Встреч не запланировано

Нужны поставщики в Тайланде

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 10:56 am

optimis7
Ситуёвина следующая, необходимо найти прямых поставщиков (производителей) полимерной глины (для холодного фарфора) в Тае. Пытался сам через инет, но проблемы две, первая - в основном это уже перекупы, вторая - ну не полиглот я))). Не понимаю чего у них там написано))). Может у кого товарищ есть там, подскажет, поможет за небольшой гешефт, может кто сам когда искал чего и подскажет как это лучше сделать. Может в инете кто такие услуги видел? В общем помогите советом либо делом?
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:19 pm

Enomay
Руб.
0
Интересный ресурс выбрал для поиска человека ))
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Enomay писал(а):

вот интересно мне... автор комментария обкуренный или малолетка двоеШник? Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 14:51 pm

optimis7
Enomay писал(а):

Да это интересный ресурс, где я нашел много для себя полезного, много нужных знакомых, где мне не раз помогли и советом и делом. Вас смущает фраза КРИМИНАЛА.НЕТ? Или Вы чего по умней написать не придумали?)))
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 19:03 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Думаю можно попробовать найти живущих там выходцев из бывшего СССР так скажем, коих там не мало, и попробовать озадачить этим вопросом их за вознаграждение разумеется. Я когда ездил - разговаривал с гидами всякими что их сподвигло туда и каковы заработки - так вот думаю они от лишней копейки не откажутся точно.
Хотя думаю что трудная задача - если продукт дефицитный то все уже попилено и к производител/ю не пробраться. На производство изделий из каучука там допустим у корейцев монополия. Может и с глиной такая же херня.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 20:54 pm

optimis7
hermit2013 писал(а):
Думаю можно попробовать найти живущих там выходцев из бывшего СССР так скажем, коих там не мало, и попробовать озадачить этим вопросом их за вознаграждение разумеется. Я когда ездил - разговаривал с гидами всякими что их сподвигло туда и каковы заработки - так вот думаю они от лишней копейки не откажутся точно.
Хотя думаю что трудная задача - если продукт дефицитный то все уже попилено и к производител/ю не пробраться. На производство изделий из каучука там допустим у корейцев монополия. Может и с глиной такая же херня.

Спс, дельно, попробую с гидами.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 21:00 pm

Sintetix
optimis7, скинул в лс форум на котором можно поспрашивать.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Вторник Августа 04, 2015 21:01 pm

optimis7
Sintetix писал(а):
optimis7, скинул в лс форум на котором можно поспрашивать.

спс
Добавлено: Четверг Августа 13, 2015 11:38 am

Atum
optimis7 писал(а):
Ситуёвина следующая, необходимо найти прямых поставщиков (производителей) полимерной глины (для холодного фарфора) в Тае. Пытался сам через инет, но проблемы две, первая - в основном это уже перекупы, вторая - ну не полиглот я))). Не понимаю чего у них там написано))). Может у кого товарищ есть там, подскажет, поможет за небольшой гешефт, может кто сам когда искал чего и подскажет как это лучше сделать. Может в инете кто такие услуги видел? В общем помогите советом либо делом?

Вопрос еще актуален, в Патая, есть контакт.
Перейти: