.Или "расселись как хотели".
И потянет ТС пу!тышку, тк у бабушки вообще может быть другая фамилия.
Цитата:
были разговоры, звучали имена. наверняка обсуждалось что будут делать по приезду (частный дом или квартира)

Нынче люди не такие откровенные со случайными попутчиками, как раньше. Поэтому
учитывать это можно, но не стоит этим руководствоваться как вводной.
А в целом вы подтверждаете тот принцип "Если-То-Иначе" о котором я писал выше.
Шансы в таком случае, повышаются на порядки.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:11 am

Алехандро
Руб.
0
eggplant писал(а):
Ну, это уже не вам решать. За 1000 рублей требуется всего лишь сообщить фамилию, а не подать мне её живьём на блюдечке. Как я понял, это не очень трудоёмкий процесс: тема создана пару часов назад, а некоторые товарищи уже пробили фамилию.

вот вы меня не поняли)))) я написал про то, что вам не нужна эта девушка, раз вы ради нее не хотите потратиться. И это только на поиски. "Не нужна тебе Леха такая машина". Если бы действительно вас так зацепила, потратили бы 5-10.000 рублей. Узнали бы ФИО, по ФИО узнали бы телефон, ну а дальше...а так, лучше не надо. Пусть она живет спокойно.

Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:13 am

kirillart2015
Руб.
0
encoder78
Ты прям везде своим интеллектом блестишь) Что то дружок твой AlleyCat не высказывается, никак делами занялся? )))
 ООО, ИП с р/сч готовые и на заказ.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:14 am

Sumarokin
Руб.
0
Алехандро писал(а):
Sumarokin писал(а):
Вопрос не понят.

спросил, так как подумал, что у вас есть доступ к системам авиа и жд. Мне надо узнать за перелет, вот и поинтересовался, делаете ли вы такие вещи.

Я могу, но запрашивать по "Сирене" (авиа) горзадо сложнее чем по "Розыск-Магистраль" тк самих "Сирен" несколько, я писал об этом выше.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:19 am

Алехандро
Руб.
0
Sumarokin писал(а):
Я могу, но запрашивать по "Сирене" (авиа) горзадо сложнее чем по "Розыск-Магистраль" тк самих "Сирен" несколько, я писал об этом выше.

да я просто хочу узнать, улетала ли одна девушка из моего города, или нет, в течении месяца. Не то что бы это так срочно, просто в очередной раз мы не можем общаться, а узнать у других людей не могу.

Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 1:28 am

Sumarokin
Руб.
0
Алехандро писал(а):
Sumarokin писал(а):

да я просто хочу узнать, улетала ли одна девушка из моего города, или нет, в течении месяца. Не то что бы это так срочно, просто в очередной раз мы не можем общаться, а узнать у других людей не могу.
Дайте данные, я по!иотрю. Если неспешно вам.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 9:27 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Abrisk, т.е., зная все данные, можно узнать, может чел на поезде спокойно промчаться или нет?
Разумеется, обычный пробив на предмет сторожевого контроля на транспорте РФ.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 10:41 am

буба касторский
Руб.
0
Судя по прочитанному, уже 10 ку должен Very Happy

Исходя из моего опыта, могу сказать- надо всегда иметь визитку в кармане!
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 11:57 am

Алехандро
Руб.
0
буба касторский писал(а):
Исходя из моего опыта, могу сказать- надо всегда иметь визитку в кармане!

или ручку. Иногда без нее ооооооооооооочень тяжело.

Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 14:29 pm

allar
Руб.
0
Голову нужно иметь)))

Алехандро писал(а):
Иногда без нее ооооооооооооочень тяжело.

Very Happy
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Воскресенье Августа 02, 2015 16:33 pm

Алехандро
Руб.
0
allar писал(а):
Голову нужно иметь)))

без нее вообще лучше из дома не выходить, и в интернеты не лазать.

Перейти: