Встреч не запланировано

Претензия к КРИМИНАЛА.нет

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 1:18 am

Wafen
Руб.
0
Прошу рассмотреть вопрос, и выплатить сумму по претензии на hotels_2005 по депозиту.6000 руб.  Скрытый текст 

сколько ж жждать можно, годами?
как после всего эттого зачислять какие то средсва в гарант или на депозит не понятно.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 9:41 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Wafen, если Вы не работали по сделке через Гарант, то с чего Вы решили, что Вы можете претендовать на сумму с депозита? Гарант обеспечивает финансовую безопасность Вашей сделки, а внесение денег в депозит только показывает некую "состоятельность" продавца, да и то, к сожалению, не всегда.

И еще, потрудитесь в следующий раз правильно оформить топик и выбрать корреспондента Вашей претензии. Ибо претензия к Криминала.Нет, совершенно не обоснована. Не он же Вам посоветовал поработать с кидалой без Гаранта.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 10:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Офф

Я бы назвал тему "КПП" - Кроилово Приводит к Попадалову, и всех недовольных что их кинули без системы гарант, туда пусть пишут...
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 10:47 am

encoder78
Руб.
0
Перуанец писал(а):
можете претендовать на сумму с депозита?

Я конечно не на что не намекаю. Но тогда зачем депозит нужен? Не называйте его депозитом. Называйте его суммой на развитие проекта. По статистике за последние 6 месяцев депозит еще никто не вернул Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 11:45 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
encoder78, не буду искать примеры, но когда продаваны просили вернуть им депозит, то им всегда его возвращали. О чем уведомляли всех.

Теперь допустим, что кидала кинул пять человек на сумму 50 т.р. а депозит всего 5 т.р. Кому из них платить? А если даже и поровну, то кто заплатит оказавшемуся "в танке" и очнувшемуся со своими претензиями после всех выплат? Кто, в конце-концов, возместить репутационные потери Форуму? Ведь каждый дебил, работающий без Гаранта, потом кричит, что его кинули на КН, а не чмошный аноним его кинул...
Короче, Гарант и всё, других вариантов нет. Об этом писано-переписано.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 13:14 pm

Wafen
Руб.
0
депозит делается селлером для того, чтобы таковому доверять, мало мальски или хотя бы на примерно эту сумму. отсюда и был сделан непосредсвенно платеж директом. в чем проблема то щас?

хотелось бы Макса услышать. что он думает на этот счет. ведь принимает деньги в других топиках оперативно появляется. разве сие не вопрос репутации, когда не можешь ничего получить. в аське мне отвечал с мес назад - мол жди, сколько ж ждать то епрст ?
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 13:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
На других форумах, на ДМ, например, всегда вычитают из депозита в пользу жертвы кидка, для этого депозит и придуман.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 13:36 pm

encoder78
Руб.
0
Перуанец писал(а):
encoder78, не буду искать примеры, но когда продаваны просили вернуть им депозит, то им всегда его возвращали. О чем уведомляли всех.

Не буду искать примеры, когда депозит вычитался с продавца, но не возвращался жертве. О чем уведомляли всех.

Wafen писал(а):
мол жди, сколько ж ждать то епрст ?

Имейте терпение. Люди работают над этим. Терпение и еще раз терпение.
Добавлено: Среда Августа 05, 2015 15:54 pm

Wafen
Руб.
0
Wafen писал(а):
мол жди, сколько ж ждать то епрст ?

Имейте терпение. Люди работают над этим. Терпение и еще раз терпение.[/quote]

полгода чтоли ждать ? по вашему это не удар по репутации КН в целом?
люди будут юзать гарант другого форума с такими раскладами, ждать можно неделю, пусть две. но не месяцами же? сумма ущерба не 600к, а 6к. в чем сложности не закрывать мелкие вопросы ?
Перейти: