Встреч не запланировано

Помощь в кредите подскажите

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:02 pm

Bruno
Руб.
0
Воспользовался услугой помощь в получении кредита.
Дали данные фирмы на которой я якобы работаю.звонили из банка спрашивали данные,потом позвонили сказали кредит одобрен приходите в банк с документами. Документы предлагают купить за 10тысяч рублей.только вот не пойму как позвон будут делать.говорит якобы где то заказывает переадресацию, мол когда из банка будут звонить на эту фирму,то произойдет переадресация и трубку возьмет тот человек который мне делает справку ндфл. Мне кажется это не реально.кто что думает?развод?или реально прозвонят
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:05 pm

encoder78
Руб.
0
В чем развод? Если фирма реально их, то почему не ответить на телефон?
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:16 pm

Bruno
Руб.
0
В том то и дело фирма не их.ссылаются на то что они где то там заказывают услугу пере адресации .
тот кто проводит по кредиту,дал номер человека который делает справки и отвечает на переадресацию.к фирме отношения не имеет.сказал к фирме никакого отношения не имеет.
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:38 pm

encoder78
Руб.
0
Попроси друга/подругу позвонить им со скайпа и прикинуться работником банка. Опытным путем исследуй обстановку.
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:45 pm

Bruno
Руб.
0
Мне сначала то нужно взять документы/оплатить/отнести доки в банк/а потом банк будет звонить
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 19:47 pm

encoder78
Руб.
0
Тогда развод.
Добавлено: Суббота Августа 08, 2015 20:43 pm

AlleyCat
Руб.
1
Bruno
Цитата:
Воспользовался услугой помощь в получении кредита.
Дали данные фирмы на которой я якобы работаю.звонили из банка спрашивали данные,потом позвонили сказали кредит одобрен приходите в банк с документами. Документы предлагают купить за 10тысяч рублей.только вот не пойму как позвон будут делать.говорит якобы где то заказывает переадресацию, мол когда из банка будут звонить на эту фирму,то произойдет переадресация и трубку возьмет тот человек который мне делает справку ндфл. Мне кажется это не реально.кто что думает?развод?или реально прозвонят

Развод 100%.
Если кредит уже одобрен - никто уже ничего прозванивать не будет, смысл? Идите и получайте.
Другое дело, что (я уверен в этом на 99%) звонили Вам не с банка, а сами лохотронщики, используя SIP-телефонию с функцией подмены номера. Проверяется элементарно - спрашиваете имя кто звонит и с какого банка и отделения, затем идете в интернет, находите телефон отделения того банка, звоните туда сами и просите звонившего сотрудника к телефону. Как правило, Вам там отвечают, что сотрудники с такими ФИО у них не работают.

Поскольку 99% и более всех "кредитных брокеров" - это клинические тупицы с полным отсутствием мозга в черепной коробке, ЧСВ over 9000 и о*уенными проблемами с психическим здоровьем, Вы можете еще более жестко над ними поглумиться. Делается это следующим образом:
1. Берете скан жмурского паспорта (если у Вас нет могу дать Very Happy), регистрируете новый номер и представлетесь этим человеком. Паспорт возьмите жмура, которого нет уже года 2-3. Убеждаетесь по базе УФМС что паспорт недействителен в связи со смертью его владельца.
2. Говорите, что Вы и есть тот самый жмур и хотите кредит.
3. Вам перезванивают "из банка", говорят, что кредит одобрен, но прежде чем вы его получите надо заплатить за "документы".
4. Дальше, в принципе, Вы их можете затроллить, как считаете нужным. В смысле, можно жестко, матом и с переходом на личности, а можно и очень тонко мокнуть в дерьмецо, чем этот "кредитный брокер" по жизни и является.

P.S. Никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не пытайтесь получить кредит по левым справкам в интернете. Хорошо, если после такой "помощи" Вы в места не столь отдаленные не уедете, а просто окажетесь во всевозможных стоп-листах за подделку документов. Ведь Вы же ничего не знаете о той "фирме", куда Вас "типа трудоустроили", не знаете, кто из нее также до Вас "ходил по банкам". А если это был наркоман, который по документам "работал" в 2013 году в этой фирме, но в это время в реале он сидел по 228 и банк это знает? Вам таких вещей эти "помощники" никогда не расскажут, да они скорее всего и сами этого не знают - эта "фирма", а на самом деле только ее реквизиты уже прошли через два-три десятка таких же посредников. Также рекомендую сходить на портал мошенничеству.нет, где регулярно ловят подобных "помощников" на попытках кидков.
P.P.S. Ваши "помощники" случайно нет help-money.ru или bank-help.org?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 1:39 am

Bruno
Руб.
0
Спасибо
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 1:50 am

AlleyCat
Руб.
1
Bruno
Цитата:
Спасибо

Пожалуйста. На мой вопрос ответьте, пожалуйста. Тот, который содержится в самом последнем предложении.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Августа 09, 2015 2:20 am

Алехандро
Руб.
0
Bruno писал(а):
Спасибо

какое то слабенькое спасибо. За такое прозрение КОТУ не мешало бы огромное спасибо сказать
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
AlleyCat
Добавлено: Понедельник Августа 10, 2015 1:57 am

Bruno
Руб.
0
Алехандро писал(а):
Bruno писал(а):
Спасибо

какое то слабенькое спасибо. За такое прозрение КОТУ не мешало бы огромное спасибо сказать

Нет.не эти конторы
Перейти: