Встреч не запланировано

бахмал кинул на 10к

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 06, 2015 15:06 pm

max.abr23
Руб.
0
пользователь с ником бахмал  Скрытый текст 
отозвался помочь мне в моей теме
 Скрытый текст 
общались по почте письма от него есть, и созванивались по телефону. отправил ему два раза по 5к. он должен был выслать зачетку потом остальные 10к всего сделка 20к. но он перестал брать трубку, набрал его с других цифр сразу взял, говорю что кинул, он нет ты что, дел выше крыши говорит в течении двух часов скину трэк посылки с зачеткой, в итоге уже неделя прошла с этих слов, и месяц прошел с первых его обяхательств.
считаю ему не место здесь на форуме, поскай сидит под другим ником! представлялся Артуром, что он сам скажет здесь? подтверждаешь свой КИДОК? нет скину копии писем, и два чека по 5к на твой номер. да и твой номер чиркану здесь чтоб все знали.гусь мля кинул бедного бедалагу((
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 3:28 am

max.abr23
Руб.
0
Ув. Модератор прошу Вас рассудить данную ситуацию. Бахмал вон сидит на форуме с моей десяткой рублей читает это и сказать ничего не может. Бахмал скажи где зачет ка моя ты ведь отправил сдэком или мож она на попутках еще едет?
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 5:13 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
А не дороговато ли? Бланк зачетки, правильно заполнить и пара печатей - 20 000?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 8:29 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To max.abr23
Пользователь бахмал деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 10:19 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В качестве рекламы:  Скрытый текст 
Перейти: