Встреч не запланировано

Идентификация яд + связки

Электронные платежные кошельки

21
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 07, 2015 15:47 pm

420pm
Руб.
0
Доброго времени
В продаже яндекс кошельки, на данном этапе под заказ(выполняем работу в день обращения)

Цена
идентификация яд на мой скан 500р

идентификация яд на ваш скан 600р

Идент яд + сим(физ с договором и сканом) на то же лицо 800р

Идент яд + сим(физ с договором и сканом) + карта кукурузы на то же лицо 1800р

Карта кукуруза на ваш скан/данные - 1500р

Так же могу делать связки на ваши сканы или данные

Цены зависят от кол-ва, будет опт будут скидки.

За гаранта только за!! За два с половиной года работы имеется около 26 сделок через гаранта(видимых в счетчиках на некоторых сайтах)

Контакты:
Telegram: @Vermmm
Jabber:  Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: 420pm (Пятница Октября 02, 2015 20:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 14:28 pm

420pm
Руб.
0
актуально цена на кукурузу+яд при крупном опте будет стоить 1000-1500р
 Для полной безопасности, работайте только через Гаранта. Работая без Гаранта, вы соглашаетесь, что я не несу финансовой отвественности, если реквизиты кошелька для оплаты данного мной не подтверждены в ЛС на форуме
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 2:38 am

Borgia
Руб.
0
Вопрос такого характера, мало знаком с картой кукуруза, поэтому хотел уточнить моменты, она является банковской или это только бонусная карта с функциями виза/мастер и возможностью оплатить, что-то предварительно положив на неё денег?
Добавлено: Суббота Августа 15, 2015 13:26 pm

420pm
Руб.
0
Эта карта из разряда яндекс голд. На нее можно класть и снимать деньги через банкоматы. Лимит месяц 100к. Но карта не является полноценной из-за того, что "не имеет р/c". По личному опыту деньги с эпс заходят нормально но бывают казусы от мс когда перевод идет до 3х дней.
 Для полной безопасности, работайте только через Гаранта. Работая без Гаранта, вы соглашаетесь, что я не несу финансовой отвественности, если реквизиты кошелька для оплаты данного мной не подтверждены в ЛС на форуме
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 4:00 am

Borgia
Руб.
0
420pm писал(а):
Эта карта из разряда яндекс голд. На нее можно класть и снимать деньги через банкоматы. Лимит месяц 100к. Но карта не является полноценной из-за того, что "не имеет р/c". По личному опыту деньги с эпс заходят нормально но бывают казусы от мс когда перевод идет до 3х дней.

А почтовая карта Русского Стандарта с р/с уже идет?
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 16:07 pm

420pm
Руб.
0
Да, она полноценная банковская карта. Но банк их перестал выпускать. В связи с выходом нового закона о не чипованных картах. Как начнут выпускать, обращайтесь.
Добавлено: Понедельник Августа 31, 2015 1:21 am

andrey.titov
По лимитам нужно учесть вот что:  Скрытый текст  Картой лично (кукуруза) не пользовался, по этому информация требует проверки у официалов.
Добавлено: Пятница Октября 16, 2015 18:23 pm

420pm
Руб.
0
набираю заказы на завтра
Добавлено: Среда Октября 21, 2015 14:49 pm

420pm
Руб.
0
при покупке от 5 шт цена на следующие будет по 300р
Добавлено: Четверг Октября 29, 2015 19:15 pm

Freedom_Life
Руб.
0
Идентифицировал ЯД, всё норм
Перейти: