Встреч не запланировано

Дропы

Предлагаю работу

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 4:25 am

Dead_XacaH
Руб.
0
Нужны дропы на кредит,Новосибирск
Работаем с любой КИ
От 24 лет
Все подробности в лс
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:25 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
Так же работаем по авто кредиту
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 17:36 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Цитата:
Работаем с любой КИ

Если так, то зачем Вам дропы? Купите 3-4 паспорта, переклейте, заберите все деньги себе, раз у Вас такие возможности...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 14:31 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Dead_XacaH
Цитата:
Работаем с любой КИ

Если так, то зачем Вам дропы? Купите 3-4 паспорта, переклейте, заберите все деньги себе, раз у Вас такие возможности...

Кредиты через плохую КИ, не основной род деятельности.Это как долнонение, если подгонят дропа с плохой КИ, то можно будет поработать.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 15:11 pm

encoder78
Руб.
0
Dead_XacaH писал(а):

Кредиты через плохую КИ, не основной род деятельности

Это самая ебанистическая хуета, которую я услышал за сегодняшний день!
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 15:20 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Dead_XacaH писал(а):

Кредиты через плохую КИ, не основной род деятельности

Это самая ебанистическая хуета, которую я услышал за сегодняшний день!

А что в нём "ебанестического"? Просто есть ход и на плохую КИ. Так что если у дропа плохая КИ можем с ним так же работать, сумма только меньше выйдет в разы. Уйди отсюда ребёнок
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 15:33 pm

encoder78
Руб.
0
Dead_XacaH писал(а):
сумма только меньше выйдет в разы

Это прогнать человека по макрофинансовым организациям типа "До зарплаты", где выдают всем 1 000 рублей?

Dead_XacaH писал(а):
Уйди отсюда ребёнок

Думаю я постарше тебя буду.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 15:39 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Dead_XacaH писал(а):
сумма только меньше выйдет в разы

Это прогнать человека по макрофинансовым организациям типа "До зарплаты", где выдают всем 1 000 рублей?

Либо ты дурак, либо плохо шутишь

Dead_XacaH писал(а):
Уйди отсюда ребёнок

Думаю я постарше тебя буду.

Не собираюсь с тобой спорить и выяснять кто старше,
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 18:24 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Цитата:
Просто есть ход и на плохую КИ

Употребление фраз вида "плохая КИ", "убитая КИ", "зафоршмаченная КИ", "гнилая КИ" и ему подобные практически в 100% случаев признак безграмотности писавшего в кредитной тематике. Специалист никогда так не скажет.

Цитата:
Так что если у дропа плохая КИ можем с ним так же работать, сумма только меньше выйдет в разы. Уйди отсюда ребёнок

Зачем с такими возможностями нужно помогать каким-то левым дропам из интернета за процент? Купите пас и возьмите себе сумму целиком.

На каком "семинаре" или "вебинаре" Вы обучались?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 18:49 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Dead_XacaH
Цитата:
Просто есть ход и на плохую КИ

Употребление фраз вида "плохая КИ", "убитая КИ", "зафоршмаченная КИ", "гнилая КИ" и ему подобные практически в 100% случаев признак безграмотности писавшего в кредитной тематике. Специалист никогда так не скажет.

Цитата:
Так что если у дропа плохая КИ можем с ним так же работать, сумма только меньше выйдет в разы. Уйди отсюда ребёнок

Зачем с такими возможностями нужно помогать каким-то левым дропам из интернета за процент? Купите пас и возьмите себе сумму целиком.

На каком "семинаре" или "вебинаре" Вы обучались?

Я специалистом и не представлялся.
Любишь ты умничать, в каждом топике свои 5 копеек вставишь.Что же ты умный такой тут сидишь и всем советы раздаёшь, а не деньги зарабатываешь? Или скажешь что работаешь и с деньгами все хорошо?)
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 19:12 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Цитата:

А какого хера тогда даешь тогда объявления о платных услугах, которые оказывать не можешь?

Цитата:
Что же ты умный такой тут сидишь и всем советы раздаёшь, а не деньги зарабатываешь?

Что ты...я никому советов не раздаю. А вот спустить с небес с воздушными замками на землю реальности фантазеров-галоперидольщиков ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я как раз деньги зарабатываю, нормальные причем, которые позволяют мне иметь недвижимость в собственности и жить в странах ЕС. А ты только пыжишься в интернете и по гавно сотовым пердишь про крутых безопасников в банке, которые решают вопросы с "плохой кредитной историей".
Пустышка трепливая.

Цитата:
Или скажешь что работаешь и с деньгами все хорошо?)

Ну, ты видел хоть одно мое объявление об оказании платных услуг? Что, не видел? Я больше тебе скажу - и не увидишь. Почему? Да потому что в этой сфере работает такая штука, сарафанное радио зовется. И если ты кредитами занимаешься хотя бы полгода и у тебя нет постоянного потока по рекомендациям - то никому не помог и занимаешь только сотрясением воздуха.

Такие дела.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 19:15 pm

encoder78
Руб.
0
По-моему ТС клоун с последней стадией шизофрении.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 19:29 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Dead_XacaH
Цитата:

А какого хера тогда даешь тогда объявления о платных услугах, которые оказывать не можешь?

Цитата:
Что же ты умный такой тут сидишь и всем советы раздаёшь, а не деньги зарабатываешь?

Что ты...я никому советов не раздаю. А вот спустить с небес с воздушными замками на землю реальности фантазеров-галоперидольщиков ни с чем не сравнимое удовольствие.
Я как раз деньги зарабатываю, нормальные причем, которые позволяют мне иметь недвижимость в собственности и жить в странах ЕС. А ты только пыжишься в интернете и по гавно сотовым пердишь про крутых безопасников в банке, которые решают вопросы с "плохой кредитной историей".
Пустышка трепливая.

Цитата:
Или скажешь что работаешь и с деньгами все хорошо?)

Ну, ты видел хоть одно мое объявление об оказании платных услуг? Что, не видел? Я больше тебе скажу - и не увидишь. Почему? Да потому что в этой сфере работает такая штука, сарафанное радио зовется. И если ты кредитами занимаешься хотя бы полгода и у тебя нет постоянного потока по рекомендациям - то никому не помог и занимаешь только сотрясением воздуха.

Такие дела.

Да ты как всегда неотразим, в каждом топике кого надо на место поставишь))
А тут сидишь так советы раздать, пока бабки на карту падают?)) Чего бы народу не помочь , да?)
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 19:44 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Ты так ничего и не понял...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 20:31 pm

Алехандро
Руб.
0
обожаю когда с уважаемым AlleyCat начинают спорить всякие школьники )))))
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 14:37 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
Подниму
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 15:50 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Такие огромные возможности
Цитата:
Работаем с любой КИ
, а
Цитата:
Подниму
- клиентов нет.
Должна же уже очередь стоять, до конца года минимум. А нету не то, чтобы очереди, а вообще никого.
Удивительно, правда?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 18:08 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Dead_XacaH
Такие огромные возможности
Цитата:
Работаем с любой КИ
, а
Цитата:
Подниму
- клиентов нет.
Должна же уже очередь стоять, до конца года минимум. А нету не то, чтобы очереди, а вообще никого.
Удивительно, правда?

Клиенты есть, основная масса с тора, почему бы и тут не подыскать? Пару человек отозвалось. Что то тебе умнику всё покоя не даёт ход на плохую КИ,обидели тебя как-то?)Ты иди школьникам в другие топики мозги правь, а за меня не беспокойся, с тора нормально дропов идёт, но ты врятли знаешь о его существовании. Умник...
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 18:42 pm

AlleyCat
Руб.
1
Dead_XacaH
Цитата:
Клиенты есть

Ты балабол.
В этой сфере, да будет тебе известно (сейчас секрет ужасный открою) один человек, которому ты помог решить вопрос с кредитом, по факту приводит от 6 до 20 человек. Так что если ты реально помогаешь людям, а не только пердишь в гавносотовый про безопасников, которые "все решают" для тебя, то через 2-3 месяца ты в принципе не нуждаешься в том, чтобы где-то привлекать дополнительных людей.
А если же ты никому помочь не можешь, то тебе нужно постоянно людей привлекать - рекомендации не работают. Такие дела.

Цитата:
Пару человек отозвалось.

Ну и? Пару человек отозвалось и что?
Кто-то из них деньги получил? Нет. Иначе произошло бы то, что написано пунктом выше.
Обратиться к тебе могут хоть 100 000 000 человек, но это не клиенты, а ты не помощник.

Цитата:
Что то тебе умнику всё покоя не даёт ход на плохую КИ

Мне не нравятся шарлатаны и психопаты, придумавшие себе черт знает что.

Цитата:
обидели тебя как-то

Манипуляция "кто тебя обидел" описана тут
 Скрытый текст 
Манипуляция эта бабская, мужчине применять ее в разговоре не комильфо. Так что давай, меняй уже прокладки.

Цитата:
Ты иди школьникам в другие топики мозги правь

Так ты и есть школьник.
Впрочем, по уровню развития интеллекта большинство тех, кто с кредитами связан, находятся где-то на уровне между голубем и петухом.

Цитата:
за меня не беспокойся, с тора нормально дропов идёт

Ты пиздишь. Шел бы поток - ты бы не создавал и не апал темы. Времени всегда ограниченное количество.

Цитата:
но ты врятли знаешь о его существовании. Умник...

Ты прав, я не работаю с людьми из инетрнета. Желающих взять бабки в банке - полстраны, а времени 24 часа в сутки. А рабочего времени - еще меньше.
Тратить свое время на "людей из интернета", которым захотелось взять кредит в банке - верх клинической тупости. ИМХО.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 20:16 pm

Dead_XacaH
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Dead_XacaH
Цитата:
Клиенты есть

Ты балабол.
В этой сфере, да будет тебе известно (сейчас секрет ужасный открою) один человек, которому ты помог решить вопрос с кредитом, по факту приводит от 6 до 20 человек. Так что если ты реально помогаешь людям, а не только пердишь в гавносотовый про безопасников, которые "все решают" для тебя, то через 2-3 месяца ты в принципе не нуждаешься в том, чтобы где-то привлекать дополнительных людей.
А если же ты никому помочь не можешь, то тебе нужно постоянно людей привлекать - рекомендации не работают. Такие дела.

Цитата:
Пару человек отозвалось.

Ну и? Пару человек отозвалось и что?
Кто-то из них деньги получил? Нет. Иначе произошло бы то, что написано пунктом выше.
Обратиться к тебе могут хоть 100 000 000 человек, но это не клиенты, а ты не помощник.

Цитата:
Что то тебе умнику всё покоя не даёт ход на плохую КИ

Мне не нравятся шарлатаны и психопаты, придумавшие себе черт знает что.

Цитата:
обидели тебя как-то

Манипуляция "кто тебя обидел" описана тут
 Скрытый текст 
Манипуляция эта бабская, мужчине применять ее в разговоре не комильфо. Так что давай, меняй уже прокладки.

Цитата:
Ты иди школьникам в другие топики мозги правь

Так ты и есть школьник.
Впрочем, по уровню развития интеллекта большинство тех, кто с кредитами связан, находятся где-то на уровне между голубем и петухом.

Цитата:
за меня не беспокойся, с тора нормально дропов идёт

Ты пиздишь. Шел бы поток - ты бы не создавал и не апал темы. Времени всегда ограниченное количество.

Цитата:
но ты врятли знаешь о его существовании. Умник...

Ты прав, я не работаю с людьми из инетрнета. Желающих взять бабки в банке - полстраны, а времени 24 часа в сутки. А рабочего времени - еще меньше.
Тратить свое время на "людей из интернета", которым захотелось взять кредит в банке - верх клинической тупости. ИМХО.

А разве я говорил что у меня мало времени? Я выступаю в качестве посредника. Поток идёт, только 3 из 10 дропов идут в банк , остальные либо теряются, либо их не устраивает условия и.т.д.

Похожие публикации
Тема
Срочно нужны дропы в РУ
нужны дропы в Казани
ЕСТЬ ДРОПЫ ДЛЯ ЛЮБОЙ РАБОТЫ
Дропы в ру
Требуются дропы РФ
есть дропы под кредит/обнал

Перейти: